Маршрут поезда 642Ж Адлер → Ростов

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 642Ж

Поезд отправляется в 20:12 и прибывает в 07:16. Ваш путь от Адлер до Ростов-Главный займет 9 часов 1 минута. Средняя путевая скорость поезда - 66 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 456 км. На этом маршруте будет 8 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Горячий Ключ — 49 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
20:12
Расстояние
0 км
Время в пути
Хоста 20:24
Стоянка
2 м
20:26
Расстояние
8 км
Время в пути
12 м
Сочи 20:46
Стоянка
22 м
21:08
Расстояние
22 км
Время в пути
32 м
Лоо 21:33
Стоянка
6 м
21:39
Расстояние
39 км
Время в пути
57 м
Лазаревская 22:22
Стоянка
12 м
22:34
Расстояние
71 км
Время в пути
1 ч 40 м
Туапсе-Пасс 23:12
Стоянка
21 м
23:33
Расстояние
99 км
Время в пути
2 ч 18 м
Горячий Ключ 01:23
Стоянка
49 м
02:12
Расстояние
160 км
Время в пути
4 ч 8 м
Краснодар 1 03:19
Стоянка
8 м
03:27
Расстояние
203 км
Время в пути
5 ч 15 м
Батайск 06:52
Стоянка
3 м
06:55
Расстояние
446 км
Время в пути
8 ч 40 м
Ростов-Главный 07:16
Стоянка
Расстояние
456 км
Время в пути
9 ч 1 м

О маршруте поезда 642Ж Адлер - Ростов

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 642Ж Адлер - Ростов-Главный, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 642Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 642Ж Адлер - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер - Ростов-Главный, то можете заказать жд билет на поезд 642Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 642Ж Адлер - Ростов-Главный и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.