Маршрут поезда 538С Адлер → Уфа

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 538С

Поезд отправляется в 10:46 и прибывает в 12:14. Ваш путь от Адлер до Уфа займет 1 день 18 часов 53 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 54 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 1951 км. На этом маршруте будет 38 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Самара — 52 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
10:46
Расстояние
0 км
Время в пути
Хоста 10:58
Стоянка
2 м
11:00
Расстояние
8 км
Время в пути
12 м
Сочи 11:20
Стоянка
6 м
11:26
Расстояние
22 км
Время в пути
32 м
Лоо 11:53
Стоянка
9 м
12:02
Расстояние
39 км
Время в пути
59 м
Лазаревская 12:42
Стоянка
10 м
12:52
Расстояние
71 км
Время в пути
1 ч 39 м
Туапсе-Пасс 13:40
Стоянка
13 м
13:53
Расстояние
99 км
Время в пути
2 ч 27 м
Горячий Ключ 16:12
Стоянка
51 м
17:03
Расстояние
160 км
Время в пути
4 ч 46 м
Краснодар 1 18:14
Стоянка
44 м
18:58
Расстояние
203 км
Время в пути
5 ч 57 м
Динская 19:38
Стоянка
2 м
19:40
Расстояние
231 км
Время в пути
6 ч 37 м
Кореновск 20:14
Стоянка
2 м
20:16
Расстояние
265 км
Время в пути
7 ч 11 м
Выселки 20:40
Стоянка
2 м
20:42
Расстояние
284 км
Время в пути
7 ч 35 м
Тихорецкая 21:43
Стоянка
17 м
22:00
Расстояние
331 км
Время в пути
8 ч 36 м
Ровное 22:48
Стоянка
5 м
22:53
Расстояние
368 км
Время в пути
9 ч 24 м
Белоглинская 23:25
Стоянка
8 м
23:33
Расстояние
394 км
Время в пути
9 ч 56 м
Сальск 00:53
Стоянка
30 м
01:23
Расстояние
463 км
Время в пути
11 ч 16 м
Пролетарская 01:58
Стоянка
2 м
02:00
Расстояние
491 км
Время в пути
11 ч 51 м
Зимовники 03:23
Стоянка
9 м
03:32
Расстояние
568 км
Время в пути
13 ч 14 м
Ремонтная 04:10
Стоянка
8 м
04:18
Расстояние
605 км
Время в пути
13 ч 52 м
Котельниково 05:03
Стоянка
5 м
05:08
Расстояние
642 км
Время в пути
14 ч 37 м
Жутово 06:01
Стоянка
3 м
06:04
Расстояние
695 км
Время в пути
15 ч 30 м
Сарепта 07:58
Стоянка
12 м
08:10
Расстояние
784 км
Время в пути
17 ч 24 м
Волгоград 1 08:50
Стоянка
34 м
09:24
Расстояние
805 км
Время в пути
18 ч 4 м
Петров Вал 12:49
Стоянка
3 м
12:52
Расстояние
971 км
Время в пути
21 ч 29 м
Саратов 1 Пасс 16:09
Стоянка
28 м
16:37
Расстояние
1137 км
Время в пути
1 д 46 м
Сенная 19:06
Стоянка
2 м
19:08
Расстояние
1233 км
Время в пути
1 д 3 ч 15 м
Кулатка 20:15
Стоянка
2 м
20:17
Расстояние
1308 км
Время в пути
1 д 4 ч 22 м
Возрождение 20:43
Стоянка
2 м
20:45
Расстояние
1335 км
Время в пути
1 д 4 ч 48 м
Сызрань Город 21:54
Стоянка
12 м
22:06
Расстояние
1388 км
Время в пути
1 д 5 ч 57 м
Новокуйбышевская 01:05
Стоянка
2 м
01:07
Расстояние
1483 км
Время в пути
1 д 8 ч 56 м
Самара 01:32
Стоянка
52 м
02:24
Расстояние
1500 км
Время в пути
1 д 9 ч 21 м
Кинель 03:09
Стоянка
2 м
03:11
Расстояние
1535 км
Время в пути
1 д 10 ч 6 м
Новоотрадная 04:05
Стоянка
2 м
04:07
Расстояние
1585 км
Время в пути
1 д 11 ч
Похвистнево 05:12
Стоянка
2 м
05:14
Расстояние
1646 км
Время в пути
1 д 12 ч 5 м
Бугуруслан 05:35
Стоянка
2 м
05:37
Расстояние
1665 км
Время в пути
1 д 12 ч 26 м
Абдулино 06:57
Стоянка
2 м
06:59
Расстояние
1746 км
Время в пути
1 д 13 ч 46 м
Приютово 07:43
Стоянка
2 м
07:45
Расстояние
1776 км
Время в пути
1 д 14 ч 30 м
Аксаково 08:07
Стоянка
2 м
08:09
Расстояние
1796 км
Время в пути
1 д 14 ч 52 м
Шафраново 09:10
Стоянка
2 м
09:12
Расстояние
1837 км
Время в пути
1 д 15 ч 53 м
Раевка 09:34
Стоянка
2 м
09:36
Расстояние
1850 км
Время в пути
1 д 16 ч 15 м
Уфа
Вокзал Уфа
12:14
Стоянка
Расстояние
1951 км
Время в пути
1 д 18 ч 53 м

О маршруте поезда 538С Адлер - Уфа

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 538С Адлер - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 538С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 538С Адлер - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер - Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 538С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 538С Адлер - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.