Маршрут поезда 640С Ростов → Кавказская

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 640С

Поезд отправляется в 16:05 и прибывает в 00:10. Ваш путь от Ростов-Главный до Кавказская займет 6 часов 34 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 78 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 392 км. На этом маршруте будет 4 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Краснодар 1 — 1 ч 24 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Ростов-Главный
Стоянка
16:05
Расстояние
0 км
Время в пути
Староминская-Тимашевск 17:36
Стоянка
2 м
17:38
Расстояние
92 км
Время в пути
1 ч 31 м
Каневская 18:17
Стоянка
2 м
18:19
Расстояние
140 км
Время в пути
2 ч 10 м
Краснодар 1 20:26
Стоянка
1 ч 24 м
21:50
Расстояние
259 км
Время в пути
4 ч 17 м
Усть-Лабинская 22:49
Стоянка
3 м
22:52
Расстояние
319 км
Время в пути
5 ч 16 м
Кавказская
Вокзал Кавказская
00:10
Стоянка
Расстояние
392 км
Время в пути
6 ч 34 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Кавказская
Вокзал Кавказская
00:10
Стоянка
1 ч 4 м
01:14
Расстояние
210 км
Время в пути
Армавир Туапсинский 02:18
Стоянка
13 м
02:31
Расстояние
273 км
Время в пути
1 ч 4 м
Курганная 03:04
Стоянка
5 м
03:09
Расстояние
313 км
Время в пути
1 ч 37 м
Белореченская 04:17
Стоянка
42 м
04:59
Расстояние
371 км
Время в пути
2 ч 45 м
Хадыженская 06:27
Стоянка
3 м
06:30
Расстояние
419 км
Время в пути
4 ч 13 м
Туапсе-Пасс 07:58
Стоянка
12 м
08:10
Расстояние
468 км
Время в пути
5 ч 41 м
Лазаревская 08:50
Стоянка
16 м
09:06
Расстояние
496 км
Время в пути
6 ч 21 м
Лоо 09:48
Стоянка
4 м
09:52
Расстояние
528 км
Время в пути
7 ч 3 м
Сочи 10:18
Стоянка
22 м
10:40
Расстояние
545 км
Время в пути
7 ч 29 м
Хоста 10:59
Стоянка
2 м
11:01
Расстояние
559 км
Время в пути
7 ч 48 м
Адлер
Вокзал Адлер
11:12
Стоянка
Расстояние
567 км
Время в пути
7 ч 59 м

О маршруте поезда 640С Ростов - Кавказская

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 640С Ростов-Главный - Кавказская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 640С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 640С Ростов - Кавказская

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-Главный - Кавказская, то можете заказать жд билет на поезд 640С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 640С Ростов-Главный - Кавказская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.