Маршрут поезда 517С Анапа → Москва

Информация о поезде 517С

Поезд отправляется в 14:30 и прибывает в 04:38. Ваш путь от Анапа до Москва Курская займет 1 день 9 часов 58 минут. Средняя путевая скорость поезда - 48 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 1427 км. На этом маршруте будет 23 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Кутейниково — 38 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка
14:30
Расстояние
0 км
Время в пути
Протока 18:32
Стоянка
2 м
18:34
Расстояние
72 км
Время в пути
4 ч 2 м
Тимашевская 21:50
Стоянка
10 м
22:00
Расстояние
148 км
Время в пути
7 ч 18 м
Брюховецкая 22:28
Стоянка
2 м
22:30
Расстояние
167 км
Время в пути
7 ч 46 м
Каневская 23:00
Стоянка
2 м
23:02
Расстояние
199 км
Время в пути
8 ч 16 м
Староминская-Тимашевск 23:46
Стоянка
2 м
23:48
Расстояние
247 км
Время в пути
9 ч
Ростов-Главный 01:14
Стоянка
18 м
01:32
Расстояние
339 км
Время в пути
10 ч 26 м
Новочеркасск 02:26
Стоянка
2 м
02:28
Расстояние
377 км
Время в пути
11 ч 20 м
Шахтная 03:05
Стоянка
2 м
03:07
Расстояние
413 км
Время в пути
11 ч 57 м
Сулин 03:34
Стоянка
2 м
03:36
Расстояние
432 км
Время в пути
12 ч 24 м
Лихая 04:23
Стоянка
24 м
04:47
Расстояние
463 км
Время в пути
13 ч 11 м
Каменская 05:14
Стоянка
3 м
05:17
Расстояние
483 км
Время в пути
13 ч 38 м
Миллерово 06:49
Стоянка
2 м
06:51
Расстояние
550 км
Время в пути
15 ч 10 м
Кутейниково 07:43
Стоянка
38 м
08:21
Расстояние
606 км
Время в пути
16 ч 2 м
Россошь 10:48
Стоянка
15 м
11:03
Расстояние
709 км
Время в пути
18 ч 29 м
Лиски 12:36
Стоянка
19 м
12:55
Расстояние
798 км
Время в пути
20 ч 2 м
Придача 13:57
Стоянка
4 м
14:01
Расстояние
874 км
Время в пути
21 ч 4 м
Усмань 15:19
Стоянка
2 м
15:21
Расстояние
931 км
Время в пути
22 ч 22 м
Липецк 17:49
Стоянка
36 м
18:25
Расстояние
994 км
Время в пути
1 д 50 м
Елец 19:38
Стоянка
31 м
20:09
Расстояние
1064 км
Время в пути
1 д 2 ч 3 м
Ефремов 22:06
Стоянка
2 м
22:08
Расстояние
1130 км
Время в пути
1 д 4 ч
Узловая 1 23:59
Стоянка
4 м
00:03
Расстояние
1222 км
Время в пути
1 д 5 ч 51 м
Венев 00:58
Стоянка
2 м
01:00
Расстояние
1264 км
Время в пути
1 д 6 ч 46 м
Ожерелье 01:57
Стоянка
26 м
02:23
Расстояние
1314 км
Время в пути
1 д 7 ч 43 м
Москва Курская 04:38
Стоянка
Расстояние
1427 км
Время в пути
1 д 9 ч 58 м

О маршруте поезда 517С Анапа - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 517С Анапа - Москва Курская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 517С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 517С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа - Москва Курская, то можете заказать жд билет на поезд 517С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 517С Анапа - Москва Курская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.