Маршрут поезда 505В Тамбов → Новороссийск

Информация о поезде 505В

Поезд отправляется в 08:25 и прибывает в 11:25. Ваш путь от Тамбов 1 до Новороссийск займет 22 часа 14 минут. Средняя путевая скорость поезда - 65 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 1121 км. На этом маршруте будет 28 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Лихая — 1 ч.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Тамбов 1
Вокзал Тамбов
Стоянка
08:25
Расстояние
0 км
Время в пути
Никифоровка 09:23
Стоянка
2 м
09:25
Расстояние
47 км
Время в пути
58 м
Мичуринск-Уральский 09:54
Стоянка
48 м
10:42
Расстояние
66 км
Время в пути
1 ч 27 м
Грязи-Воронежские 11:37
Стоянка
5 м
11:42
Расстояние
124 км
Время в пути
2 ч 22 м
Усмань 12:21
Стоянка
2 м
12:23
Расстояние
174 км
Время в пути
3 ч 1 м
Графская 12:42
Стоянка
2 м
12:44
Расстояние
197 км
Время в пути
3 ч 20 м
Воронеж 1 13:20
Стоянка
55 м
14:15
Расстояние
232 км
Время в пути
3 ч 56 м
Колодезная 15:17
Стоянка
2 м
15:19
Расстояние
269 км
Время в пути
4 ч 58 м
Лиски 16:00
Стоянка
15 м
16:15
Расстояние
313 км
Время в пути
5 ч 39 м
Евдаково 16:53
Стоянка
2 м
16:55
Расстояние
344 км
Время в пути
6 ч 17 м
Подгорное 18:04
Стоянка
2 м
18:06
Расстояние
381 км
Время в пути
7 ч 26 м
Россошь 18:35
Стоянка
15 м
18:50
Расстояние
405 км
Время в пути
7 ч 55 м
Митрофановка 19:24
Стоянка
2 м
19:26
Расстояние
430 км
Время в пути
8 ч 29 м
Зайцевка 20:08
Стоянка
2 м
20:10
Расстояние
472 км
Время в пути
9 ч 11 м
Кутейниково 20:55
Стоянка
2 м
20:57
Расстояние
510 км
Время в пути
9 ч 56 м
Миллерово 21:45
Стоянка
2 м
21:47
Расстояние
566 км
Время в пути
10 ч 44 м
Каменская 22:38
Стоянка
2 м
22:40
Расстояние
633 км
Время в пути
11 ч 35 м
Лихая 23:03
Стоянка
1 ч
00:03
Расстояние
653 км
Время в пути
11 ч 58 м
Зверево 00:35
Стоянка
2 м
00:37
Расстояние
669 км
Время в пути
12 ч 30 м
Сулин 01:02
Стоянка
2 м
01:04
Расстояние
685 км
Время в пути
12 ч 55 м
Шахтная 01:41
Стоянка
2 м
01:43
Расстояние
704 км
Время в пути
13 ч 32 м
Новочеркасск 02:22
Стоянка
2 м
02:24
Расстояние
740 км
Время в пути
14 ч 11 м
Ростов-Главный 03:13
Стоянка
17 м
03:30
Расстояние
778 км
Время в пути
15 ч
Староминская-Тимашевск 04:52
Стоянка
2 м
04:54
Расстояние
870 км
Время в пути
16 ч 22 м
Каневская 05:37
Стоянка
2 м
05:39
Расстояние
918 км
Время в пути
17 ч 5 м
Брюховецкая 06:25
Стоянка
2 м
06:27
Расстояние
950 км
Время в пути
17 ч 51 м
Тимашевская 06:53
Стоянка
15 м
07:08
Расстояние
969 км
Время в пути
18 ч 17 м
Крымская 10:03
Стоянка
5 м
10:08
Расстояние
1077 км
Время в пути
21 ч 12 м
Тоннельная 10:40
Стоянка
15 м
10:55
Расстояние
1106 км
Время в пути
21 ч 44 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
11:25
Стоянка
Расстояние
1121 км
Время в пути
22 ч 14 м

О маршруте поезда 505В Тамбов - Новороссийск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 505В Тамбов 1 - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 505В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 505В Тамбов - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Тамбов 1 - Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 505В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 505В Тамбов 1 - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.