Маршрут поезда 488Я Коноша → Воркута

Информация о поезде 488Я

Поезд отправляется в 16:57 и прибывает в 02:58. Ваш путь от Коноша 1 до Воркута займет 1 день 6 часов. Средняя путевая скорость поезда - 56 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 1455 км. На этом маршруте будет 25 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Котлас Южный — 55 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Коноша 1
Вокзал Коноша
Стоянка
16:57
Расстояние
0 км
Время в пути
Вельск 19:28
Стоянка
18 м
19:46
Расстояние
100 км
Время в пути
2 ч 31 м
Кулой 20:15
Стоянка
14 м
20:29
Расстояние
122 км
Время в пути
3 ч
Костылево 21:06
Стоянка
3 м
21:09
Расстояние
162 км
Время в пути
3 ч 37 м
Ядриха 23:28
Стоянка
2 м
23:30
Расстояние
339 км
Время в пути
5 ч 56 м
Котлас Южный 00:29
Стоянка
55 м
01:24
Расстояние
348 км
Время в пути
6 ч 55 м
Сольвычегодск 01:48
Стоянка
2 м
01:50
Расстояние
361 км
Время в пути
7 ч 19 м
Низовка 02:08
Стоянка
3 м
02:11
Расстояние
373 км
Время в пути
7 ч 37 м
Урдома 03:40
Стоянка
3 м
03:43
Расстояние
467 км
Время в пути
9 ч 6 м
Межег 04:36
Стоянка
2 м
04:38
Расстояние
526 км
Время в пути
9 ч 59 м
Микунь 05:16
Стоянка
19 м
05:35
Расстояние
571 км
Время в пути
10 ч 37 м
Княжпогост 06:28
Стоянка
1 м
06:29
Расстояние
620 км
Время в пути
11 ч 30 м
Синдор 07:26
Стоянка
1 м
07:27
Расстояние
679 км
Время в пути
12 ч 27 м
Ярега 09:11
Стоянка
1 м
09:12
Расстояние
786 км
Время в пути
14 ч 11 м
Ухта 09:34
Стоянка
3 м
09:37
Расстояние
802 км
Время в пути
14 ч 33 м
Сосногорск 10:18
Стоянка
21 м
10:39
Расстояние
811 км
Время в пути
15 ч 14 м
Ираель 12:31
Стоянка
2 м
12:33
Расстояние
921 км
Время в пути
17 ч 6 м
Каджером 13:18
Стоянка
1 м
13:19
Расстояние
966 км
Время в пути
17 ч 51 м
Чикшино 13:52
Стоянка
1 м
13:53
Расстояние
1001 км
Время в пути
18 ч 24 м
Кожва 1 14:29
Стоянка
1 м
14:30
Расстояние
1036 км
Время в пути
19 ч
Печора 14:50
Стоянка
36 м
15:26
Расстояние
1049 км
Время в пути
19 ч 20 м
Сыня 16:27
Стоянка
2 м
16:29
Расстояние
1093 км
Время в пути
20 ч 21 м
Косью 17:26
Стоянка
2 м
17:28
Расстояние
1144 км
Время в пути
21 ч 18 м
Инта 1 18:58
Стоянка
25 м
19:23
Расстояние
1219 км
Время в пути
22 ч 48 м
Сивая Маска 23:26
Стоянка
18 м
23:44
Расстояние
1345 км
Время в пути
1 д 2 ч 51 м
Сейда 00:54
Стоянка
5 м
00:59
Расстояние
1393 км
Время в пути
1 д 4 ч 1 м
Воркута
Вокзал Воркута
02:58
Стоянка
Расстояние
1455 км
Время в пути
1 д 6 ч

О маршруте поезда 488Я Коноша - Воркута

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 488Я Коноша 1 - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 488Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 488Я Коноша - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Коноша 1 - Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 488Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 488Я Коноша 1 - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.