Маршрут поезда 470Ж Саратов → Новороссийск

Информация о поезде 470Ж

Поезд отправляется в 22:30 и прибывает в 05:55. Ваш путь от Саратов 1 Пасс до Новороссийск займет 1 день 2 часа 46 минут. Средняя путевая скорость поезда - 54 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 1177 км. На этом маршруте будет 24 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Волгоград 1 — 56 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Саратов 1 Пасс
Вокзал Саратов-1
Стоянка
22:30
Расстояние
0 км
Время в пути
Паницкая 23:53
Стоянка
5 м
23:58
Расстояние
51 км
Время в пути
1 ч 23 м
Карамыш 00:22
Стоянка
5 м
00:27
Расстояние
77 км
Время в пути
1 ч 47 м
Петров Вал 02:50
Стоянка
15 м
03:05
Расстояние
171 км
Время в пути
4 ч 10 м
Волгоград 1 06:27
Стоянка
56 м
07:23
Расстояние
337 км
Время в пути
7 ч 32 м
Суровикино 10:07
Стоянка
10 м
10:17
Расстояние
460 км
Время в пути
10 ч 16 м
Обливская 10:44
Стоянка
7 м
10:51
Расстояние
486 км
Время в пути
10 ч 43 м
Чернышков 11:22
Стоянка
7 м
11:29
Расстояние
511 км
Время в пути
11 ч 14 м
Морозовская 12:00
Стоянка
38 м
12:38
Расстояние
540 км
Время в пути
11 ч 45 м
Тацинская 13:40
Стоянка
5 м
13:45
Расстояние
585 км
Время в пути
12 ч 47 м
Белая Калитва 15:00
Стоянка
5 м
15:05
Расстояние
622 км
Время в пути
14 ч 2 м
Лихая 16:40
Стоянка
28 м
17:08
Расстояние
666 км
Время в пути
15 ч 37 м
Зверево 17:36
Стоянка
2 м
17:38
Расстояние
682 км
Время в пути
16 ч 5 м
Сулин 17:57
Стоянка
2 м
17:59
Расстояние
698 км
Время в пути
16 ч 24 м
Шахтная 18:29
Стоянка
2 м
18:31
Расстояние
717 км
Время в пути
16 ч 54 м
Новочеркасск 19:56
Стоянка
2 м
19:58
Расстояние
753 км
Время в пути
18 ч 19 м
Ростов-Главный 20:46
Стоянка
24 м
21:10
Расстояние
791 км
Время в пути
19 ч 7 м
Староминская-Тимашевск 22:34
Стоянка
2 м
22:36
Расстояние
883 км
Время в пути
20 ч 31 м
Каневская 23:16
Стоянка
2 м
23:18
Расстояние
931 км
Время в пути
21 ч 11 м
Брюховецкая 23:48
Стоянка
2 м
23:50
Расстояние
963 км
Время в пути
21 ч 41 м
Краснодар 1 02:15
Стоянка
37 м
02:52
Расстояние
1050 км
Время в пути
1 д 6 м
Ильская 03:39
Стоянка
2 м
03:41
Расстояние
1089 км
Время в пути
1 д 53 м
Абинская 04:18
Стоянка
2 м
04:20
Расстояние
1121 км
Время в пути
1 д 1 ч 30 м
Крымская 04:35
Стоянка
4 м
04:39
Расстояние
1133 км
Время в пути
1 д 1 ч 45 м
Тоннельная 05:10
Стоянка
15 м
05:25
Расстояние
1162 км
Время в пути
1 д 2 ч 16 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
05:55
Стоянка
Расстояние
1177 км
Время в пути
1 д 2 ч 46 м

О маршруте поезда 470Ж Саратов - Новороссийск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 470Ж Саратов 1 Пасс - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 470Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 470Ж Саратов - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов 1 Пасс - Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 470Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 470Ж Саратов 1 Пасс - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.