Маршрут поезда 503Й Уфа → Анапа

Информация о поезде 503Й

Поезд отправляется в 02:02 и прибывает в 03:45. Ваш путь от Уфа до Анапа займет 1 день 20 часов 48 минут. Средняя путевая скорость поезда - 48 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 1889 км. На этом маршруте будет 27 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Волгоград 1 — 44 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Уфа
Вокзал Уфа
Стоянка
02:02
Расстояние
0 км
Время в пути
Аксаково 05:31
Стоянка
2 м
05:33
Расстояние
142 км
Время в пути
3 ч 29 м
Абдулино 06:23
Стоянка
12 м
06:35
Расстояние
192 км
Время в пути
4 ч 19 м
Бугуруслан 07:52
Стоянка
2 м
07:54
Расстояние
273 км
Время в пути
5 ч 36 м
Кинель 09:52
Стоянка
2 м
09:54
Расстояние
399 км
Время в пути
7 ч 34 м
Жигулевское Море 12:05
Стоянка
15 м
12:20
Расстояние
478 км
Время в пути
9 ч 45 м
Сызрань Город 15:13
Стоянка
12 м
15:25
Расстояние
557 км
Время в пути
12 ч 38 м
Возрождение 16:44
Стоянка
2 м
16:46
Расстояние
610 км
Время в пути
13 ч 57 м
Сенная 18:07
Стоянка
2 м
18:09
Расстояние
712 км
Время в пути
15 ч 18 м
Саратов 1 Пасс 21:03
Стоянка
37 м
21:40
Расстояние
808 км
Время в пути
18 ч 12 м
Петров Вал 02:28
Стоянка
2 м
02:30
Расстояние
974 км
Время в пути
23 ч
Волгоград 1 05:47
Стоянка
44 м
06:31
Расстояние
1140 км
Время в пути
1 д 2 ч 17 м
Сарепта 07:18
Стоянка
9 м
07:27
Расстояние
1161 км
Время в пути
1 д 3 ч 4 м
Котельниково 10:33
Стоянка
5 м
10:38
Расстояние
1303 км
Время в пути
1 д 6 ч 10 м
Ремонтная 11:22
Стоянка
5 м
11:27
Расстояние
1340 км
Время в пути
1 д 6 ч 54 м
Зимовники 12:02
Стоянка
3 м
12:05
Расстояние
1377 км
Время в пути
1 д 7 ч 29 м
Сальск 13:48
Стоянка
26 м
14:14
Расстояние
1480 км
Время в пути
1 д 9 ч 12 м
Белоглинская 15:30
Стоянка
5 м
15:35
Расстояние
1549 км
Время в пути
1 д 10 ч 28 м
Ея 15:58
Стоянка
5 м
16:03
Расстояние
1568 км
Время в пути
1 д 10 ч 51 м
Ровное 16:16
Стоянка
10 м
16:26
Расстояние
1577 км
Время в пути
1 д 11 ч 4 м
Тихорецкая 17:13
Стоянка
17 м
17:30
Расстояние
1614 км
Время в пути
1 д 11 ч 51 м
Выселки 18:35
Стоянка
17 м
18:52
Расстояние
1661 км
Время в пути
1 д 12 ч 56 м
Кореновск 19:27
Стоянка
3 м
19:30
Расстояние
1680 км
Время в пути
1 д 13 ч 31 м
Динская 20:59
Стоянка
5 м
21:04
Расстояние
1714 км
Время в пути
1 д 15 ч
Краснодар 1 21:58
Стоянка
11 м
22:09
Расстояние
1742 км
Время в пути
1 д 15 ч 54 м
Абинская 00:42
Стоянка
2 м
00:44
Расстояние
1810 км
Время в пути
1 д 18 ч 27 м
Крымская 00:59
Стоянка
36 м
01:35
Расстояние
1822 км
Время в пути
1 д 18 ч 42 м
Варениковская 02:38
Стоянка
4 м
02:42
Расстояние
1856 км
Время в пути
1 д 19 ч 45 м
Анапа
Вокзал Анапа
03:45
Стоянка
Расстояние
1889 км
Время в пути
1 д 20 ч 48 м

О маршруте поезда 503Й Уфа - Анапа

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 503Й Уфа - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 503Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 503Й Уфа - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа - Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 503Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 503Й Уфа - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.