Маршрут поезда 452С Адлер → Ижевск

Информация о поезде 452С

Поезд отправляется в 09:39 и прибывает в 18:30. Ваш путь от Адлер до Ижевск займет 2 дня 1 час 14 минут. Средняя путевая скорость поезда - 53 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 2168 км. На этом маршруте будет 44 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Кавказская — 42 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
09:39
Расстояние
0 км
Время в пути
Хоста 09:51
Стоянка
2 м
09:53
Расстояние
8 км
Время в пути
12 м
Сочи 10:13
Стоянка
5 м
10:18
Расстояние
22 км
Время в пути
32 м
Лоо 10:43
Стоянка
20 м
11:03
Расстояние
39 км
Время в пути
57 м
Лазаревская 12:01
Стоянка
11 м
12:12
Расстояние
71 км
Время в пути
1 ч 55 м
Туапсе-Пасс 13:56
Стоянка
12 м
14:08
Расстояние
99 км
Время в пути
3 ч 39 м
Хадыженская 15:29
Стоянка
4 м
15:33
Расстояние
148 км
Время в пути
5 ч
Белореченская 16:45
Стоянка
35 м
17:20
Расстояние
196 км
Время в пути
6 ч 12 м
Курганная 18:15
Стоянка
19 м
18:34
Расстояние
254 км
Время в пути
7 ч 7 м
Армавир Туапсинский 19:08
Стоянка
18 м
19:26
Расстояние
294 км
Время в пути
7 ч 41 м
Отрадо-Кубанская 20:04
Стоянка
2 м
20:06
Расстояние
327 км
Время в пути
8 ч 19 м
Кавказская 20:38
Стоянка
42 м
21:20
Расстояние
357 км
Время в пути
8 ч 51 м
Ровное 23:33
Стоянка
5 м
23:38
Расстояние
413 км
Время в пути
11 ч 4 м
Ея 23:51
Стоянка
5 м
23:56
Расстояние
422 км
Время в пути
11 ч 17 м
Белоглинская 00:18
Стоянка
5 м
00:23
Расстояние
441 км
Время в пути
11 ч 39 м
Песчанокопская 00:45
Стоянка
5 м
00:50
Расстояние
462 км
Время в пути
12 ч 1 м
Сальск 01:52
Стоянка
31 м
02:23
Расстояние
511 км
Время в пути
13 ч 3 м
Зимовники 04:18
Стоянка
10 м
04:28
Расстояние
614 км
Время в пути
14 ч 58 м
Ремонтная 05:08
Стоянка
7 м
05:15
Расстояние
651 км
Время в пути
15 ч 38 м
Котельниково 06:00
Стоянка
5 м
06:05
Расстояние
688 км
Время в пути
16 ч 23 м
Жутово 07:01
Стоянка
3 м
07:04
Расстояние
741 км
Время в пути
17 ч 19 м
Сарепта 09:07
Стоянка
2 м
09:09
Расстояние
830 км
Время в пути
19 ч 22 м
Волгоград 1 09:43
Стоянка
35 м
10:18
Расстояние
851 км
Время в пути
19 ч 56 м
Петров Вал 13:35
Стоянка
2 м
13:37
Расстояние
1017 км
Время в пути
23 ч 13 м
Саратов 1 Пасс 17:58
Стоянка
28 м
18:26
Расстояние
1183 км
Время в пути
1 д 3 ч 34 м
Сенная 20:42
Стоянка
2 м
20:44
Расстояние
1279 км
Время в пути
1 д 5 ч 50 м
Кулатка 21:48
Стоянка
2 м
21:50
Расстояние
1354 км
Время в пути
1 д 6 ч 54 м
Возрождение 22:15
Стоянка
2 м
22:17
Расстояние
1381 км
Время в пути
1 д 7 ч 19 м
Сызрань Город 23:19
Стоянка
12 м
23:31
Расстояние
1434 км
Время в пути
1 д 8 ч 21 м
Ульяновск Центр. 03:40
Стоянка
36 м
04:16
Расстояние
1559 км
Время в пути
1 д 12 ч 30 м
Верхняя Терраса 04:43
Стоянка
2 м
04:45
Расстояние
1575 км
Время в пути
1 д 12 ч 57 м
Чердаклы 05:06
Стоянка
2 м
05:08
Расстояние
1596 км
Время в пути
1 д 13 ч 18 м
Димитровград 06:06
Стоянка
6 м
06:12
Расстояние
1646 км
Время в пути
1 д 14 ч 16 м
Погрузная 07:17
Стоянка
2 м
07:19
Расстояние
1701 км
Время в пути
1 д 15 ч 21 м
Нурлат 07:58
Стоянка
5 м
08:03
Расстояние
1733 км
Время в пути
1 д 16 ч
Челна 08:28
Стоянка
2 м
08:30
Расстояние
1752 км
Время в пути
1 д 16 ч 25 м
Шентала 08:59
Стоянка
2 м
09:01
Расстояние
1776 км
Время в пути
1 д 16 ч 54 м
Клявлино 09:50
Стоянка
2 м
09:52
Расстояние
1817 км
Время в пути
1 д 17 ч 43 м
Бугульма 11:02
Стоянка
32 м
11:34
Расстояние
1876 км
Время в пути
1 д 18 ч 53 м
Альметьевская 13:13
Стоянка
3 м
13:16
Расстояние
1938 км
Время в пути
1 д 20 ч 32 м
Заинск 13:57
Стоянка
2 м
13:59
Расстояние
1983 км
Время в пути
1 д 21 ч 13 м
Круглое Поле 14:46
Стоянка
15 м
15:01
Расстояние
2019 км
Время в пути
1 д 22 ч
Набережные Челны 15:18
Стоянка
10 м
15:28
Расстояние
2028 км
Время в пути
1 д 22 ч 17 м
Менделеевск 15:57
Стоянка
2 м
15:59
Расстояние
2052 км
Время в пути
1 д 22 ч 46 м
Агрыз 17:42
Стоянка
3 м
17:45
Расстояние
2135 км
Время в пути
2 д 29 м
Ижевск
Вокзал Ижевск
18:30
Стоянка
Расстояние
2168 км
Время в пути
2 д 1 ч 14 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Кавказская
Вокзал Кавказская
20:38
Стоянка
3 ч 6 м
23:44
Расстояние
228 км
Время в пути
Армавир Ростовский 00:46
Стоянка
3 м
00:49
Расстояние
293 км
Время в пути
1 ч 2 м
Невинномысская 01:51
Стоянка
2 м
01:53
Расстояние
371 км
Время в пути
2 ч 4 м
Минеральные Воды 03:06
Стоянка
34 м
03:40
Расстояние
476 км
Время в пути
3 ч 17 м
Георгиевск 04:07
Стоянка
2 м
04:09
Расстояние
503 км
Время в пути
3 ч 44 м
Прохладная 05:05
Стоянка
2 м
05:07
Расстояние
568 км
Время в пути
4 ч 40 м
Котляревская 05:25
Стоянка
2 м
05:27
Расстояние
582 км
Время в пути
4 ч 58 м
Назрань 06:49
Стоянка
Расстояние
654 км
Время в пути
6 ч 20 м

О маршруте поезда 452С Адлер - Ижевск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 452С Адлер - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 452С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 452С Адлер - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер - Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 452С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 452С Адлер - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.