Маршрут поезда 481Я Москва → Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 481Я

Поезд отправляется в 17:35 и прибывает в 06:55. Ваш путь от Москва Павелецкая до Новороссийск займет 1 день 9 часов 13 минут. Средняя путевая скорость поезда - 51 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 1470 км. На этом маршруте будет 29 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Воронеж 1 — 42 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
17:35
Расстояние
0 км
Время в пути
Венев 21:11
Стоянка
2 м
21:13
Расстояние
158 км
Время в пути
3 ч 36 м
Узловая 1 22:03
Стоянка
4 м
22:07
Расстояние
200 км
Время в пути
4 ч 26 м
Волово 23:04
Стоянка
2 м
23:06
Расстояние
248 км
Время в пути
5 ч 23 м
Ефремов 00:05
Стоянка
2 м
00:07
Расстояние
294 км
Время в пути
6 ч 22 м
Елец 01:35
Стоянка
36 м
02:11
Расстояние
360 км
Время в пути
7 ч 50 м
Липецк 03:25
Стоянка
12 м
03:37
Расстояние
430 км
Время в пути
9 ч 4 м
Воронеж 1 05:45
Стоянка
42 м
06:27
Расстояние
538 км
Время в пути
11 ч 12 м
Лиски 08:20
Стоянка
2 м
08:22
Расстояние
619 км
Время в пути
13 ч 5 м
Россошь 10:35
Стоянка
15 м
10:50
Расстояние
708 км
Время в пути
15 ч 18 м
Кутейниково 12:43
Стоянка
2 м
12:45
Расстояние
811 км
Время в пути
17 ч 11 м
Миллерово 13:34
Стоянка
2 м
13:36
Расстояние
867 км
Время в пути
18 ч
Каменская 14:27
Стоянка
2 м
14:29
Расстояние
934 км
Время в пути
18 ч 51 м
Лихая 14:52
Стоянка
33 м
15:25
Расстояние
954 км
Время в пути
19 ч 14 м
Зверево 16:00
Стоянка
2 м
16:02
Расстояние
970 км
Время в пути
19 ч 49 м
Сулин 16:21
Стоянка
2 м
16:23
Расстояние
986 км
Время в пути
20 ч 8 м
Шахтная 17:00
Стоянка
2 м
17:02
Расстояние
1005 км
Время в пути
20 ч 45 м
Новочеркасск 18:39
Стоянка
2 м
18:41
Расстояние
1041 км
Время в пути
22 ч 22 м
Ростов-Главный 19:40
Стоянка
18 м
19:58
Расстояние
1079 км
Время в пути
23 ч 21 м
Кущевка 21:10
Стоянка
3 м
21:13
Расстояние
1153 км
Время в пути
1 д 33 м
Выселки 00:53
Стоянка
14 м
01:07
Расстояние
1261 км
Время в пути
1 д 4 ч 13 м
Кореновск 01:32
Стоянка
2 м
01:34
Расстояние
1280 км
Время в пути
1 д 4 ч 38 м
Динская 02:30
Стоянка
2 м
02:32
Расстояние
1314 км
Время в пути
1 д 5 ч 34 м
Краснодар 1 03:02
Стоянка
6 м
03:08
Расстояние
1342 км
Время в пути
1 д 6 ч 4 м
Северская 03:43
Стоянка
2 м
03:45
Расстояние
1371 км
Время в пути
1 д 6 ч 39 м
Ильская 04:00
Стоянка
4 м
04:04
Расстояние
1382 км
Время в пути
1 д 6 ч 54 м
Ахтырская 04:49
Стоянка
2 м
04:51
Расстояние
1399 км
Время в пути
1 д 7 ч 39 м
Абинская 05:10
Стоянка
2 м
05:12
Расстояние
1414 км
Время в пути
1 д 7 ч 58 м
Крымская 05:27
Стоянка
13 м
05:40
Расстояние
1426 км
Время в пути
1 д 8 ч 13 м
Тоннельная 06:13
Стоянка
15 м
06:28
Расстояние
1455 км
Время в пути
1 д 8 ч 46 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
06:55
Стоянка
Расстояние
1470 км
Время в пути
1 д 9 ч 13 м

О маршруте поезда 481Я Москва - Новороссийск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 481Я Москва Павелецкая - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 481Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 481Я Москва - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Павелецкая - Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 481Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 481Я Москва Павелецкая - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.