Маршрут поезда 635Н Белый Яр → Томск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 635Н

Поезд отправляется в 22:00 и прибывает в 03:54. Ваш путь от Белый Яр до Томск 2 займет 5 часов 8 минут. Средняя путевая скорость поезда - 61 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 264 км. На этом маршруте будет 15 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Асино — 25 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Белый Яр
Стоянка
22:00
Расстояние
0 км
Время в пути
Санджик 22:23
Стоянка
2 м
22:25
Расстояние
17 км
Время в пути
23 м
Сайга 22:59
Стоянка
2 м
23:01
Расстояние
48 км
Время в пути
57 м
Улу-Юл 23:43
Стоянка
2 м
23:45
Расстояние
89 км
Время в пути
1 ч 39 м
Ост.Пункт 254 км 00:01
Стоянка
1 м
00:02
Расстояние
104 км
Время в пути
1 ч 55 м
Балагачево 00:25
Стоянка
1 м
00:26
Расстояние
126 км
Время в пути
2 ч 18 м
Сахалинка 00:44
Стоянка
1 м
00:45
Расстояние
142 км
Время в пути
2 ч 36 м
Куендат 01:05
Стоянка
2 м
01:07
Расстояние
161 км
Время в пути
2 ч 56 м
Асино 01:25
Стоянка
25 м
01:50
Расстояние
174 км
Время в пути
3 ч 14 м
Ост.Пункт 166 км 02:10
Стоянка
1 м
02:11
Расстояние
188 км
Время в пути
3 ч 34 м
Итатка 02:36
Стоянка
2 м
02:38
Расстояние
213 км
Время в пути
3 ч 59 м
Ост.Пункт 126 км 02:54
Стоянка
1 м
02:55
Расстояние
230 км
Время в пути
4 ч 15 м
Ост.Пункт 123 км 03:00
Стоянка
1 м
03:01
Расстояние
231 км
Время в пути
4 ч 20 м
Туган 03:09
Стоянка
1 м
03:10
Расстояние
234 км
Время в пути
4 ч 28 м
Копылово 03:32
Стоянка
2 м
03:34
Расстояние
253 км
Время в пути
4 ч 50 м
Томск Северный 03:44
Стоянка
2 м
03:46
Расстояние
259 км
Время в пути
5 ч
Томск 2
Вокзал Томск
03:54
Стоянка
Расстояние
264 км
Время в пути
5 ч 8 м

О маршруте поезда 635Н Белый Яр - Томск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 635Н Белый Яр - Томск 2, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 635Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 635Н Белый Яр - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Белый Яр - Томск 2, то можете заказать жд билет на поезд 635Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 635Н Белый Яр - Томск 2 и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.