Маршрут поезда 496С Адлер → Кострома Новая

Информация о поезде 496С

Поезд отправляется в 18:39 и прибывает в 21:44. Ваш путь от Адлер до Кострома Новая займет 1 день 19 часов 33 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 55 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 1957 км. На этом маршруте будет 34 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Белореченская — 55 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
18:39
Расстояние
0 км
Время в пути
Хоста 18:51
Стоянка
2 м
18:53
Расстояние
8 км
Время в пути
12 м
Сочи 19:13
Стоянка
8 м
19:21
Расстояние
22 км
Время в пути
32 м
Лоо 19:46
Стоянка
2 м
19:48
Расстояние
39 км
Время в пути
57 м
Лазаревская 20:51
Стоянка
9 м
21:00
Расстояние
71 км
Время в пути
2 ч
Туапсе-Пасс 22:01
Стоянка
23 м
22:24
Расстояние
99 км
Время в пути
3 ч 1 м
Хадыженская 23:52
Стоянка
7 м
23:59
Расстояние
148 км
Время в пути
4 ч 29 м
Белореченская 02:05
Стоянка
55 м
03:00
Расстояние
196 км
Время в пути
6 ч 35 м
Курганная 04:54
Стоянка
5 м
04:59
Расстояние
254 км
Время в пути
8 ч 29 м
Армавир Туапсинский 05:46
Стоянка
4 м
05:50
Расстояние
294 км
Время в пути
9 ч 16 м
Кавказская 07:28
Стоянка
32 м
08:00
Расстояние
357 км
Время в пути
10 ч 54 м
Тихорецкая 08:52
Стоянка
2 м
08:54
Расстояние
415 км
Время в пути
11 ч 46 м
Первомайская 11:26
Стоянка
20 м
11:46
Расстояние
570 км
Время в пути
14 ч 18 м
Новочеркасск 13:21
Стоянка
2 м
13:23
Расстояние
615 км
Время в пути
15 ч 53 м
Шахтная 14:13
Стоянка
2 м
14:15
Расстояние
651 км
Время в пути
16 ч 43 м
Сулин 14:42
Стоянка
2 м
14:44
Расстояние
670 км
Время в пути
17 ч 10 м
Зверево 15:10
Стоянка
2 м
15:12
Расстояние
686 км
Время в пути
17 ч 36 м
Лихая 15:38
Стоянка
14 м
15:52
Расстояние
702 км
Время в пути
18 ч 2 м
Каменская 16:19
Стоянка
2 м
16:21
Расстояние
722 км
Время в пути
18 ч 29 м
Миллерово 17:18
Стоянка
2 м
17:20
Расстояние
789 км
Время в пути
19 ч 26 м
Кутейниково 18:10
Стоянка
2 м
18:12
Расстояние
845 км
Время в пути
20 ч 16 м
Россошь 19:52
Стоянка
15 м
20:07
Расстояние
948 км
Время в пути
21 ч 56 м
Лиски 21:42
Стоянка
16 м
21:58
Расстояние
1037 км
Время в пути
23 ч 31 м
Придача 23:03
Стоянка
5 м
23:08
Расстояние
1113 км
Время в пути
1 д 36 м
Грязи-Воронежские 01:14
Стоянка
4 м
01:18
Расстояние
1219 км
Время в пути
1 д 2 ч 42 м
Мичуринск-Уральский 02:25
Стоянка
42 м
03:07
Расстояние
1277 км
Время в пути
1 д 3 ч 49 м
Рязань 2 05:40
Стоянка
26 м
06:06
Расстояние
1477 км
Время в пути
1 д 6 ч 22 м
Александров 1 12:08
Стоянка
29 м
12:37
Расстояние
1684 км
Время в пути
1 д 12 ч 24 м
Юрьев-Польский 14:14
Стоянка
1 м
14:15
Расстояние
1744 км
Время в пути
1 д 14 ч 1 м
Гаврилов Посад 14:49
Стоянка
2 м
14:51
Расстояние
1773 км
Время в пути
1 д 14 ч 35 м
Тейково 16:45
Стоянка
13 м
16:58
Расстояние
1815 км
Время в пути
1 д 16 ч 29 м
Текстильный 17:32
Стоянка
16 м
17:48
Расстояние
1840 км
Время в пути
1 д 17 ч 3 м
Иваново 18:00
Стоянка
45 м
18:45
Расстояние
1846 км
Время в пути
1 д 17 ч 15 м
Фурманов 19:36
Стоянка
9 м
19:45
Расстояние
1873 км
Время в пути
1 д 18 ч 6 м
Нерехта 20:32
Стоянка
32 м
21:04
Расстояние
1915 км
Время в пути
1 д 18 ч 53 м
Кострома Новая
Вокзал Кострома
21:44
Стоянка
Расстояние
1957 км
Время в пути
1 д 19 ч 33 м

О маршруте поезда 496С Адлер - Кострома Новая

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 496С Адлер - Кострома Новая, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 496С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 496С Адлер - Кострома Новая

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер - Кострома Новая, то можете заказать жд билет на поезд 496С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 496С Адлер - Кострома Новая и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.