Маршрут поезда 650Б Брест → Могилев

Перевозчик: БЧ

Информация о поезде 650Б

Поезд отправляется в 14:39 и прибывает в 23:08. Ваш путь от Брест-Центральный до Могилев 1 займет 7 часов 27 минут. Средняя путевая скорость поезда - 89 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 565 км. На этом маршруте будет 13 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Минск-Пассажирский — 30 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Брест-Центральный
Стоянка
14:39
Расстояние
0 км
Время в пути
Жабинка 15:02
Стоянка
2 м
15:04
Расстояние
26 км
Время в пути
23 м
Оранчицы 15:35
Стоянка
2 м
15:37
Расстояние
72 км
Время в пути
54 м
Береза Город 15:59
Стоянка
2 м
16:01
Расстояние
104 км
Время в пути
1 ч 16 м
Ивацевичи 16:24
Стоянка
2 м
16:26
Расстояние
135 км
Время в пути
1 ч 39 м
Барановичи-Центральные 17:13
Стоянка
4 м
17:17
Расстояние
199 км
Время в пути
2 ч 26 м
Городея 17:45
Стоянка
10 м
17:55
Расстояние
241 км
Время в пути
2 ч 54 м
Столбцы 18:12
Стоянка
2 м
18:14
Расстояние
265 км
Время в пути
3 ч 11 м
Минск-Пассажирский 19:14
Стоянка
30 м
19:44
Расстояние
334 км
Время в пути
4 ч 11 м
Пуховичи 20:31
Стоянка
2 м
20:33
Расстояние
392 км
Время в пути
4 ч 58 м
Осиповичи 1 21:04
Стоянка
2 м
21:06
Расстояние
433 км
Время в пути
5 ч 29 м
Елизово 21:28
Стоянка
1 м
21:29
Расстояние
459 км
Время в пути
5 ч 51 м
Несета 21:48
Стоянка
2 м
21:50
Расстояние
479 км
Время в пути
6 ч 10 м
Друть 22:24
Стоянка
1 м
22:25
Расстояние
520 км
Время в пути
6 ч 44 м
Могилев 1 23:08
Стоянка
Расстояние
565 км
Время в пути
7 ч 27 м

О маршруте поезда 650Б Брест - Могилев

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 650Б Брест-Центральный - Могилев 1, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 650Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 650Б Брест - Могилев

Если вы планируете поездку по маршруту Брест-Центральный - Могилев 1, то можете заказать жд билет на поезд 650Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 650Б Брест-Центральный - Могилев 1 и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.