Маршрут поезда 536А Смоленск → Анапа

Информация о поезде 536А

Поезд отправляется в 14:40 и прибывает в 13:05. Ваш путь от Смоленск Центральный до Анапа займет 1 день 15 часов 39 минут. Средняя путевая скорость поезда - 50 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 1643 км. На этом маршруте будет 26 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Брянск Орловский — 1 ч 54 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Смоленск Центральный
Вокзал Смоленск
Стоянка
14:40
Расстояние
0 км
Время в пути
Рославль 1 16:51
Стоянка
8 м
16:59
Расстояние
109 км
Время в пути
2 ч 11 м
Жуковка 19:21
Стоянка
30 м
19:51
Расстояние
182 км
Время в пути
4 ч 33 м
Брянск Орловский 21:46
Стоянка
1 ч 54 м
23:40
Расстояние
236 км
Время в пути
6 ч 28 м
Лужки Орловские 02:25
Стоянка
15 м
02:40
Расстояние
355 км
Время в пути
9 ч 13 м
Елец 06:40
Стоянка
31 м
07:11
Расстояние
523 км
Время в пути
13 ч 13 м
Липецк 08:27
Стоянка
27 м
08:54
Расстояние
593 км
Время в пути
14 ч 29 м
Придача 11:30
Стоянка
4 м
11:34
Расстояние
705 км
Время в пути
17 ч 5 м
Лиски 12:41
Стоянка
34 м
13:15
Расстояние
781 км
Время в пути
18 ч 12 м
Подгорное 14:32
Стоянка
2 м
14:34
Расстояние
846 км
Время в пути
19 ч 29 м
Россошь 15:07
Стоянка
15 м
15:22
Расстояние
870 км
Время в пути
20 ч 2 м
Зайцевка 16:31
Стоянка
2 м
16:33
Расстояние
935 км
Время в пути
21 ч 11 м
Кутейниково 17:16
Стоянка
2 м
17:18
Расстояние
973 км
Время в пути
21 ч 54 м
Миллерово 18:06
Стоянка
2 м
18:08
Расстояние
1029 км
Время в пути
22 ч 42 м
Каменская 19:10
Стоянка
2 м
19:12
Расстояние
1096 км
Время в пути
23 ч 44 м
Лихая 19:45
Стоянка
14 м
19:59
Расстояние
1116 км
Время в пути
1 д 17 м
Зверево 20:29
Стоянка
2 м
20:31
Расстояние
1132 км
Время в пути
1 д 47 м
Сулин 20:51
Стоянка
2 м
20:53
Расстояние
1148 км
Время в пути
1 д 1 ч 7 м
Шахтная 21:20
Стоянка
2 м
21:22
Расстояние
1167 км
Время в пути
1 д 1 ч 34 м
Новочеркасск 23:14
Стоянка
2 м
23:16
Расстояние
1203 км
Время в пути
1 д 3 ч 26 м
Первомайская 00:35
Стоянка
43 м
01:18
Расстояние
1248 км
Время в пути
1 д 4 ч 45 м
Кущевка 02:29
Стоянка
5 м
02:34
Расстояние
1320 км
Время в пути
1 д 5 ч 56 м
Выселки 05:03
Стоянка
19 м
05:22
Расстояние
1428 км
Время в пути
1 д 8 ч 25 м
Кореновск 06:26
Стоянка
18 м
06:44
Расстояние
1447 км
Время в пути
1 д 9 ч 29 м
Динская 07:21
Стоянка
2 м
07:23
Расстояние
1481 км
Время в пути
1 д 10 ч 6 м
Краснодар 1 08:00
Стоянка
7 м
08:07
Расстояние
1509 км
Время в пути
1 д 10 ч 43 м
Абинская 09:52
Стоянка
2 м
09:54
Расстояние
1577 км
Время в пути
1 д 12 ч 28 м
Анапа
Вокзал Анапа
13:05
Стоянка
Расстояние
1643 км
Время в пути
1 д 15 ч 39 м

О маршруте поезда 536А Смоленск - Анапа

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 536А Смоленск Центральный - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 536А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 536А Смоленск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск Центральный - Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 536А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 536А Смоленск Центральный - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.