Маршрут поезда 506Ж Саратов → Имеретинский Курорт

Информация о поезде 506Ж

Поезд отправляется в 23:06 и прибывает в 09:44. Ваш путь от Саратов 1 Пасс до Имеретинский Курорт займет 1 день 5 часов 47 минут. Средняя путевая скорость поезда - 46 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 1139 км. На этом маршруте будет 23 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Горячий Ключ — 53 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Саратов 1 Пасс
Вокзал Саратов-1
Стоянка
23:06
Расстояние
0 км
Время в пути
Карамыш 00:45
Стоянка
2 м
00:47
Расстояние
72 км
Время в пути
1 ч 39 м
Петров Вал 02:16
Стоянка
4 м
02:20
Расстояние
166 км
Время в пути
3 ч 8 м
Волгоград 1 05:30
Стоянка
43 м
06:13
Расстояние
332 км
Время в пути
6 ч 18 м
Котельниково 10:16
Стоянка
2 м
10:18
Расстояние
490 км
Время в пути
10 ч 21 м
Ремонтная 11:03
Стоянка
9 м
11:12
Расстояние
527 км
Время в пути
11 ч 6 м
Зимовники 12:17
Стоянка
8 м
12:25
Расстояние
564 км
Время в пути
12 ч 11 м
Двойная 13:14
Стоянка
3 м
13:17
Расстояние
608 км
Время в пути
13 ч
Пролетарская 13:54
Стоянка
5 м
13:59
Расстояние
641 км
Время в пути
13 ч 37 м
Сальск 14:30
Стоянка
30 м
15:00
Расстояние
669 км
Время в пути
14 ч 8 м
Песчанокопская 15:57
Стоянка
3 м
16:00
Расстояние
718 км
Время в пути
15 ч 5 м
Белоглинская 16:24
Стоянка
6 м
16:30
Расстояние
739 км
Время в пути
15 ч 29 м
Тихорецкая 17:58
Стоянка
17 м
18:15
Расстояние
801 км
Время в пути
16 ч 57 м
Выселки 20:29
Стоянка
26 м
20:55
Расстояние
848 км
Время в пути
19 ч 11 м
Кореновск 21:22
Стоянка
2 м
21:24
Расстояние
867 км
Время в пути
19 ч 38 м
Динская 22:23
Стоянка
2 м
22:25
Расстояние
901 км
Время в пути
20 ч 37 м
Краснодар 1 23:18
Стоянка
22 м
23:40
Расстояние
929 км
Время в пути
21 ч 30 м
Горячий Ключ 03:15
Стоянка
53 м
04:08
Расстояние
972 км
Время в пути
1 д 1 ч 5 м
Туапсе-Пасс 05:52
Стоянка
18 м
06:10
Расстояние
1033 км
Время в пути
1 д 2 ч 49 м
Лазаревская 07:02
Стоянка
6 м
07:08
Расстояние
1061 км
Время в пути
1 д 3 ч 41 м
Лоо 08:03
Стоянка
2 м
08:05
Расстояние
1093 км
Время в пути
1 д 4 ч 36 м
Сочи 08:32
Стоянка
7 м
08:39
Расстояние
1110 км
Время в пути
1 д 5 ч 3 м
Хоста 08:58
Стоянка
2 м
09:00
Расстояние
1124 км
Время в пути
1 д 5 ч 22 м
Адлер 09:11
Стоянка
19 м
09:30
Расстояние
1132 км
Время в пути
1 д 5 ч 33 м
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
09:44
Стоянка
Расстояние
1139 км
Время в пути
1 д 5 ч 47 м

О маршруте поезда 506Ж Саратов - Имеретинский Курорт

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 506Ж Саратов 1 Пасс - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 506Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 506Ж Саратов - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов 1 Пасс - Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 506Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 506Ж Саратов 1 Пасс - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.