Маршрут поезда 525Х Москва → Тамбов

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 525Х

Поезд отправляется в 11:35 и прибывает в 21:30. Ваш путь от Москва Павелецкая до Тамбов 1 займет 8 часов 53 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 62 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 483 км. На этом маршруте будет 5 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Мичуринск-Уральский — 30 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
11:35
Расстояние
0 км
Время в пути
Ожерелье 13:41
Стоянка
1 м
13:42
Расстояние
111 км
Время в пути
2 ч 6 м
Узуново 14:32
Стоянка
3 м
14:35
Расстояние
147 км
Время в пути
2 ч 56 м
Рязань 2 16:06
Стоянка
26 м
16:32
Расстояние
217 км
Время в пути
4 ч 27 м
Мичуринск-Уральский 19:46
Стоянка
30 м
20:16
Расстояние
417 км
Время в пути
7 ч 41 м
Никифоровка 20:44
Стоянка
2 м
20:46
Расстояние
436 км
Время в пути
8 ч 9 м
Тамбов 1
Вокзал Тамбов
21:30
Стоянка
Расстояние
483 км
Время в пути
8 ч 53 м

О маршруте поезда 525Х Москва - Тамбов

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 525Х Москва Павелецкая - Тамбов 1, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 525Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 525Х Москва - Тамбов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Павелецкая - Тамбов 1, то можете заказать жд билет на поезд 525Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 525Х Москва Павелецкая - Тамбов 1 и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.