Маршрут поезда 545У Орск → Имеретинский Курорт

Информация о поезде 545У

Поезд отправляется в 08:40 и прибывает в 19:34. Ваш путь от Орск до Имеретинский Курорт займет 2 дня 2 часа 3 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 56 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 2283 км. На этом маршруте будет 44 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Горячий Ключ — 1 ч 5 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Орск
Стоянка
08:40
Расстояние
0 км
Время в пути
Никель 08:53
Стоянка
2 м
08:55
Расстояние
5 км
Время в пути
13 м
Новотроицк 09:38
Стоянка
3 м
09:41
Расстояние
21 км
Время в пути
56 м
Медногорск 10:58
Стоянка
2 м
11:00
Расстояние
78 км
Время в пути
2 ч 13 м
Кувандык 11:31
Стоянка
2 м
11:33
Расстояние
96 км
Время в пути
2 ч 44 м
Саракташ 12:49
Стоянка
2 м
12:51
Расстояние
172 км
Время в пути
4 ч
Оренбург 14:06
Стоянка
47 м
14:53
Расстояние
260 км
Время в пути
5 ч 15 м
Новосергиевская 16:44
Стоянка
2 м
16:46
Расстояние
364 км
Время в пути
7 ч 6 м
Сорочинская 17:30
Стоянка
2 м
17:32
Расстояние
415 км
Время в пути
7 ч 50 м
Тоцкая 17:57
Стоянка
2 м
17:59
Расстояние
439 км
Время в пути
8 ч 15 м
Бузулук 18:44
Стоянка
21 м
19:05
Расстояние
486 км
Время в пути
9 ч
Кинель 21:05
Стоянка
2 м
21:07
Расстояние
607 км
Время в пути
11 ч
Самара 21:47
Стоянка
43 м
22:30
Расстояние
642 км
Время в пути
11 ч 40 м
Новокуйбышевская 22:52
Стоянка
2 м
22:54
Расстояние
659 км
Время в пути
12 ч 2 м
Чапаевск 23:11
Стоянка
2 м
23:13
Расстояние
679 км
Время в пути
12 ч 19 м
Пугачевск 01:51
Стоянка
2 м
01:53
Расстояние
803 км
Время в пути
14 ч 57 м
Ершов 03:30
Стоянка
55 м
04:25
Расстояние
885 км
Время в пути
16 ч 34 м
Красный Кут 06:26
Стоянка
2 м
06:28
Расстояние
986 км
Время в пути
18 ч 35 м
Палласовка 07:57
Стоянка
3 м
08:00
Расстояние
1087 км
Время в пути
20 ч 4 м
Эльтон 09:40
Стоянка
2 м
09:42
Расстояние
1189 км
Время в пути
21 ч 44 м
Верхний Баскунчак 11:05
Стоянка
43 м
11:48
Расстояние
1290 км
Время в пути
23 ч 7 м
Владимировка 12:34
Стоянка
6 м
12:40
Расстояние
1332 км
Время в пути
23 ч 53 м
Волжский 14:44
Стоянка
4 м
14:48
Расстояние
1451 км
Время в пути
1 д 1 ч 57 м
Волгоград 1 15:30
Стоянка
35 м
16:05
Расстояние
1472 км
Время в пути
1 д 2 ч 39 м
Сарепта 16:39
Стоянка
3 м
16:42
Расстояние
1493 км
Время в пути
1 д 3 ч 13 м
Жутово 18:51
Стоянка
2 м
18:53
Расстояние
1582 км
Время в пути
1 д 5 ч 22 м
Котельниково 19:50
Стоянка
5 м
19:55
Расстояние
1635 км
Время в пути
1 д 6 ч 19 м
Ремонтная 20:38
Стоянка
5 м
20:43
Расстояние
1672 км
Время в пути
1 д 7 ч 2 м
Зимовники 21:21
Стоянка
7 м
21:28
Расстояние
1709 км
Время в пути
1 д 7 ч 40 м
Двойная 22:46
Стоянка
5 м
22:51
Расстояние
1753 км
Время в пути
1 д 8 ч 58 м
Сальск 00:01
Стоянка
28 м
00:29
Расстояние
1812 км
Время в пути
1 д 10 ч 8 м
Песчанокопская 01:32
Стоянка
5 м
01:37
Расстояние
1861 км
Время в пути
1 д 11 ч 11 м
Ея 02:21
Стоянка
9 м
02:30
Расстояние
1899 км
Время в пути
1 д 11 ч 55 м
Тихорецкая 04:13
Стоянка
17 м
04:30
Расстояние
1945 км
Время в пути
1 д 13 ч 38 м
Выселки 06:15
Стоянка
10 м
06:25
Расстояние
1992 км
Время в пути
1 д 15 ч 23 м
Кореновск 07:03
Стоянка
9 м
07:12
Расстояние
2011 км
Время в пути
1 д 16 ч 1 м
Динская 07:48
Стоянка
2 м
07:50
Расстояние
2045 км
Время в пути
1 д 16 ч 37 м
Краснодар 1 09:20
Стоянка
12 м
09:32
Расстояние
2073 км
Время в пути
1 д 18 ч 7 м
Горячий Ключ 11:55
Стоянка
1 ч 5 м
13:00
Расстояние
2116 км
Время в пути
1 д 20 ч 30 м
Туапсе-Пасс 15:48
Стоянка
13 м
16:01
Расстояние
2177 км
Время в пути
1 д 23 ч 18 м
Лазаревская 16:53
Стоянка
2 м
16:55
Расстояние
2205 км
Время в пути
2 д 10 м
Лоо 17:37
Стоянка
26 м
18:03
Расстояние
2237 км
Время в пути
2 д 52 м
Сочи 18:30
Стоянка
5 м
18:35
Расстояние
2254 км
Время в пути
2 д 1 ч 19 м
Хоста 18:54
Стоянка
2 м
18:56
Расстояние
2268 км
Время в пути
2 д 1 ч 38 м
Адлер 19:07
Стоянка
13 м
19:20
Расстояние
2276 км
Время в пути
2 д 1 ч 49 м
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
19:34
Стоянка
Расстояние
2283 км
Время в пути
2 д 2 ч 3 м

О маршруте поезда 545У Орск - Имеретинский Курорт

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 545У Орск - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 545У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 545У Орск - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Орск - Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 545У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 545У Орск - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.