Маршрут поезда 487Я Воркута → Коноша

Информация о поезде 487Я

Поезд отправляется в 23:10 и прибывает в 12:15. Ваш путь от Воркута до Коноша 1 займет 1 день 8 часов 11 минут. Средняя путевая скорость поезда - 54 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 1455 км. На этом маршруте будет 25 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Котлас Южный — 1 ч.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Воркута
Вокзал Воркута
Стоянка
23:10
Расстояние
0 км
Время в пути
Сейда 00:54
Стоянка
5 м
00:59
Расстояние
62 км
Время в пути
1 ч 44 м
Сивая Маска 02:04
Стоянка
2 м
02:06
Расстояние
110 км
Время в пути
2 ч 49 м
Инта 1 05:08
Стоянка
26 м
05:34
Расстояние
236 км
Время в пути
5 ч 51 м
Косью 07:01
Стоянка
14 м
07:15
Расстояние
311 км
Время в пути
7 ч 18 м
Сыня 09:13
Стоянка
2 м
09:15
Расстояние
362 км
Время в пути
9 ч 16 м
Печора 10:05
Стоянка
49 м
10:54
Расстояние
406 км
Время в пути
10 ч 6 м
Кожва 1 11:14
Стоянка
1 м
11:15
Расстояние
419 км
Время в пути
10 ч 26 м
Чикшино 11:48
Стоянка
1 м
11:49
Расстояние
454 км
Время в пути
10 ч 59 м
Каджером 12:25
Стоянка
1 м
12:26
Расстояние
489 км
Время в пути
11 ч 35 м
Ираель 13:18
Стоянка
2 м
13:20
Расстояние
534 км
Время в пути
12 ч 27 м
Сосногорск 15:24
Стоянка
27 м
15:51
Расстояние
644 км
Время в пути
14 ч 31 м
Ухта 16:14
Стоянка
10 м
16:24
Расстояние
653 км
Время в пути
14 ч 54 м
Ярега 16:59
Стоянка
1 м
17:00
Расстояние
669 км
Время в пути
15 ч 29 м
Синдор 19:14
Стоянка
2 м
19:16
Расстояние
776 км
Время в пути
17 ч 43 м
Княжпогост 20:19
Стоянка
5 м
20:24
Расстояние
835 км
Время в пути
18 ч 46 м
Микунь 21:37
Стоянка
38 м
22:15
Расстояние
884 км
Время в пути
19 ч 59 м
Межег 22:59
Стоянка
3 м
23:02
Расстояние
929 км
Время в пути
20 ч 43 м
Урдома 00:12
Стоянка
2 м
00:14
Расстояние
988 км
Время в пути
21 ч 53 м
Низовка 01:53
Стоянка
2 м
01:55
Расстояние
1082 км
Время в пути
23 ч 32 м
Сольвычегодск 02:20
Стоянка
2 м
02:22
Расстояние
1094 км
Время в пути
23 ч 57 м
Котлас Южный 02:50
Стоянка
1 ч
03:50
Расстояние
1107 км
Время в пути
1 д 25 м
Ядриха 05:02
Стоянка
2 м
05:04
Расстояние
1116 км
Время в пути
1 д 1 ч 37 м
Костылево 08:15
Стоянка
3 м
08:18
Расстояние
1293 км
Время в пути
1 д 4 ч 48 м
Кулой 09:02
Стоянка
14 м
09:16
Расстояние
1333 км
Время в пути
1 д 5 ч 32 м
Вельск 09:47
Стоянка
20 м
10:07
Расстояние
1355 км
Время в пути
1 д 6 ч 3 м
Коноша 1
Вокзал Коноша
12:15
Стоянка
Расстояние
1455 км
Время в пути
1 д 8 ч 11 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Коноша 1
Вокзал Коноша
12:15
Стоянка
1 ч 10 м
13:25
Расстояние
1346 км
Время в пути
Вологда 1 16:10
Стоянка
18 м
16:28
Расстояние
1544 км
Время в пути
2 ч 45 м
Данилов 18:40
Стоянка
32 м
19:12
Расстояние
1659 км
Время в пути
4 ч 57 м
Ярославль-Главный 20:16
Стоянка
8 м
20:24
Расстояние
1725 км
Время в пути
6 ч 1 м
Ростов-Ярославский 21:10
Стоянка
2 м
21:12
Расстояние
1779 км
Время в пути
6 ч 47 м
Александров 1 22:25
Стоянка
2 м
22:27
Расстояние
1878 км
Время в пути
8 ч
Москва Белорусская 01:16
Стоянка
25 м
01:41
Расстояние
1976 км
Время в пути
10 ч 49 м
Тула 1 Курская 04:42
Стоянка
4 м
04:46
Расстояние
2151 км
Время в пути
13 ч 50 м
Мценск 06:38
Стоянка
2 м
06:40
Расстояние
2272 км
Время в пути
15 ч 42 м
Орел 07:27
Стоянка
37 м
08:04
Расстояние
2318 км
Время в пути
16 ч 29 м
Курск 09:50
Стоянка
15 м
10:05
Расстояние
2455 км
Время в пути
18 ч 15 м
Солнцево 10:54
Стоянка
3 м
10:57
Расстояние
2507 км
Время в пути
19 ч 4 м
Ржава 11:22
Стоянка
3 м
11:25
Расстояние
2527 км
Время в пути
19 ч 29 м
Прохоровка 11:46
Стоянка
2 м
11:48
Расстояние
2549 км
Время в пути
19 ч 50 м
Белгород
Вокзал Белгород
12:35
Стоянка
Расстояние
2599 км
Время в пути
20 ч 37 м

О маршруте поезда 487Я Воркута - Коноша

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 487Я Воркута - Коноша 1, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 487Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 487Я Воркута - Коноша

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута - Коноша 1, то можете заказать жд билет на поезд 487Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 487Я Воркута - Коноша 1 и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.