Маршрут поезда 638Э Адлер → Ростов

Информация о поезде 638Э

Поезд отправляется в 18:00 и прибывает в 08:50. Ваш путь от Адлер до Ростов-Главный займет 12 часов 24 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 58 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 571 км. На этом маршруте будет 13 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Белореченская — 48 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
18:00
Расстояние
0 км
Время в пути
Хоста 18:12
Стоянка
2 м
18:14
Расстояние
8 км
Время в пути
12 м
Сочи 18:34
Стоянка
6 м
18:40
Расстояние
22 км
Время в пути
32 м
Лоо 19:05
Стоянка
24 м
19:29
Расстояние
39 км
Время в пути
57 м
Лазаревская 20:10
Стоянка
3 м
20:13
Расстояние
71 км
Время в пути
1 ч 38 м
Туапсе-Пасс 20:51
Стоянка
8 м
20:59
Расстояние
99 км
Время в пути
2 ч 16 м
Хадыженская 22:51
Стоянка
7 м
22:58
Расстояние
148 км
Время в пути
4 ч 8 м
Белореченская 00:36
Стоянка
48 м
01:24
Расстояние
196 км
Время в пути
5 ч 46 м
Курганная 02:35
Стоянка
3 м
02:38
Расстояние
254 км
Время в пути
6 ч 57 м
Армавир Туапсинский 03:20
Стоянка
3 м
03:23
Расстояние
294 км
Время в пути
7 ч 39 м
Гулькевичи 04:07
Стоянка
2 м
04:09
Расстояние
344 км
Время в пути
8 ч 23 м
Кавказская 04:26
Стоянка
34 м
05:00
Расстояние
357 км
Время в пути
8 ч 40 м
Тихорецкая 06:08
Стоянка
3 м
06:11
Расстояние
415 км
Время в пути
9 ч 48 м
Батайск 08:30
Стоянка
3 м
08:33
Расстояние
561 км
Время в пути
12 ч 7 м
Ростов-Главный 08:50
Стоянка
Расстояние
571 км
Время в пути
12 ч 24 м

О маршруте поезда 638Э Адлер - Ростов

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 638Э Адлер - Ростов-Главный, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 638Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 638Э Адлер - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер - Ростов-Главный, то можете заказать жд билет на поезд 638Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 638Э Адлер - Ростов-Главный и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.