Маршрут поезда 477У Челябинск → Адлер

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 477У

Поезд отправляется в 19:20 и прибывает в 10:16. Ваш путь от Челябинск до Адлер займет 2 дня 6 часов 59 минут. Средняя путевая скорость поезда - 55 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 2559 км. На этом маршруте будет 48 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Самара — 1 ч 41 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Челябинск
Стоянка
19:20
Расстояние
0 км
Время в пути
Чебаркуль 20:32
Стоянка
2 м
20:34
Расстояние
69 км
Время в пути
1 ч 12 м
Миасс 1 20:56
Стоянка
4 м
21:00
Расстояние
84 км
Время в пути
1 ч 34 м
Златоуст 22:05
Стоянка
5 м
22:10
Расстояние
117 км
Время в пути
2 ч 39 м
Бердяуш 23:08
Стоянка
2 м
23:10
Расстояние
154 км
Время в пути
3 ч 37 м
Сулея 23:38
Стоянка
2 м
23:40
Расстояние
171 км
Время в пути
4 ч 5 м
Вязовая 00:30
Стоянка
2 м
00:32
Расстояние
214 км
Время в пути
4 ч 55 м
Усть-Катав 00:50
Стоянка
2 м
00:52
Расстояние
225 км
Время в пути
5 ч 13 м
Кропачево 01:19
Стоянка
23 м
01:42
Расстояние
240 км
Время в пути
5 ч 40 м
Аша 02:50
Стоянка
2 м
02:52
Расстояние
286 км
Время в пути
6 ч 48 м
Уфа 04:30
Стоянка
17 м
04:47
Расстояние
375 км
Время в пути
8 ч 26 м
Раевка 06:59
Стоянка
2 м
07:01
Расстояние
476 км
Время в пути
10 ч 38 м
Аксаково 08:07
Стоянка
2 м
08:09
Расстояние
527 км
Время в пути
11 ч 44 м
Приютово 08:28
Стоянка
2 м
08:30
Расстояние
547 км
Время в пути
12 ч 3 м
Абдулино 09:00
Стоянка
2 м
09:02
Расстояние
577 км
Время в пути
12 ч 33 м
Бугуруслан 10:16
Стоянка
2 м
10:18
Расстояние
658 км
Время в пути
13 ч 47 м
Новоотрадная 11:29
Стоянка
2 м
11:31
Расстояние
735 км
Время в пути
14 ч 58 м
Кинель 12:12
Стоянка
2 м
12:14
Расстояние
785 км
Время в пути
15 ч 39 м
Самара 12:53
Стоянка
1 ч 41 м
14:34
Расстояние
820 км
Время в пути
16 ч 18 м
Чапаевск 15:15
Стоянка
2 м
15:17
Расстояние
856 км
Время в пути
16 ч 59 м
Пугачевск 17:54
Стоянка
15 м
18:09
Расстояние
980 км
Время в пути
19 ч 36 м
Балаково 19:30
Стоянка
3 м
19:33
Расстояние
1049 км
Время в пути
20 ч 57 м
Вольск 2 20:32
Стоянка
2 м
20:34
Расстояние
1083 км
Время в пути
21 ч 56 м
Сенная 21:10
Стоянка
5 м
21:15
Расстояние
1108 км
Время в пути
22 ч 32 м
Саратов 1 Пасс 23:41
Стоянка
40 м
00:21
Расстояние
1204 км
Время в пути
1 д 58 м
Карамыш 02:07
Стоянка
2 м
02:09
Расстояние
1276 км
Время в пути
1 д 2 ч 44 м
Петров Вал 03:43
Стоянка
2 м
03:45
Расстояние
1370 км
Время в пути
1 д 4 ч 18 м
Волгоград 1 07:04
Стоянка
41 м
07:45
Расстояние
1536 км
Время в пути
1 д 7 ч 37 м
Суровикино 10:40
Стоянка
3 м
10:43
Расстояние
1659 км
Время в пути
1 д 10 ч 32 м
Обливская 11:11
Стоянка
5 м
11:16
Расстояние
1685 км
Время в пути
1 д 11 ч
Морозовская 12:12
Стоянка
5 м
12:17
Расстояние
1738 км
Время в пути
1 д 11 ч 56 м
Тацинская 13:14
Стоянка
2 м
13:16
Расстояние
1783 км
Время в пути
1 д 12 ч 53 м
Белая Калитва 14:10
Стоянка
2 м
14:12
Расстояние
1820 км
Время в пути
1 д 13 ч 47 м
Лихая 15:38
Стоянка
27 м
16:05
Расстояние
1864 км
Время в пути
1 д 15 ч 13 м
Сулин 16:50
Стоянка
2 м
16:52
Расстояние
1895 км
Время в пути
1 д 15 ч 58 м
Шахтная 17:31
Стоянка
2 м
17:33
Расстояние
1914 км
Время в пути
1 д 16 ч 37 м
Новочеркасск 18:59
Стоянка
2 м
19:01
Расстояние
1950 км
Время в пути
1 д 18 ч 3 м
Ростов-Главный 19:57
Стоянка
40 м
20:37
Расстояние
1988 км
Время в пути
1 д 18 ч 59 м
Тихорецкая 23:31
Стоянка
2 м
23:33
Расстояние
2144 км
Время в пути
1 д 21 ч 53 м
Кавказская 00:26
Стоянка
32 м
00:58
Расстояние
2202 км
Время в пути
1 д 22 ч 46 м
Армавир Туапсинский 02:02
Стоянка
2 м
02:04
Расстояние
2265 км
Время в пути
1 д 23 ч 50 м
Курганная 02:36
Стоянка
3 м
02:39
Расстояние
2305 км
Время в пути
2 д 22 м
Белореченская 03:35
Стоянка
35 м
04:10
Расстояние
2363 км
Время в пути
2 д 1 ч 18 м
Хадыженская 05:21
Стоянка
2 м
05:23
Расстояние
2411 км
Время в пути
2 д 2 ч 29 м
Туапсе-Пасс 07:25
Стоянка
12 м
07:37
Расстояние
2460 км
Время в пути
2 д 4 ч 31 м
Лазаревская 08:17
Стоянка
2 м
08:19
Расстояние
2488 км
Время в пути
2 д 5 ч 11 м
Лоо 09:10
Стоянка
3 м
09:13
Расстояние
2520 км
Время в пути
2 д 6 ч 2 м
Сочи 09:39
Стоянка
4 м
09:43
Расстояние
2537 км
Время в пути
2 д 6 ч 28 м
Хоста 10:02
Стоянка
2 м
10:04
Расстояние
2551 км
Время в пути
2 д 6 ч 47 м
Адлер
Вокзал Адлер
10:16
Стоянка
Расстояние
2559 км
Время в пути
2 д 6 ч 59 м

О маршруте поезда 477У Челябинск - Адлер

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 477У Челябинск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 477У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 477У Челябинск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск - Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 477У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 477У Челябинск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.