Маршрут поезда 392С Ростов → Баку

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 392С

Поезд отправляется в 18:14 и прибывает в 02:15. Ваш путь от Ростов-Главный до Баку-Пасс займет 1 день 3 часа 11 минут. Средняя путевая скорость поезда - 54 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 1198 км. На этом маршруте будет 32 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Кавказская — 45 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Ростов-Главный
Стоянка
18:14
Расстояние
0 км
Время в пути
Батайск 18:32
Стоянка
3 м
18:35
Расстояние
10 км
Время в пути
18 м
Кущевка 19:33
Стоянка
2 м
19:35
Расстояние
76 км
Время в пути
1 ч 16 м
Тихорецкая 20:46
Стоянка
3 м
20:49
Расстояние
164 км
Время в пути
2 ч 27 м
Кавказская 21:43
Стоянка
45 м
22:28
Расстояние
222 км
Время в пути
3 ч 21 м
Армавир Ростовский 23:26
Стоянка
3 м
23:29
Расстояние
287 км
Время в пути
4 ч 19 м
Невинномысская 00:34
Стоянка
5 м
00:39
Расстояние
365 км
Время в пути
5 ч 24 м
Минеральные Воды 02:00
Стоянка
34 м
02:34
Расстояние
470 км
Время в пути
6 ч 45 м
Георгиевск 03:03
Стоянка
3 м
03:06
Расстояние
497 км
Время в пути
7 ч 14 м
Аполлонская 03:31
Стоянка
3 м
03:34
Расстояние
524 км
Время в пути
7 ч 39 м
Прохладная 04:09
Стоянка
29 м
04:38
Расстояние
564 км
Время в пути
8 ч 14 м
Моздок 05:30
Стоянка
25 м
05:55
Расстояние
612 км
Время в пути
9 ч 6 м
Ищерская 06:51
Стоянка
2 м
06:53
Расстояние
651 км
Время в пути
10 ч 2 м
Алпатово 07:09
Стоянка
2 м
07:11
Расстояние
661 км
Время в пути
10 ч 18 м
Наурская 07:27
Стоянка
2 м
07:29
Расстояние
670 км
Время в пути
10 ч 34 м
Терек 07:56
Стоянка
2 м
07:58
Расстояние
689 км
Время в пути
11 ч 1 м
Червленная 08:37
Стоянка
3 м
08:40
Расстояние
716 км
Время в пути
11 ч 40 м
Червленная-Узловая 08:57
Стоянка
3 м
09:00
Расстояние
726 км
Время в пути
11 ч 57 м
Гудермес 09:26
Стоянка
28 м
09:54
Расстояние
741 км
Время в пути
12 ч 23 м
Кади-Юрт 10:23
Стоянка
3 м
10:26
Расстояние
757 км
Время в пути
12 ч 52 м
Хасав-Юрт 11:03
Стоянка
3 м
11:06
Расстояние
781 км
Время в пути
13 ч 29 м
Карлан-Юрт 11:23
Стоянка
2 м
11:25
Расстояние
793 км
Время в пути
13 ч 46 м
Кизилюрт 11:45
Стоянка
25 м
12:10
Расстояние
805 км
Время в пути
14 ч 6 м
Темиргое 12:38
Стоянка
2 м
12:40
Расстояние
829 км
Время в пути
14 ч 34 м
Шамхал 12:58
Стоянка
2 м
13:00
Расстояние
847 км
Время в пути
14 ч 52 м
Махачкала-Сорт 13:16
Стоянка
2 м
13:18
Расстояние
847 км
Время в пути
15 ч 8 м
Махачкала 13:35
Стоянка
26 м
14:01
Расстояние
847 км
Время в пути
15 ч 25 м
Манас 14:34
Стоянка
2 м
14:36
Расстояние
879 км
Время в пути
15 ч 58 м
Избербаш 15:11
Стоянка
3 м
15:14
Расстояние
905 км
Время в пути
16 ч 33 м
Дербент 16:20
Стоянка
13 м
16:33
Расстояние
970 км
Время в пути
17 ч 39 м
Азербайджан
Хачмас 22:07
Стоянка
5 м
22:12
Расстояние
1048 км
Время в пути
23 ч 13 м
Дивичи 22:59
Стоянка
2 м
23:01
Расстояние
1081 км
Время в пути
1 д
Сумгаит 01:15
Стоянка
3 м
01:18
Расстояние
1170 км
Время в пути
1 д 2 ч 14 м
Баку-Пасс 02:15
Стоянка
Расстояние
1198 км
Время в пути
1 д 3 ч 11 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка
14:00
Расстояние
0 км
Время в пути
Тоннельная 14:27
