Маршрут поезда 506С Новороссийск → Тамбов

Информация о поезде 506С

Поезд отправляется в 17:10 и прибывает в 18:20. Ваш путь от Новороссийск до Тамбов 1 займет 20 часов 53 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 68 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 1119 км. На этом маршруте будет 27 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Воронеж 1 — 1 ч 3 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка
17:10
Расстояние
0 км
Время в пути
Тоннельная 17:39
Стоянка
5 м
17:44
Расстояние
15 км
Время в пути
29 м
Крымская 18:17
Стоянка
5 м
18:22
Расстояние
44 км
Время в пути
1 ч 2 м
Тимашевская 21:05
Стоянка
32 м
21:37
Расстояние
152 км
Время в пути
3 ч 45 м
Брюховецкая 22:02
Стоянка
2 м
22:04
Расстояние
171 км
Время в пути
4 ч 10 м
Каневская 22:35
Стоянка
2 м
22:37
Расстояние
203 км
Время в пути
4 ч 41 м
Староминская-Тимашевск 23:22
Стоянка
2 м
23:24
Расстояние
251 км
Время в пути
5 ч 26 м
Ростов-Главный 00:48
Стоянка
17 м
01:05
Расстояние
343 км
Время в пути
6 ч 50 м
Новочеркасск 02:05
Стоянка
2 м
02:07
Расстояние
381 км
Время в пути
7 ч 50 м
Шахтная 02:45
Стоянка
2 м
02:47
Расстояние
417 км
Время в пути
8 ч 28 м
Сулин 03:14
Стоянка
2 м
03:16
Расстояние
436 км
Время в пути
8 ч 55 м
Зверево 03:38
Стоянка
2 м
03:40
Расстояние
452 км
Время в пути
9 ч 17 м
Лихая 04:03
Стоянка
14 м
04:17
Расстояние
468 км
Время в пути
9 ч 40 м
Каменская 04:44
Стоянка
2 м
04:46
Расстояние
488 км
Время в пути
10 ч 7 м
Миллерово 05:39
Стоянка
2 м
05:41
Расстояние
555 км
Время в пути
11 ч
Кутейниково 06:31
Стоянка
2 м
06:33
Расстояние
611 км
Время в пути
11 ч 50 м
Зайцевка 07:11
Стоянка
2 м
07:13
Расстояние
649 км
Время в пути
12 ч 28 м
Россошь 08:12
Стоянка
33 м
08:45
Расстояние
714 км
Время в пути
13 ч 27 м
Подгорное 09:09
Стоянка
2 м
09:11
Расстояние
738 км
Время в пути
13 ч 51 м
Евдаково 09:49
Стоянка
2 м
09:51
Расстояние
775 км
Время в пути
14 ч 29 м
Лиски 10:28
Стоянка
12 м
10:40
Расстояние
806 км
Время в пути
15 ч 6 м
Колодезная 11:25
Стоянка
2 м
11:27
Расстояние
850 км
Время в пути
15 ч 51 м
Воронеж 1 12:27
Стоянка
1 ч 3 м
13:30
Расстояние
887 км
Время в пути
16 ч 51 м
Графская 14:12
Стоянка
2 м
14:14
Расстояние
922 км
Время в пути
17 ч 33 м
Усмань 14:35
Стоянка
2 м
14:37
Расстояние
945 км
Время в пути
17 ч 54 м
Грязи-Воронежские 15:15
Стоянка
5 м
15:20
Расстояние
995 км
Время в пути
18 ч 32 м
Мичуринск-Уральский 16:18
Стоянка
37 м
16:55
Расстояние
1053 км
Время в пути
19 ч 30 м
Никифоровка 17:24
Стоянка
2 м
17:26
Расстояние
1072 км
Время в пути
19 ч 59 м
Тамбов 1
Вокзал Тамбов
18:20
Стоянка
Расстояние
1119 км
Время в пути
20 ч 53 м

О маршруте поезда 506С Новороссийск - Тамбов

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 506С Новороссийск - Тамбов 1, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 506С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 506С Новороссийск - Тамбов

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск - Тамбов 1, то можете заказать жд билет на поезд 506С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 506С Новороссийск - Тамбов 1 и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.