Маршрут поезда 390Б Минск → Анапа

Информация о поезде 390Б

Поезд отправляется в 12:20 и прибывает в 13:05. Ваш путь от Минск-Пассажирский до Анапа займет 1 день 17 часов 12 минут. Средняя путевая скорость поезда - 59 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 1963 км. На этом маршруте будет 43 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Брянск Орловский — 1 ч 1 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Беларусь
Минск-Пассажирский
Стоянка
12:20
Расстояние
0 км
Время в пути
Пуховичи 13:12
Стоянка
2 м
13:14
Расстояние
58 км
Время в пути
52 м
Осиповичи 1 13:52
Стоянка
3 м
13:55
Расстояние
99 км
Время в пути
1 ч 30 м
Бобруйск 14:30
Стоянка
3 м
14:33
Расстояние
140 км
Время в пути
2 ч 5 м
Красный Берег 15:10
Стоянка
1 м
15:11
Расстояние
185 км
Время в пути
2 ч 42 м
Жлобин 15:30
Стоянка
7 м
15:37
Расстояние
203 км
Время в пути
3 ч 1 м
Буда-Кошелевская 16:09
Стоянка
2 м
16:11
Расстояние
244 км
Время в пути
3 ч 33 м
Гомель-Пассажирский 16:55
Стоянка
45 м
17:40
Расстояние
286 км
Время в пути
4 ч 17 м
Добруш 18:08
Стоянка
2 м
18:10
Расстояние
309 км
Время в пути
4 ч 45 м
Россия
Злынка 18:37
Стоянка
3 м
18:40
Расстояние
334 км
Время в пути
5 ч 12 м
Новозыбков 19:05
Стоянка
18 м
19:23
Расстояние
354 км
Время в пути
5 ч 37 м
Клинцы 19:58
Стоянка
5 м
20:03
Расстояние
384 км
Время в пути
6 ч 12 м
Унеча 20:56
Стоянка
17 м
21:13
Расстояние
416 км
Время в пути
7 ч 5 м
Почеп 22:20
Стоянка
4 м
22:24
Расстояние
469 км
Время в пути
8 ч 12 м
Брянск-Льговский 23:43
Стоянка
2 м
23:45
Расстояние
541 км
Время в пути
9 ч 31 м
Брянск Орловский 23:58
Стоянка
1 ч 1 м
00:59
Расстояние
546 км
Время в пути
9 ч 44 м
Карачев 01:40
Стоянка
3 м
01:43
Расстояние
587 км
Время в пути
10 ч 25 м
Лужки Орловские 03:21
Стоянка
18 м
03:39
Расстояние
665 км
Время в пути
12 ч 3 м
Верховье 05:29
Стоянка
6 м
05:35
Расстояние
743 км
Время в пути
13 ч 53 м
Елец 07:21
Стоянка
36 м
07:57
Расстояние
833 км
Время в пути
15 ч 39 м
Липецк 09:04
Стоянка
9 м
09:13
Расстояние
903 км
Время в пути
16 ч 46 м
Усмань 10:22
Стоянка
5 м
10:27
Расстояние
966 км
Время в пути
17 ч 55 м
Воронеж 1 11:25
Стоянка
50 м
12:15
Расстояние
1022 км
Время в пути
18 ч 53 м
Колодезная 13:42
Стоянка
2 м
13:44
Расстояние
1059 км
Время в пути
20 ч 20 м
Лиски 14:25
Стоянка
5 м
14:30
Расстояние
1103 км
Время в пути
21 ч 1 м
Евдаково 15:09
Стоянка
2 м
15:11
Расстояние
1134 км
Время в пути
21 ч 40 м
Подгорное 16:20
Стоянка
2 м
16:22
Расстояние
1171 км
Время в пути
22 ч 49 м
Россошь 16:52
Стоянка
15 м
17:07
Расстояние
1195 км
Время в пути
23 ч 19 м
Зайцевка 18:12
Стоянка
2 м
18:14
Расстояние
1260 км
Время в пути
1 д 24 м
Кутейниково 18:55
Стоянка
2 м
18:57
Расстояние
1298 км
Время в пути
1 д 1 ч 5 м
Миллерово 19:45
Стоянка
2 м
19:47
Расстояние
1354 км
Время в пути
1 д 1 ч 53 м
Каменская 20:43
Стоянка
2 м
20:45
Расстояние
1421 км
Время в пути
1 д 2 ч 49 м
Лихая 21:08
Стоянка
38 м
21:46
Расстояние
1441 км
Время в пути
1 д 3 ч 12 м
Зверево 22:14
Стоянка
2 м
22:16
Расстояние
1457 км
Время в пути
1 д 3 ч 40 м
Сулин 22:42
Стоянка
2 м
22:44
Расстояние
1473 км
Время в пути
1 д 4 ч 6 м
Шахтная 23:25
Стоянка
2 м
23:27
Расстояние
1492 км
Время в пути
1 д 4 ч 47 м
Новочеркасск 00:07
Стоянка
2 м
00:09
Расстояние
1528 км
Время в пути
1 д 5 ч 27 м
Ростов-Главный 00:58
Стоянка
18 м
01:16
Расстояние
1566 км
Время в пути
1 д 6 ч 16 м
Кущевка 02:29
Стоянка
5 м
02:34
Расстояние
1640 км
Время в пути
1 д 7 ч 29 м
Выселки 05:03
Стоянка
19 м
05:22
Расстояние
1748 км
Время в пути
1 д 9 ч 58 м
Кореновск 06:26
Стоянка
18 м
06:44
Расстояние
1767 км
Время в пути
1 д 11 ч 2 м
Динская 07:21
Стоянка
2 м
07:23
Расстояние
1801 км
Время в пути
1 д 11 ч 39 м
Краснодар 1 08:00
Стоянка
7 м
08:07
Расстояние
1829 км
Время в пути
1 д 12 ч 16 м
Абинская 09:52
Стоянка
2 м
09:54
Расстояние
1897 км
Время в пути
1 д 14 ч 1 м
Анапа
Вокзал Анапа
13:05
Стоянка
Расстояние
1963 км
Время в пути
1 д 17 ч 12 м

О маршруте поезда 390Б Минск - Анапа

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 390Б Минск-Пассажирский - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 390Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 390Б Минск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Минск-Пассажирский - Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 390Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 390Б Минск-Пассажирский - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.