Маршрут поезда 546С Имеретинский Курорт → Орск

Информация о поезде 546С

Поезд отправляется в 02:30 и прибывает в 09:45. Ваш путь от Имеретинский Курорт до Орск займет 1 день 23 часа 5 минут. Средняя путевая скорость поезда - 59 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 2283 км. На этом маршруте будет 44 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ершов — 50 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка
02:30
Расстояние
0 км
Время в пути
Адлер 02:43
Стоянка
12 м
02:55
Расстояние
7 км
Время в пути
13 м
Хоста 03:07
Стоянка
2 м
03:09
Расстояние
15 км
Время в пути
25 м
Сочи 03:29
Стоянка
6 м
03:35
Расстояние
29 км
Время в пути
45 м
Лоо 04:04
Стоянка
6 м
04:10
Расстояние
46 км
Время в пути
1 ч 14 м
Лазаревская 04:56
Стоянка
9 м
05:05
Расстояние
78 км
Время в пути
2 ч
Туапсе-Пасс 05:43
Стоянка
16 м
05:59
Расстояние
106 км
Время в пути
2 ч 38 м
Горячий Ключ 09:49
Стоянка
48 м
10:37
Расстояние
167 км
Время в пути
6 ч 28 м
Краснодар 1 11:35
Стоянка
7 м
11:42
Расстояние
210 км
Время в пути
7 ч 26 м
Динская 12:16
Стоянка
2 м
12:18
Расстояние
238 км
Время в пути
8 ч
Кореновск 13:01
Стоянка
2 м
13:03
Расстояние
272 км
Время в пути
8 ч 43 м
Выселки 13:28
Стоянка
5 м
13:33
Расстояние
291 км
Время в пути
9 ч 8 м
Тихорецкая 14:44
Стоянка
17 м
15:01
Расстояние
338 км
Время в пути
10 ч 19 м
Ея 15:57
Стоянка
8 м
16:05
Расстояние
384 км
Время в пути
11 ч 15 м
Песчанокопская 16:47
Стоянка
3 м
16:50
Расстояние
422 км
Время в пути
11 ч 57 м
Сальск 17:50
Стоянка
26 м
18:16
Расстояние
471 км
Время в пути
12 ч 57 м
Двойная 19:20
Стоянка
3 м
19:23
Расстояние
530 км
Время в пути
14 ч 1 м
Зимовники 20:10
Стоянка
3 м
20:13
Расстояние
574 км
Время в пути
14 ч 48 м
Ремонтная 20:51
Стоянка
5 м
20:56
Расстояние
611 км
Время в пути
15 ч 26 м
Котельниково 21:48
Стоянка
5 м
21:53
Расстояние
648 км
Время в пути
16 ч 18 м
Жутово 22:53
Стоянка
2 м
22:55
Расстояние
701 км
Время в пути
17 ч 18 м
Сарепта 00:40
Стоянка
10 м
00:50
Расстояние
790 км
Время в пути
19 ч 3 м
Волгоград 1 01:30
Стоянка
43 м
02:13
Расстояние
811 км
Время в пути
19 ч 43 м
Волжский 02:54
Стоянка
12 м
03:06
Расстояние
832 км
Время в пути
20 ч 24 м
Владимировка 04:51
Стоянка
2 м
04:53
Расстояние
951 км
Время в пути
22 ч 9 м
Верхний Баскунчак 05:40
Стоянка
40 м
06:20
Расстояние
993 км
Время в пути
22 ч 56 м
Эльтон 07:43
Стоянка
2 м
07:45
Расстояние
1094 км
Время в пути
1 д 19 м
Палласовка 09:31
Стоянка
5 м
09:36
Расстояние
1196 км
Время в пути
1 д 2 ч 5 м
Красный Кут 11:33
Стоянка
2 м
11:35
Расстояние
1297 км
Время в пути
1 д 4 ч 2 м
Ершов 13:40
Стоянка
50 м
14:30
Расстояние
1398 км
Время в пути
1 д 6 ч 7 м
Пугачевск 16:11
Стоянка
10 м
16:21
Расстояние
1480 км
Время в пути
1 д 7 ч 48 м
Чапаевск 19:12
Стоянка
2 м
19:14
Расстояние
1604 км
Время в пути
1 д 10 ч 39 м
Новокуйбышевская 19:37
Стоянка
2 м
19:39
Расстояние
1624 км
Время в пути
1 д 11 ч 2 м
Самара 20:04
Стоянка
36 м
20:40
Расстояние
1641 км
Время в пути
1 д 11 ч 27 м
Кинель 21:21
Стоянка
2 м
21:23
Расстояние
1676 км
Время в пути
1 д 12 ч 8 м
Бузулук 23:24
Стоянка
21 м
23:45
Расстояние
1797 км
Время в пути
1 д 14 ч 9 м
Тоцкая 00:29
Стоянка
2 м
00:31
Расстояние
1844 км
Время в пути
1 д 14 ч 53 м
Сорочинская 00:58
Стоянка
2 м
01:00
Расстояние
1868 км
Время в пути
1 д 15 ч 20 м
Новосергиевская 01:50
Стоянка
2 м
01:52
Расстояние
1919 км
Время в пути
1 д 16 ч 10 м
Оренбург 03:37
Стоянка
47 м
04:24
Расстояние
2023 км
Время в пути
1 д 17 ч 55 м
Саракташ 05:49
Стоянка
2 м
05:51
Расстояние
2111 км
Время в пути
1 д 19 ч 20 м
Кувандык 07:03
Стоянка
2 м
07:05
Расстояние
2187 км
Время в пути
1 д 20 ч 32 м
Медногорск 07:36
Стоянка
2 м
07:38
Расстояние
2205 км
Время в пути
1 д 21 ч 3 м
Новотроицк 08:56
Стоянка
3 м
08:59
Расстояние
2262 км
Время в пути
1 д 22 ч 21 м
Никель 09:29
Стоянка
2 м
09:31
Расстояние
2278 км
Время в пути
1 д 22 ч 51 м
Орск 09:45
Стоянка
Расстояние
2283 км
Время в пути
1 д 23 ч 5 м

О маршруте поезда 546С Имеретинский Курорт - Орск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 546С Имеретинский Курорт - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 546С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 546С Имеретинский Курорт - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт - Орск, то можете заказать жд билет на поезд 546С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 546С Имеретинский Курорт - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.