Стоянка
5 м
14:32
Расстояние
15 км
Время в пути
27 м
Крымская 15:05
Стоянка
5 м
15:10
Расстояние
44 км
Время в пути
1 ч
Краснодар 1 16:49
Стоянка
18 м
17:07
Расстояние
122 км
Время в пути
2 ч 39 м
Усть-Лабинская 18:28
Стоянка
2 м
18:30
Расстояние
182 км
Время в пути
4 ч
Кавказская 21:10
Стоянка
1 ч 18 м
22:28
Расстояние
255 км
Время в пути
6 ч 40 м
Армавир Ростовский 23:26
Стоянка
3 м
23:29
Расстояние
320 км
Время в пути
7 ч 38 м
Невинномысская 00:34
Стоянка
5 м
00:39
Расстояние
398 км
Время в пути
8 ч 43 м
Минеральные Воды 02:00
Стоянка
34 м
02:34
Расстояние
503 км
Время в пути
10 ч 4 м
Георгиевск 03:03
Стоянка
3 м
03:06
Расстояние
530 км
Время в пути
10 ч 33 м
Аполлонская 03:31
Стоянка
3 м
03:34
Расстояние
557 км
Время в пути
10 ч 58 м
Прохладная 04:09
Стоянка
29 м
04:38
Расстояние
597 км
Время в пути
11 ч 33 м
Моздок 05:30
Стоянка
25 м
05:55
Расстояние
645 км
Время в пути
12 ч 25 м
Ищерская 06:51
Стоянка
2 м
06:53
Расстояние
684 км
Время в пути
13 ч 21 м
Алпатово 07:09
Стоянка
2 м
07:11
Расстояние
694 км
Время в пути
13 ч 37 м
Наурская 07:27
Стоянка
2 м
07:29
Расстояние
703 км
Время в пути
13 ч 53 м
Терек 07:56
Стоянка
2 м
07:58
Расстояние
722 км
Время в пути
14 ч 20 м
Червленная 08:37
Стоянка
3 м
08:40
Расстояние
749 км
Время в пути
14 ч 59 м
Червленная-Узловая 08:57
Стоянка
3 м
09:00
Расстояние
759 км
Время в пути
15 ч 16 м
Гудермес 09:26
Стоянка
28 м
09:54
Расстояние
774 км
Время в пути
15 ч 42 м
Кади-Юрт 10:23
Стоянка
3 м
10:26
Расстояние
790 км
Время в пути
16 ч 11 м
Хасав-Юрт 11:03
Стоянка
3 м
11:06
Расстояние
814 км
Время в пути
16 ч 48 м
Карлан-Юрт 11:23
Стоянка
2 м
11:25
Расстояние
826 км
Время в пути
17 ч 5 м
Кизилюрт 11:45
Стоянка
25 м
12:10
Расстояние
838 км
Время в пути
17 ч 25 м
Темиргое 12:38
Стоянка
2 м
12:40
Расстояние
862 км
Время в пути
17 ч 53 м
Шамхал 12:58
Стоянка
2 м
13:00
Расстояние
880 км
Время в пути
18 ч 11 м
Махачкала-Сорт 13:16
Стоянка
2 м
13:18
Расстояние
880 км
Время в пути
18 ч 27 м
Махачкала 13:35
Стоянка
26 м
14:01
Расстояние
880 км
Время в пути
18 ч 44 м
Манас 14:34
Стоянка
2 м
14:36
Расстояние
912 км
Время в пути
19 ч 17 м
Избербаш 15:11
Стоянка
3 м
15:14
Расстояние
938 км
Время в пути
19 ч 52 м
Дербент 16:20
Стоянка
13 м
16:33
Расстояние
1003 км
Время в пути
20 ч 58 м
Азербайджан
Хачмас 21:07
Стоянка
5 м
21:12
Расстояние
1081 км
Время в пути
1 д 1 ч 32 м
Дивичи 21:59
Стоянка
2 м
22:01
Расстояние
1114 км
Время в пути
1 д 2 ч 19 м
Сумгаит 00:15
Стоянка
3 м
00:18
Расстояние
1203 км
Время в пути
1 д 4 ч 33 м
Баку-Пасс 01:15
Стоянка
21 ч 44 м
22:59
Расстояние
1231 км
Время в пути
1 д 5 ч 30 м

О маршруте поезда 392С Ростов - Баку

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 392С Ростов-Главный - Баку-Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 392С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 392С Ростов - Баку

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-Главный - Баку-Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 392С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 392С Ростов-Главный - Баку-Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.