Маршрут поезда 548С Имеретинский Курорт → Белгород

Информация о поезде 548С

Поезд отправляется в 04:50 и прибывает в 18:05. Ваш путь от Имеретинский Курорт до Белгород займет 1 день 6 часов 58 минут. Средняя путевая скорость поезда - 57 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 1402 км. На этом маршруте будет 30 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Лиски — 59 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка
04:50
Расстояние
0 км
Время в пути
Адлер 05:03
Стоянка
30 м
05:33
Расстояние
7 км
Время в пути
13 м
Хоста 05:45
Стоянка
2 м
05:47
Расстояние
15 км
Время в пути
25 м
Сочи 06:07
Стоянка
28 м
06:35
Расстояние
29 км
Время в пути
45 м
Лоо 07:02
Стоянка
18 м
07:20
Расстояние
46 км
Время в пути
1 ч 12 м
Лазаревская 08:09
Стоянка
3 м
08:12
Расстояние
78 км
Время в пути
2 ч 1 м
Туапсе-Пасс 09:00
Стоянка
12 м
09:12
Расстояние
106 км
Время в пути
2 ч 49 м
Хадыженская 11:58
Стоянка
5 м
12:03
Расстояние
155 км
Время в пути
5 ч 35 м
Белореченская 13:25
Стоянка
41 м
14:06
Расстояние
203 км
Время в пути
6 ч 57 м
Курганная 15:02
Стоянка
2 м
15:04
Расстояние
261 км
Время в пути
7 ч 53 м
Кавказская 17:00
Стоянка
32 м
17:32
Расстояние
320 км
Время в пути
9 ч 49 м
Тихорецкая 18:25
Стоянка
5 м
18:30
Расстояние
378 км
Время в пути
10 ч 42 м
Кущевка 19:55
Стоянка
3 м
19:58
Расстояние
466 км
Время в пути
12 ч 7 м
Ростов-Главный 21:13
Стоянка
22 м
21:35
Расстояние
540 км
Время в пути
13 ч 22 м
Зверево 00:30
Стоянка
2 м
00:32
Расстояние
635 км
Время в пути
16 ч 17 м
Лихая 00:55
Стоянка
14 м
01:09
Расстояние
651 км
Время в пути
16 ч 40 м
Каменская 01:36
Стоянка
2 м
01:38
Расстояние
671 км
Время в пути
17 ч 7 м
Миллерово 02:31
Стоянка
2 м
02:33
Расстояние
738 км
Время в пути
18 ч
Кутейниково 03:23
Стоянка
2 м
03:25
Расстояние
794 км
Время в пути
18 ч 50 м
Россошь 05:40
Стоянка
27 м
06:07
Расстояние
897 км
Время в пути
21 ч 5 м
Лиски 07:50
Стоянка
59 м
08:49
Расстояние
986 км
Время в пути
22 ч 48 м
Острогожск 09:34
Стоянка
2 м
09:36
Расстояние
1018 км
Время в пути
23 ч 33 м
Алексеевка 10:12
Стоянка
2 м
10:14
Расстояние
1058 км
Время в пути
1 д 9 м
Валуйки 11:22
Стоянка
15 м
11:37
Расстояние
1119 км
Время в пути
1 д 1 ч 17 м
Новый Оскол 12:48
Стоянка
2 м
12:50
Расстояние
1184 км
Время в пути
1 д 2 ч 28 м
Старый Оскол 13:55
Стоянка
35 м
14:30
Расстояние
1245 км
Время в пути
1 д 3 ч 33 м
Губкин 15:09
Стоянка
2 м
15:11
Расстояние
1265 км
Время в пути
1 д 4 ч 12 м
Чаплыжное 15:43
Стоянка
2 м
15:45
Расстояние
1284 км
Время в пути
1 д 4 ч 44 м
Кривецкая 16:07
Стоянка
2 м
16:09
Расстояние
1301 км
Время в пути
1 д 5 ч 6 м
Ржава 16:52
Стоянка
2 м
16:54
Расстояние
1330 км
Время в пути
1 д 5 ч 49 м
Прохоровка 17:16
Стоянка
2 м
17:18
Расстояние
1352 км
Время в пути
1 д 6 ч 11 м
Белгород
Вокзал Белгород
18:05
Стоянка
Расстояние
1402 км
Время в пути
1 д 6 ч 58 м

О маршруте поезда 548С Имеретинский Курорт - Белгород

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 548С Имеретинский Курорт - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 548С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 548С Имеретинский Курорт - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт - Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 548С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 548С Имеретинский Курорт - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.