Маршрут поезда 511М Москва → Адлер

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 511М

Поезд отправляется в 01:10 и прибывает в 15:58. Ваш путь от Москва Павелецкая до Адлер займет 1 день 9 часов 48 минут. Средняя путевая скорость поезда - 54 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 1542 км. На этом маршруте будет 31 остановка. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Горячий Ключ — 53 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
01:10
Расстояние
0 км
Время в пути
Узуново 03:39
Стоянка
27 м
04:06
Расстояние
146 км
Время в пути
2 ч 29 м
Павелец-Тульский 06:16
Стоянка
14 м
06:30
Расстояние
240 км
Время в пути
4 ч 39 м
Топиллы 06:43
Стоянка
5 м
06:48
Расстояние
249 км
Время в пути
4 ч 52 м
Милославское 07:21
Стоянка
2 м
07:23
Расстояние
267 км
Время в пути
5 ч 25 м
Троекурово 08:23
Стоянка
14 м
08:37
Расстояние
292 км
Время в пути
6 ч 25 м
Раненбург 09:12
Стоянка
2 м
09:14
Расстояние
316 км
Время в пути
7 ч
Богоявленск 09:37
Стоянка
2 м
09:39
Расстояние
338 км
Время в пути
7 ч 23 м
Мичуринск-Уральский 10:14
Стоянка
42 м
10:56
Расстояние
380 км
Время в пути
7 ч 58 м
Грязи-Воронежские 11:56
Стоянка
4 м
12:00
Расстояние
438 км
Время в пути
8 ч 58 м
Придача 14:20
Стоянка
5 м
14:25
Расстояние
544 км
Время в пути
11 ч 18 м
Лиски 15:35
Стоянка
15 м
15:50
Расстояние
620 км
Время в пути
12 ч 28 м
Россошь 18:25
Стоянка
15 м
18:40
Расстояние
709 км
Время в пути
15 ч 3 м
Кутейниково 20:45
Стоянка
2 м
20:47
Расстояние
812 км
Время в пути
17 ч 8 м
Миллерово 21:35
Стоянка
2 м
21:37
Расстояние
868 км
Время в пути
17 ч 56 м
Каменская 22:28
Стоянка
2 м
22:30
Расстояние
935 км
Время в пути
18 ч 47 м
Лихая 22:53
Стоянка
22 м
23:15
Расстояние
955 км
Время в пути
19 ч 10 м
Зверево 00:15
Стоянка
2 м
00:17
Расстояние
971 км
Время в пути
20 ч 10 м
Сулин 00:40
Стоянка
2 м
00:42
Расстояние
987 км
Время в пути
20 ч 33 м
Шахтная 01:12
Стоянка
2 м
01:14
Расстояние
1006 км
Время в пути
21 ч 3 м
Новочеркасск 01:52
Стоянка
2 м
01:54
Расстояние
1042 км
Время в пути
21 ч 41 м
Ростов-Главный 02:44
Стоянка
18 м
03:02
Расстояние
1080 км
Время в пути
22 ч 31 м
Староминская-Тимашевск 04:42
Стоянка
2 м
04:44
Расстояние
1172 км
Время в пути
1 д 11 м
Каневская 05:23
Стоянка
2 м
05:25
Расстояние
1220 км
Время в пути
1 д 50 м
Брюховецкая 05:56
Стоянка
2 м
05:58
Расстояние
1252 км
Время в пути
1 д 1 ч 21 м
Краснодар 1 08:25
Стоянка
5 м
08:30
Расстояние
1339 км
Время в пути
1 д 3 ч 48 м
Горячий Ключ 09:37
Стоянка
53 м
10:30
Расстояние
1382 км
Время в пути
1 д 4 ч 55 м
Туапсе-Пасс 12:42
Стоянка
12 м
12:54
Расстояние
1443 км
Время в пути
1 д 7 ч 7 м
Лазаревская 13:54
Стоянка
2 м
13:56
Расстояние
1471 км
Время в пути
1 д 8 ч 7 м
Лоо 14:39
Стоянка
2 м
14:41
Расстояние
1503 км
Время в пути
1 д 8 ч 50 м
Сочи 15:09
Стоянка
17 м
15:26
Расстояние
1520 км
Время в пути
1 д 9 ч 18 м
Хоста 15:45
Стоянка
2 м
15:47
Расстояние
1534 км
Время в пути
1 д 9 ч 37 м
Адлер
Вокзал Адлер
15:58
Стоянка
Расстояние
1542 км
Время в пути
1 д 9 ч 48 м

О маршруте поезда 511М Москва - Адлер

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 511М Москва Павелецкая - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 511М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 511М Москва - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Павелецкая - Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 511М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 511М Москва Павелецкая - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.