Маршрут поезда 493С Анапа → Ульяновск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 493С

Поезд отправляется в 15:05 и прибывает в 10:00. Ваш путь от Анапа до Ульяновск Центр. займет 1 день 15 часов 19 минут. Средняя путевая скорость поезда - 43 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 1532 км. На этом маршруте будет 13 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Первомайская — 51 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка
15:05
Расстояние
0 км
Время в пути
Абинская 18:15
Стоянка
2 м
18:17
Расстояние
66 км
Время в пути
3 ч 10 м
Краснодар 1 19:54
Стоянка
4 м
19:58
Расстояние
134 км
Время в пути
4 ч 47 м
Кущевка 00:48
Стоянка
13 м
01:01
Расстояние
312 км
Время в пути
9 ч 37 м
Первомайская 02:15
Стоянка
51 м
03:06
Расстояние
384 км
Время в пути
10 ч 51 м
Лихая 06:33
Стоянка
27 м
07:00
Расстояние
499 км
Время в пути
14 ч 18 м
Морозовская 10:21
Стоянка
17 м
10:38
Расстояние
623 км
Время в пути
17 ч 39 м
Волгоград 1 14:55
Стоянка
43 м
15:38
Расстояние
824 км
Время в пути
21 ч 56 м
Петров Вал 19:22
Стоянка
2 м
19:24
Расстояние
990 км
Время в пути
1 д 1 ч 40 м
Саратов 1 Пасс 23:36
Стоянка
37 м
00:13
Расстояние
1156 км
Время в пути
1 д 5 ч 52 м
Сенная 02:42
Стоянка
4 м
02:46
Расстояние
1252 км
Время в пути
1 д 8 ч 21 м
Кулатка 03:50
Стоянка
2 м
03:52
Расстояние
1327 км
Время в пути
1 д 9 ч 25 м
Возрождение 04:18
Стоянка
2 м
04:20
Расстояние
1354 км
Время в пути
1 д 9 ч 51 м
Сызрань Город 05:23
Стоянка
12 м
05:35
Расстояние
1407 км
Время в пути
1 д 10 ч 54 м
Ульяновск Центр.
Вокзал Ульяновск-Центральный
10:00
Стоянка
Расстояние
1532 км
Время в пути
1 д 15 ч 19 м

О маршруте поезда 493С Анапа - Ульяновск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 493С Анапа - Ульяновск Центр., маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 493С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 493С Анапа - Ульяновск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа - Ульяновск Центр., то можете заказать жд билет на поезд 493С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 493С Анапа - Ульяновск Центр. и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.