Маршрут поезда 605Ы Карабула → Красноярск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 605Ы

Поезд отправляется в 13:05 и прибывает в 03:49. Ваш путь от Карабула до Красноярск Пасс займет 11 часов 23 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 67 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 532 км. На этом маршруте будет 33 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Решоты — 41 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Карабула
Стоянка
13:05
Расстояние
0 км
Время в пути
Д.Карабула 13:13
Стоянка
1 м
13:14
Расстояние
5 км
Время в пути
8 м
Кучеткан 13:44
Стоянка
2 м
13:46
Расстояние
25 км
Время в пути
38 м
Новохайская 14:02
Стоянка
2 м
14:04
Расстояние
36 км
Время в пути
54 м
Каменная Речка 14:21
Стоянка
1 м
14:22
Расстояние
49 км
Время в пути
1 ч 11 м
Чунояр 14:52
Стоянка
18 м
15:10
Расстояние
72 км
Время в пути
1 ч 41 м
Тамтачет 15:41
Стоянка
10 м
15:51
Расстояние
96 км
Время в пути
2 ч 12 м
Гаревой 16:09
Стоянка
1 м
16:10
Расстояние
105 км
Время в пути
2 ч 30 м
Новобирюсинская 16:41
Стоянка
17 м
16:58
Расстояние
131 км
Время в пути
3 ч 1 м
Шелаево 17:06
Стоянка
1 м
17:07
Расстояние
134 км
Время в пути
3 ч 9 м
Черманчет 17:14
Стоянка
2 м
17:16
Расстояние
141 км
Время в пути
3 ч 16 м
Плашечная 17:30
Стоянка
1 м
17:31
Расстояние
153 км
Время в пути
3 ч 30 м
Тиличет 17:42
Стоянка
1 м
17:43
Расстояние
164 км
Время в пути
3 ч 41 м
Ост.Пункт 58 км 17:55
Стоянка
1 м
17:56
Расстояние
178 км
Время в пути
3 ч 53 м
Поканаевка 18:03
Стоянка
5 м
18:08
Расстояние
182 км
Время в пути
4 ч
Южная Тунгуска 18:21
Стоянка
1 м
18:22
Расстояние
192 км
Время в пути
4 ч 13 м
Табагашет 18:37
Стоянка
1 м
18:38
Расстояние
206 км
Время в пути
4 ч 28 м
Канифольная 18:55
Стоянка
1 м
18:56
Расстояние
218 км
Время в пути
4 ч 45 м
Решоты 19:14
Стоянка
41 м
19:55
Расстояние
232 км
Время в пути
5 ч 3 м
Тинская 20:12
Стоянка
1 м
20:13
Расстояние
250 км
Время в пути
5 ч 20 м
Ингашская 20:38
Стоянка
10 м
20:48
Расстояние
275 км
Время в пути
5 ч 45 м
Сулемка 20:58
Стоянка
1 м
20:59
Расстояние
283 км
Время в пути
5 ч 55 м
Стайный 21:08
Стоянка
1 м
21:09
Расстояние
290 км
Время в пути
6 ч 4 м
Иланская 21:27
Стоянка
30 м
21:57
Расстояние
303 км
Время в пути
6 ч 22 м
Канск-Енисейский 22:27
Стоянка
15 м
22:42
Расстояние
326 км
Время в пути
6 ч 52 м
Филимоново 22:56
Стоянка
1 м
22:57
Расстояние
342 км
Время в пути
7 ч 6 м
Солянка 23:27
Стоянка
1 м
23:28
Расстояние
368 км
Время в пути
7 ч 36 м
Камала 23:45
Стоянка
1 м
23:46
Расстояние
382 км
Время в пути
7 ч 53 м
Заозерная 00:03
Стоянка
17 м
00:20
Расстояние
399 км
Время в пути
8 ч 10 м
Громадская 00:44
Стоянка
10 м
00:54
Расстояние
419 км
Время в пути
8 ч 34 м
Уяр 01:09
Стоянка
2 м
01:11
Расстояние
431 км
Время в пути
8 ч 49 м
Камарчага 02:05
Стоянка
1 м
02:06
Расстояние
472 км
Время в пути
9 ч 43 м
Злобино 03:23
Стоянка
2 м
03:25
Расстояние
522 км
Время в пути
11 ч
Енисей 03:37
Стоянка
1 м
03:38
Расстояние
529 км
Время в пути
11 ч 12 м
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
03:49
Стоянка
Расстояние
532 км
Время в пути
11 ч 23 м

О маршруте поезда 605Ы Карабула - Красноярск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 605Ы Карабула - Красноярск Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 605Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 605Ы Карабула - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Карабула - Красноярск Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 605Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 605Ы Карабула - Красноярск Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.