Маршрут поезда 473Й Самара → Анапа

Информация о поезде 473Й

Поезд отправляется в 22:50 и прибывает в 15:03. Ваш путь от Самара до Анапа займет 1 день 12 часов 10 минут. Средняя путевая скорость поезда - 54 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 1705 км. На этом маршруте будет 32 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Пенза 1 — 41 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Самара
Вокзал Самара
Стоянка
22:50
Расстояние
0 км
Время в пути
Новокуйбышевская 23:12
Стоянка
2 м
23:14
Расстояние
17 км
Время в пути
22 м
Чапаевск 23:32
Стоянка
2 м
23:34
Расстояние
37 км
Время в пути
40 м
Безенчук 00:04
Стоянка
2 м
00:06
Расстояние
55 км
Время в пути
1 ч 10 м
Сызрань 1 01:04
Стоянка
5 м
01:09
Расстояние
122 км
Время в пути
2 ч 8 м
Кузнецк 03:02
Стоянка
5 м
03:07
Расстояние
248 км
Время в пути
4 ч 1 м
Пенза 1 05:11
Стоянка
41 м
05:52
Расстояние
354 км
Время в пути
6 ч 5 м
Колышлей 06:59
Стоянка
2 м
07:01
Расстояние
419 км
Время в пути
7 ч 12 м
Сердобск 07:38
Стоянка
2 м
07:40
Расстояние
454 км
Время в пути
7 ч 49 м
Ртищево 1 08:30
Стоянка
10 м
08:40
Расстояние
490 км
Время в пути
8 ч 39 м
Аркадак 09:34
Стоянка
6 м
09:40
Расстояние
531 км
Время в пути
9 ч 33 м
Балашов-Пассажирский 10:28
Стоянка
25 м
10:53
Расстояние
582 км
Время в пути
10 ч 21 м
Поворино 12:05
Стоянка
15 м
12:20
Расстояние
654 км
Время в пути
11 ч 33 м
Новохоперск 13:09
Стоянка
2 м
13:11
Расстояние
703 км
Время в пути
12 ч 22 м
Таловая 14:43
Стоянка
2 м
14:45
Расстояние
762 км
Время в пути
13 ч 54 м
Лиски 16:45
Стоянка
15 м
17:00
Расстояние
849 км
Время в пути
15 ч 54 м
Евдаково 17:47
Стоянка
2 м
17:49
Расстояние
880 км
Время в пути
16 ч 41 м
Подгорное 18:35
Стоянка
2 м
18:37
Расстояние
917 км
Время в пути
17 ч 27 м
Россошь 19:10
Стоянка
15 м
19:25
Расстояние
941 км
Время в пути
18 ч
Кутейниково 21:15
Стоянка
2 м
21:17
Расстояние
1044 км
Время в пути
19 ч 50 м
Миллерово 22:05
Стоянка
2 м
22:07
Расстояние
1100 км
Время в пути
20 ч 38 м
Каменская 22:58
Стоянка
2 м
23:00
Расстояние
1167 км
Время в пути
21 ч 29 м
Лихая 23:23
Стоянка
30 м
23:53
Расстояние
1187 км
Время в пути
21 ч 52 м
Зверево 00:25
Стоянка
2 м
00:27
Расстояние
1203 км
Время в пути
22 ч 24 м
Сулин 00:52
Стоянка
2 м
00:54
Расстояние
1219 км
Время в пути
22 ч 49 м
Шахтная 01:28
Стоянка
2 м
01:30
Расстояние
1238 км
Время в пути
23 ч 23 м
Новочеркасск 02:43
Стоянка
2 м
02:45
Расстояние
1274 км
Время в пути
1 д 36 м
Ростов-Главный 03:34
Стоянка
18 м
03:52
Расстояние
1312 км
Время в пути
1 д 1 ч 25 м
Староминская-Тимашевск 05:16
Стоянка
2 м
05:18
Расстояние
1404 км
Время в пути
1 д 2 ч 49 м
Каневская 05:57
Стоянка
2 м
05:59
Расстояние
1452 км
Время в пути
1 д 3 ч 28 м
Брюховецкая 06:47
Стоянка
2 м
06:49
Расстояние
1484 км
Время в пути
1 д 4 ч 16 м
Краснодар 1 09:58
Стоянка
18 м
10:16
Расстояние
1571 км
Время в пути
1 д 7 ч 25 м
Абинская 11:28
Стоянка
2 м
11:30
Расстояние
1639 км
Время в пути
1 д 8 ч 37 м
Анапа
Вокзал Анапа
15:03
Стоянка
Расстояние
1705 км
Время в пути
1 д 12 ч 10 м

О маршруте поезда 473Й Самара - Анапа

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 473Й Самара - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 473Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 473Й Самара - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Самара - Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 473Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 473Й Самара - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.