Маршрут поезда 567Ч Москва → Анапа

Информация о поезде 567Ч

Поезд отправляется в 00:45 и прибывает в 16:35. Ваш путь от Москва Киевская до Анапа займет 1 день 12 часов 38 минут. Средняя путевая скорость поезда - 48 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 1575 км. На этом маршруте будет 23 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Калуга 1 — 35 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Киевская
Стоянка
00:45
Расстояние
0 км
Время в пути
Калуга 1 03:29
Стоянка
35 м
04:04
Расстояние
158 км
Время в пути
2 ч 44 м
Тула-Вяземская 07:19
Стоянка
20 м
07:39
Расстояние
253 км
Время в пути
5 ч 59 м
Узловая 1 08:50
Стоянка
4 м
08:54
Расстояние
297 км
Время в пути
7 ч 10 м
Ефремов 11:20
Стоянка
2 м
11:22
Расстояние
389 км
Время в пути
9 ч 36 м
Елец 12:51
Стоянка
35 м
13:26
Расстояние
455 км
Время в пути
11 ч 5 м
Липецк 14:40
Стоянка
10 м
14:50
Расстояние
525 км
Время в пути
12 ч 19 м
Усмань 16:13
Стоянка
2 м
16:15
Расстояние
588 км
Время в пути
13 ч 42 м
Придача 18:50
Стоянка
5 м
18:55
Расстояние
645 км
Время в пути
16 ч 17 м
Лиски 20:10
Стоянка
5 м
20:15
Расстояние
721 км
Время в пути
17 ч 32 м
Россошь 21:59
Стоянка
15 м
22:14
Расстояние
810 км
Время в пути
19 ч 16 м
Кутейниково 00:10
Стоянка
2 м
00:12
Расстояние
913 км
Время в пути
21 ч 12 м
Миллерово 01:00
Стоянка
2 м
01:02
Расстояние
969 км
Время в пути
22 ч
Каменская 01:55
Стоянка
2 м
01:57
Расстояние
1036 км
Время в пути
22 ч 53 м
Лихая 02:20
Стоянка
4 м
02:24
Расстояние
1056 км
Время в пути
23 ч 16 м
Зверево 02:50
Стоянка
2 м
02:52
Расстояние
1072 км
Время в пути
23 ч 42 м
Сулин 03:12
Стоянка
2 м
03:14
Расстояние
1088 км
Время в пути
1 д 2 м
Шахтная 03:52
Стоянка
2 м
03:54
Расстояние
1107 км
Время в пути
1 д 40 м
Новочеркасск 05:18
Стоянка
2 м
05:20
Расстояние
1143 км
Время в пути
1 д 2 ч 4 м
Первомайская 07:02
Стоянка
21 м
07:23
Расстояние
1188 км
Время в пути
1 д 3 ч 46 м
Староминская-Тимашевск 09:01
Стоянка
2 м
09:03
Расстояние
1275 км
Время в пути
1 д 5 ч 24 м
Брюховецкая 10:23
Стоянка
2 м
10:25
Расстояние
1354 км
Время в пути
1 д 6 ч 44 м
Краснодар 1 12:10
Стоянка
14 м
12:24
Расстояние
1441 км
Время в пути
1 д 8 ч 29 м
Абинская 13:38
Стоянка
2 м
13:40
Расстояние
1509 км
Время в пути
1 д 9 ч 43 м
Анапа
Вокзал Анапа
16:35
Стоянка
Расстояние
1575 км
Время в пути
1 д 12 ч 38 м

О маршруте поезда 567Ч Москва - Анапа

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 567Ч Москва Киевская - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 567Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 567Ч Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Киевская - Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 567Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 567Ч Москва Киевская - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.