Маршрут поезда 607Э Владикавказ → Анапа

Информация о поезде 607Э

Поезд отправляется в 17:01 и прибывает в 11:39. Ваш путь от Владикавказ до Анапа займет 15 часов 25 минут. Средняя путевая скорость поезда - 58 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 706 км. На этом маршруте будет 14 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Кавказская — 39 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Владикавказ
Вокзал Владикавказ
Стоянка
17:01
Расстояние
0 км
Время в пути
Беслан 17:40
Стоянка
30 м
18:10
Расстояние
21 км
Время в пути
39 м
Муртазово 18:49
Стоянка
3 м
18:52
Расстояние
67 км
Время в пути
1 ч 18 м
Котляревская 19:10
Стоянка
3 м
19:13
Расстояние
83 км
Время в пути
1 ч 36 м
Прохладная 19:33
Стоянка
18 м
19:51
Расстояние
97 км
Время в пути
1 ч 56 м
Аполлонская 20:24
Стоянка
2 м
20:26
Расстояние
137 км
Время в пути
2 ч 29 м
Георгиевск 20:50
Стоянка
2 м
20:52
Расстояние
164 км
Время в пути
2 ч 53 м
Минеральные Воды 21:17
Стоянка
34 м
21:51
Расстояние
191 км
Время в пути
3 ч 18 м
Невинномысская 00:08
Стоянка
5 м
00:13
Расстояние
296 км
Время в пути
5 ч 35 м
Армавир Ростовский 01:13
Стоянка
4 м
01:17
Расстояние
374 км
Время в пути
6 ч 35 м
Кавказская 02:08
Стоянка
39 м
02:47
Расстояние
439 км
Время в пути
7 ч 26 м
Гречишкино 04:07
Стоянка
2 м
04:09
Расстояние
470 км
Время в пути
8 ч 46 м
Усть-Лабинская 04:48
Стоянка
12 м
05:00
Расстояние
512 км
Время в пути
9 ч 25 м
Краснодар 1 05:57
Стоянка
33 м
06:30
Расстояние
572 км
Время в пути
10 ч 22 м
Абинская 08:08
Стоянка
6 м
08:14
Расстояние
640 км
Время в пути
12 ч
Анапа
Вокзал Анапа
11:39
Стоянка
Расстояние
706 км
Время в пути
15 ч 25 м

О маршруте поезда 607Э Владикавказ - Анапа

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 607Э Владикавказ - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 607Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 607Э Владикавказ - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ - Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 607Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 607Э Владикавказ - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.