Маршрут поезда 451Г Ижевск → Адлер

Информация о поезде 451Г

Поезд отправляется в 18:23 и прибывает в 05:59. Ваш путь от Ижевск до Адлер займет 2 дня 3 часа 50 минут. Средняя путевая скорость поезда - 50 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 2168 км. На этом маршруте будет 44 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Бугульма — 45 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Ижевск
Вокзал Ижевск
Стоянка
18:23
Расстояние
0 км
Время в пути
Агрыз 19:10
Стоянка
2 м
19:12
Расстояние
33 км
Время в пути
47 м
Менделеевск 20:48
Стоянка
2 м
20:50
Расстояние
116 км
Время в пути
2 ч 23 м
Набережные Челны 21:24
Стоянка
10 м
21:34
Расстояние
140 км
Время в пути
2 ч 57 м
Круглое Поле 21:52
Стоянка
15 м
22:07
Расстояние
149 км
Время в пути
3 ч 15 м
Заинск 23:18
Стоянка
9 м
23:27
Расстояние
185 км
Время в пути
4 ч 26 м
Альметьевская 00:33
Стоянка
2 м
00:35
Расстояние
230 км
Время в пути
5 ч 32 м
Бугульма 02:48
Стоянка
45 м
03:33
Расстояние
292 км
Время в пути
7 ч 45 м
Клявлино 04:43
Стоянка
2 м
04:45
Расстояние
351 км
Время в пути
8 ч 55 м
Шентала 05:38
Стоянка
2 м
05:40
Расстояние
392 км
Время в пути
9 ч 48 м
Челна 06:04
Стоянка
2 м
06:06
Расстояние
416 км
Время в пути
10 ч 12 м
Нурлат 06:32
Стоянка
10 м
06:42
Расстояние
435 км
Время в пути
10 ч 38 м
Погрузная 07:23
Стоянка
2 м
07:25
Расстояние
467 км
Время в пути
11 ч 19 м
Димитровград 08:55
Стоянка
25 м
09:20
Расстояние
522 км
Время в пути
12 ч 49 м
Чердаклы 10:46
Стоянка
2 м
10:48
Расстояние
572 км
Время в пути
14 ч 15 м
Верхняя Терраса 11:14
Стоянка
2 м
11:16
Расстояние
593 км
Время в пути
14 ч 41 м
Ульяновск Центр. 11:58
Стоянка
41 м
12:39
Расстояние
609 км
Время в пути
15 ч 23 м
Сызрань Город 16:11
Стоянка
12 м
16:23
Расстояние
734 км
Время в пути
18 ч 55 м
Возрождение 17:43
Стоянка
3 м
17:46
Расстояние
787 км
Время в пути
20 ч 15 м
Кулатка 18:09
Стоянка
3 м
18:12
Расстояние
814 км
Время в пути
20 ч 38 м
Сенная 19:22
Стоянка
4 м
19:26
Расстояние
889 км
Время в пути
21 ч 48 м
Саратов 1 Пасс 22:43
Стоянка
40 м
23:23
Расстояние
985 км
Время в пути
1 д 1 ч 5 м
Петров Вал 03:57
Стоянка
2 м
03:59
Расстояние
1151 км
Время в пути
1 д 5 ч 39 м
Волгоград 1 07:18
Стоянка
42 м
08:00
Расстояние
1317 км
Время в пути
1 д 8 ч 58 м
Сарепта 08:34
Стоянка
3 м
08:37
Расстояние
1338 км
Время в пути
1 д 9 ч 32 м
Жутово 10:21
Стоянка
2 м
10:23
Расстояние
1427 км
Время в пути
1 д 11 ч 16 м
Котельниково 11:25
Стоянка
5 м
11:30
Расстояние
1480 км
Время в пути
1 д 12 ч 18 м
Ремонтная 12:12
Стоянка
3 м
12:15
Расстояние
1517 км
Время в пути
1 д 13 ч
Зимовники 12:52
Стоянка
3 м
12:55
Расстояние
1554 км
Время в пути
1 д 13 ч 37 м
Сальск 14:48
Стоянка
34 м
15:22
Расстояние
1657 км
Время в пути
1 д 15 ч 30 м
Песчанокопская 16:20
Стоянка
5 м
16:25
Расстояние
1706 км
Время в пути
1 д 16 ч 28 м
Белоглинская 16:50
Стоянка
4 м
16:54
Расстояние
1727 км
Время в пути
1 д 16 ч 53 м
Ея 17:18
Стоянка
3 м
17:21
Расстояние
1746 км
Время в пути
1 д 17 ч 17 м
Ровное 17:35
Стоянка
7 м
17:42
Расстояние
1755 км
Время в пути
1 д 17 ч 31 м
Кавказская 19:52
Стоянка
32 м
20:24
Расстояние
1811 км
Время в пути
1 д 19 ч 41 м
Отрадо-Кубанская 20:58
Стоянка
2 м
21:00
Расстояние
1841 км
Время в пути
1 д 20 ч 15 м
Армавир Туапсинский 21:33
Стоянка
17 м
21:50
Расстояние
1874 км
Время в пути
1 д 20 ч 48 м
Курганная 22:50
Стоянка
4 м
22:54
Расстояние
1914 км
Время в пути
1 д 21 ч 48 м
Белореченская 00:03
Стоянка
36 м
00:39
Расстояние
1972 км
Время в пути
1 д 22 ч 57 м
Хадыженская 01:50
Стоянка
3 м
01:53
Расстояние
2020 км
Время в пути
2 д 8 м
Туапсе-Пасс 03:16
Стоянка
5 м
03:21
Расстояние
2069 км
Время в пути
2 д 1 ч 31 м
Лазаревская 04:01
Стоянка
4 м
04:05
Расстояние
2097 км
Время в пути
2 д 2 ч 11 м
Лоо 04:47
Стоянка
5 м
04:52
Расстояние
2129 км
Время в пути
2 д 2 ч 53 м
Сочи 05:19
Стоянка
8 м
05:27
Расстояние
2146 км
Время в пути
2 д 3 ч 20 м
Хоста 05:46
Стоянка
2 м
05:48
Расстояние
2160 км
Время в пути
2 д 3 ч 39 м
Адлер
Вокзал Адлер
05:59
Стоянка
Расстояние
2168 км
Время в пути
2 д 3 ч 50 м

О маршруте поезда 451Г Ижевск - Адлер

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 451Г Ижевск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 451Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 451Г Ижевск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск - Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 451Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 451Г Ижевск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.