Маршрут поезда 623Т Нур-Султан → Петропавловск

Перевозчик: КТЖ

Информация о поезде 623Т

Поезд отправляется в 23:00 и прибывает в 07:29. Ваш путь от Нур-Султан-Нурлы Жол до Петропавловск займет 5 часов 42 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 153 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 444 км. На этом маршруте будет 25 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Кокшетау 1 — 46 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Нур-Султан-Нурлы Жол
Стоянка
23:00
Расстояние
0 км
Время в пути
Раз'езд N39 23:39
Стоянка
3 м
23:42
Расстояние
15 км
Время в пути
39 м
Танкерыс 00:03
Стоянка
3 м
00:06
Расстояние
32 км
Время в пути
1 ч
Шортанды 00:32
Стоянка
5 м
00:37
Расстояние
63 км
Время в пути
1 ч 26 м
Ак-Куль 01:09
Стоянка
6 м
01:15
Расстояние
98 км
Время в пути
1 ч 58 м
Родники 01:33
Стоянка
1 м
01:34
Расстояние
116 км
Время в пути
2 ч 16 м
Ельтай 01:52
Стоянка
4 м
01:56
Расстояние
137 км
Время в пути
2 ч 34 м
Бурли-Казахский 02:12
Стоянка
1 м
02:13
Расстояние
160 км
Время в пути
2 ч 50 м
Макинка 02:29
Стоянка
6 м
02:35
Расстояние
179 км
Время в пути
3 ч 6 м
Жасыл 02:54
Стоянка
3 м
02:57
Расстояние
198 км
Время в пути
3 ч 25 м
Курорт-Боровое 03:20
Стоянка
27 м
03:47
Расстояние
214 км
Время в пути
3 ч 48 м
Джемантуз 04:29
Стоянка
2 м
04:31
Расстояние
242 км
Время в пути
4 ч 30 м
Раз'езд N17 04:49
Стоянка
1 м
04:50
Расстояние
260 км
Время в пути
4 ч 48 м
Кокшетау 1 05:09
Стоянка
46 м
05:55
Расстояние
279 км
Время в пути
5 ч 7 м
Чаглинка 06:15
Стоянка
4 м
06:19
Расстояние
289 км
Время в пути
5 ч 27 м
Жаман-Ащи 06:32
Стоянка
11 м
06:43
Расстояние
296 км
Время в пути
5 ч 40 м
Азат 07:05
Стоянка
5 м
07:10
Расстояние
310 км
Время в пути
6 ч 2 м
Приречная 07:28
Стоянка
5 м
07:33
Расстояние
327 км
Время в пути
6 ч 20 м
Тайнча 07:50
Стоянка
7 м
07:57
Расстояние
344 км
Время в пути
6 ч 37 м
Тениз 08:17
Стоянка
2 м
08:19
Расстояние
362 км
Время в пути
6 ч 57 м
Шагылы 08:30
Стоянка
1 м
08:31
Расстояние
362 км
Время в пути
7 ч 8 м
Киялы 08:39
Стоянка
4 м
08:43
Расстояние
362 км
Время в пути
7 ч 16 м
Жанажол 08:59
Стоянка
3 м
09:02
Расстояние
382 км
Время в пути
7 ч 32 м
Смирново 09:19
Стоянка
5 м
09:24
Расстояние
402 км
Время в пути
7 ч 49 м
Кауданды 09:36
Стоянка
8 м
09:44
Расстояние
413 км
Время в пути
8 ч 1 м
Жанатурмыс 10:06
Стоянка
4 м
10:10
Расстояние
434 км
Время в пути
8 ч 23 м
Петропавловск 07:29
Стоянка
Расстояние
444 км
Время в пути
5 ч 42 м

О маршруте поезда 623Т Нур-Султан - Петропавловск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол - Петропавловск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 623Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 623Т Нур-Султан - Петропавловск

Если вы планируете поездку по маршруту Нур-Султан-Нурлы Жол - Петропавловск, то можете заказать жд билет на поезд 623Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол - Петропавловск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.