Маршрут поезда 457С Анапа → Челябинск

Информация о поезде 457С

Поезд отправляется в 10:15 и прибывает в 20:20. Ваш путь от Анапа до Челябинск займет 2 дня 3 часа 33 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 51 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 2262 км. На этом маршруте будет 36 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Крымская — 56 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка
10:15
Расстояние
0 км
Время в пути
Варениковская 11:17
Стоянка
2 м
11:19
Расстояние
33 км
Время в пути
1 ч 2 м
Крымская 13:10
Стоянка
56 м
14:06
Расстояние
67 км
Время в пути
2 ч 53 м
Абинская 14:21
Стоянка
2 м
14:23
Расстояние
79 км
Время в пути
3 ч 8 м
Краснодар 1 15:33
Стоянка
5 м
15:38
Расстояние
147 км
Время в пути
4 ч 18 м
Динская 16:14
Стоянка
4 м
16:18
Расстояние
175 км
Время в пути
4 ч 54 м
Кореновск 16:51
Стоянка
2 м
16:53
Расстояние
209 км
Время в пути
5 ч 27 м
Выселки 17:17
Стоянка
16 м
17:33
Расстояние
228 км
Время в пути
5 ч 51 м
Тихорецкая 18:51
Стоянка
19 м
19:10
Расстояние
275 км
Время в пути
7 ч 9 м
Ровное 20:10
Стоянка
5 м
20:15
Расстояние
312 км
Время в пути
8 ч 9 м
Ея 20:28
Стоянка
5 м
20:33
Расстояние
321 км
Время в пути
8 ч 22 м
Белоглинская 20:58
Стоянка
5 м
21:03
Расстояние
340 км
Время в пути
8 ч 47 м
Сальск 22:43
Стоянка
30 м
23:13
Расстояние
409 км
Время в пути
10 ч 27 м
Зимовники 01:14
Стоянка
10 м
01:24
Расстояние
512 км
Время в пути
12 ч 28 м
Ремонтная 02:03
Стоянка
7 м
02:10
Расстояние
549 км
Время в пути
13 ч 7 м
Котельниково 02:58
Стоянка
2 м
03:00
Расстояние
586 км
Время в пути
13 ч 55 м
Жутово 03:56
Стоянка
2 м
03:58
Расстояние
639 км
Время в пути
14 ч 51 м
Сарепта 05:48
Стоянка
2 м
05:50
Расстояние
728 км
Время в пути
16 ч 41 м
Волгоград 1 06:25
Стоянка
40 м
07:05
Расстояние
749 км
Время в пути
17 ч 16 м
Петров Вал 10:23
Стоянка
4 м
10:27
Расстояние
915 км
Время в пути
20 ч 34 м
Саратов 1 Пасс 14:12
Стоянка
33 м
14:45
Расстояние
1081 км
Время в пути
1 д 19 м
Сенная 17:15
Стоянка
12 м
17:27
Расстояние
1177 км
Время в пути
1 д 2 ч 49 м
Возрождение 19:00
Стоянка
3 м
19:03
Расстояние
1279 км
Время в пути
1 д 4 ч 22 м
Сызрань Город 20:11
Стоянка
18 м
20:29
Расстояние
1332 км
Время в пути
1 д 5 ч 30 м
Жигулевское Море 23:28
Стоянка
15 м
23:43
Расстояние
1411 км
Время в пути
1 д 8 ч 29 м
Кинель 01:38
Стоянка
2 м
01:40
Расстояние
1490 км
Время в пути
1 д 10 ч 24 м
Бугуруслан 03:41
Стоянка
2 м
03:43
Расстояние
1616 км
Время в пути
1 д 12 ч 25 м
Абдулино 05:15
Стоянка
12 м
05:27
Расстояние
1697 км
Время в пути
1 д 13 ч 57 м
Аксаково 06:25
Стоянка
2 м
06:27
Расстояние
1747 км
Время в пути
1 д 14 ч 55 м
Уфа 10:17
Стоянка
42 м
10:59
Расстояние
1889 км
Время в пути
1 д 18 ч 45 м
Кропачево 14:05
Стоянка
15 м
14:20
Расстояние
2023 км
Время в пути
1 д 21 ч 51 м
Усть-Катав 14:48
Стоянка
2 м
14:50
Расстояние
2038 км
Время в пути
1 д 22 ч 19 м
Вязовая 15:07
Стоянка
2 м
15:09
Расстояние
2049 км
Время в пути
1 д 22 ч 36 м
Сулея 15:51
Стоянка
2 м
15:53
Расстояние
2092 км
Время в пути
1 д 23 ч 18 м
Бердяуш 16:17
Стоянка
2 м
16:19
Расстояние
2109 км
Время в пути
1 д 23 ч 42 м
Златоуст 17:17
Стоянка
5 м
17:22
Расстояние
2146 км
Время в пути
2 д 40 м
Миасс 1 18:27
Стоянка
5 м
18:32
Расстояние
2179 км
Время в пути
2 д 1 ч 45 м
Челябинск 20:20
Стоянка
Расстояние
2262 км
Время в пути
2 д 3 ч 33 м

О маршруте поезда 457С Анапа - Челябинск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 457С Анапа - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 457С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 457С Анапа - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа - Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 457С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 457С Анапа - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.