Маршрут поезда 550Й Тольятти → Адлер

Информация о поезде 550Й

Поезд отправляется в 16:30 и прибывает в 20:03. Ваш путь от Тольятти до Адлер займет 1 день 17 часов 5 минут. Средняя путевая скорость поезда - 64 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 1957 км. На этом маршруте будет 41 остановка. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Самара — 1 ч 21 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Тольятти
Вокзал Тольятти
Стоянка
16:30
Расстояние
0 км
Время в пути
Жигулевское Море 17:00
Стоянка
15 м
17:15
Расстояние
18 км
Время в пути
30 м
Самара 19:20
Стоянка
1 ч 21 м
20:41
Расстояние
69 км
Время в пути
2 ч 35 м
Новокуйбышевская 21:07
Стоянка
2 м
21:09
Расстояние
86 км
Время в пути
3 ч 1 м
Чапаевск 21:34
Стоянка
2 м
21:36
Расстояние
106 км
Время в пути
3 ч 26 м
Сызрань 1 23:25
Стоянка
5 м
23:30
Расстояние
190 км
Время в пути
5 ч 15 м
Новоспасское 00:19
Стоянка
2 м
00:21
Расстояние
239 км
Время в пути
6 ч 4 м
Кузнецк 01:30
Стоянка
5 м
01:35
Расстояние
316 км
Время в пути
7 ч 13 м
Пенза 1 03:28
Стоянка
37 м
04:05
Расстояние
422 км
Время в пути
9 ч 6 м
Колышлей 05:25
Стоянка
2 м
05:27
Расстояние
487 км
Время в пути
10 ч 26 м
Сердобск 06:10
Стоянка
2 м
06:12
Расстояние
522 км
Время в пути
11 ч 9 м
Ртищево 1 07:10
Стоянка
10 м
07:20
Расстояние
558 км
Время в пути
12 ч 7 м
Аркадак 08:13
Стоянка
2 м
08:15
Расстояние
599 км
Время в пути
13 ч
Летяжевка 08:30
Стоянка
2 м
08:32
Расстояние
611 км
Время в пути
13 ч 15 м
Балашов-Пассажирский 09:09
Стоянка
23 м
09:32
Расстояние
652 км
Время в пути
13 ч 52 м
Поворино 10:53
Стоянка
15 м
11:08
Расстояние
724 км
Время в пути
15 ч 13 м
Новохоперск 12:04
Стоянка
2 м
12:06
Расстояние
773 км
Время в пути
16 ч 9 м
Таловая 13:14
Стоянка
5 м
13:19
Расстояние
832 км
Время в пути
17 ч 17 м
Бобров 14:04
Стоянка
2 м
14:06
Расстояние
880 км
Время в пути
18 ч 2 м
Лиски 15:03
Стоянка
15 м
15:18
Расстояние
920 км
Время в пути
18 ч 59 м
Россошь 17:19
Стоянка
14 м
17:33
Расстояние
1009 км
Время в пути
21 ч
Кутейниково 19:30
Стоянка
25 м
19:55
Расстояние
1112 км
Время в пути
22 ч 57 м
Миллерово 20:57
Стоянка
2 м
20:59
Расстояние
1168 км
Время в пути
23 ч 59 м
Каменская 21:53
Стоянка
2 м
21:55
Расстояние
1235 км
Время в пути
1 д 53 м
Лихая 22:18
Стоянка
15 м
22:33
Расстояние
1255 км
Время в пути
1 д 1 ч 16 м
Зверево 23:05
Стоянка
2 м
23:07
Расстояние
1271 км
Время в пути
1 д 1 ч 48 м
Сулин 23:26
Стоянка
2 м
23:28
Расстояние
1287 км
Время в пути
1 д 2 ч 7 м
Шахтная 23:57
Стоянка
2 м
23:59
Расстояние
1306 км
Время в пути
1 д 2 ч 36 м
Новочеркасск 00:46
Стоянка
38 м
01:24
Расстояние
1342 км
Время в пути
1 д 3 ч 23 м
Ростов-Главный 02:14
Стоянка
17 м
02:31
Расстояние
1380 км
Время в пути
1 д 4 ч 13 м
Кущевка 03:53
Стоянка
7 м
04:00
Расстояние
1454 км
Время в пути
1 д 5 ч 35 м
Тихорецкая 05:35
Стоянка
10 м
05:45
Расстояние
1542 км
Время в пути
1 д 7 ч 10 м
Кавказская 06:52
Стоянка
1 ч 13 м
08:05
Расстояние
1600 км
Время в пути
1 д 8 ч 17 м
Армавир Туапсинский 09:08
Стоянка
18 м
09:26
Расстояние
1663 км
Время в пути
1 д 9 ч 20 м
Курганная 09:58
Стоянка
8 м
10:06
Расстояние
1703 км
Время в пути
1 д 9 ч 52 м
Белореченская 11:18
Стоянка
50 м
12:08
Расстояние
1761 км
Время в пути
1 д 11 ч 4 м
Хадыженская 13:44
Стоянка
1 ч 11 м
14:55
Расстояние
1809 км
Время в пути
1 д 12 ч 40 м
Туапсе-Пасс 16:38
Стоянка
5 м
16:43
Расстояние
1858 км
Время в пути
1 д 14 ч 23 м
Лазаревская 17:23
Стоянка
4 м
17:27
Расстояние
1886 км
Время в пути
1 д 15 ч 3 м
Лоо 18:10
Стоянка
20 м
18:30
Расстояние
1918 км
Время в пути
1 д 15 ч 46 м
Сочи 19:19
Стоянка
12 м
19:31
Расстояние
1935 км
Время в пути
1 д 16 ч 35 м
Хоста 19:50
Стоянка
2 м
19:52
Расстояние
1949 км
Время в пути
1 д 16 ч 54 м
Адлер
Вокзал Адлер
20:03
Стоянка
Расстояние
1957 км
Время в пути
1 д 17 ч 5 м

О маршруте поезда 550Й Тольятти - Адлер

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 550Й Тольятти - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 550Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 550Й Тольятти - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Тольятти - Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 550Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 550Й Тольятти - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.