Маршрут поезда 602Ч Чита → Приаргунск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 602Ч

Поезд отправляется в 13:35 и прибывает в 03:23. Ваш путь от Чита 2 до Приаргунск займет 10 часов 54 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 65 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 515 км. На этом маршруте будет 30 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Урулюнгуй — 37 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Чита 2
Стоянка
13:35
Расстояние
0 км
Время в пути
Дарасун 14:53
Стоянка
2 м
14:55
Расстояние
52 км
Время в пути
1 ч 18 м
Карымская 15:39
Стоянка
23 м
16:02
Расстояние
78 км
Время в пути
2 ч 2 м
Адриановка 16:36
Стоянка
2 м
16:38
Расстояние
91 км
Время в пути
2 ч 36 м
Седловой 16:58
Стоянка
2 м
17:00
Расстояние
91 км
Время в пути
2 ч 56 м
Бурятская 17:21
Стоянка
2 м
17:23
Расстояние
110 км
Время в пути
3 ч 17 м
Могойтуй 17:43
Стоянка
5 м
17:48
Расстояние
134 км
Время в пути
3 ч 37 м
Остречная 18:02
Стоянка
2 м
18:04
Расстояние
146 км
Время в пути
3 ч 51 м
Ага 18:15
Стоянка
2 м
18:17
Расстояние
154 км
Время в пути
4 ч 2 м
Раз'езд N71 18:30
Стоянка
2 м
18:32
Расстояние
165 км
Время в пути
4 ч 15 м
Булак 18:44
Стоянка
2 м
18:46
Расстояние
177 км
Время в пути
4 ч 27 м
Степь 18:54
Стоянка
2 м
18:56
Расстояние
182 км
Время в пути
4 ч 35 м
Оловянная 19:19
Стоянка
15 м
19:34
Расстояние
197 км
Время в пути
4 ч 58 м
Ясногорск 19:53
Стоянка
15 м
20:08
Расстояние
208 км
Время в пути
5 ч 17 м
Ясная 20:18
Стоянка
2 м
20:20
Расстояние
216 км
Время в пути
5 ч 27 м
Бырка 20:36
Стоянка
2 м
20:38
Расстояние
231 км
Время в пути
5 ч 43 м
Мирная 20:46
Стоянка
2 м
20:48
Расстояние
238 км
Время в пути
5 ч 51 м
Безречная 21:00
Стоянка
2 м
21:02
Расстояние
247 км
Время в пути
6 ч 3 м
Хадабулак 21:17
Стоянка
2 м
21:19
Расстояние
260 км
Время в пути
6 ч 18 м
Шерловая 21:37
Стоянка
2 м
21:39
Расстояние
275 км
Время в пути
6 ч 36 м
Зун-Торей 21:52
Стоянка
2 м
21:54
Расстояние
286 км
Время в пути
6 ч 49 м
Борзя 22:03
Стоянка
33 м
22:36
Расстояние
292 км
Время в пути
6 ч 58 м
Соктуй 23:02
Стоянка
2 м
23:04
Расстояние
308 км
Время в пути
7 ч 24 м
Харанор 23:31
Стоянка
2 м
23:33
Расстояние
325 км
Время в пути
7 ч 51 м
Арабатук 00:01
Стоянка
2 м
00:03
Расстояние
353 км
Время в пути
8 ч 19 м
Арамогойтуй 00:37
Стоянка
2 м
00:39
Расстояние
399 км
Время в пути
8 ч 53 м
Маргуцек 01:01
Стоянка
2 м
01:03
Расстояние
420 км
Время в пути
9 ч 15 м
Урулюнгуй 01:24
Стоянка
37 м
02:01
Расстояние
442 км
Время в пути
9 ч 36 м
Платформа 145 км 02:18
Стоянка
1 м
02:19
Расстояние
459 км
Время в пути
9 ч 53 м
Платформа 154 км 02:29
Стоянка
1 м
02:30
Расстояние
468 км
Время в пути
10 ч 3 м
Досатуй 02:45
Стоянка
2 м
02:47
Расстояние
483 км
Время в пути
10 ч 18 м
Приаргунск 03:23
Стоянка
Расстояние
515 км
Время в пути
10 ч 54 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Борзя
Вокзал Борзя
22:03
Стоянка
1 ч 6 м
23:09
Расстояние
279 км
Время в пути
Харанор 23:59
Стоянка
2 м
00:01
Расстояние
312 км
Время в пути
50 м
Даурия 00:31
Стоянка
2 м
00:33
Расстояние
336 км
Время в пути
1 ч 20 м
Билютуй 00:57
Стоянка
2 м
00:59
Расстояние
357 км
Время в пути
1 ч 44 м
Забайкал 01:40
Стоянка
3 ч 55 м
05:35
Расстояние
385 км
Время в пути
2 ч 25 м
Китай
Маньчжурия 11:00
Стоянка
Расстояние
385 км
Время в пути
7 ч 50 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Забайкал
Вокзал Забайкальск
01:40
Стоянка
Расстояние
379 км
Время в пути

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Урулюнгуй 01:24
Стоянка
57 м
02:21
Расстояние
377 км
Время в пути
Краснокаменск 02:40
Стоянка
Расстояние
391 км
Время в пути
19 м

О маршруте поезда 602Ч Чита - Приаргунск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 602Ч Чита 2 - Приаргунск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 602Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 602Ч Чита - Приаргунск

Если вы планируете поездку по маршруту Чита 2 - Приаргунск, то можете заказать жд билет на поезд 602Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 602Ч Чита 2 - Приаргунск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.