Маршрут поезда 389С Анапа → Минск

Перевозчик: БЧ

Информация о поезде 389С

Поезд отправляется в 17:40 и прибывает в 17:37. Ваш путь от Анапа до Минск-Пассажирский займет 1 день 16 часов 27 минут. Средняя путевая скорость поезда - 59 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 1938 км. На этом маршруте будет 43 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Воронеж 1 — 1 ч 10 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка
17:40
Расстояние
0 км
Время в пути
Абинская 20:37
Стоянка
2 м
20:39
Расстояние
66 км
Время в пути
2 ч 57 м
Краснодар 1 22:05
Стоянка
14 м
22:19
Расстояние
134 км
Время в пути
4 ч 23 м
Динская 22:52
Стоянка
2 м
22:54
Расстояние
162 км
Время в пути
4 ч 56 м
Кореновск 23:35
Стоянка
3 м
23:38
Расстояние
196 км
Время в пути
5 ч 37 м
Выселки 00:03
Стоянка
2 м
00:05
Расстояние
215 км
Время в пути
6 ч 2 м
Кущевка 02:36
Стоянка
14 м
02:50
Расстояние
323 км
Время в пути
8 ч 33 м
Ростов-Главный 04:17
Стоянка
15 м
04:32
Расстояние
397 км
Время в пути
10 ч
Новочеркасск 05:27
Стоянка
2 м
05:29
Расстояние
435 км
Время в пути
10 ч 55 м
Шахтная 06:46
Стоянка
2 м
06:48
Расстояние
471 км
Время в пути
12 ч 12 м
Сулин 07:15
Стоянка
2 м
07:17
Расстояние
490 км
Время в пути
12 ч 39 м
Зверево 07:39
Стоянка
2 м
07:41
Расстояние
506 км
Время в пути
13 ч 1 м
Лихая 08:03
Стоянка
14 м
08:17
Расстояние
522 км
Время в пути
13 ч 23 м
Каменская 08:44
Стоянка
2 м
08:46
Расстояние
542 км
Время в пути
13 ч 50 м
Миллерово 10:00
Стоянка
2 м
10:02
Расстояние
609 км
Время в пути
15 ч 4 м
Кутейниково 11:00
Стоянка
2 м
11:02
Расстояние
665 км
Время в пути
16 ч 2 м
Зайцевка 11:40
Стоянка
2 м
11:42
Расстояние
703 км
Время в пути
16 ч 40 м
Россошь 12:46
Стоянка
13 м
12:59
Расстояние
768 км
Время в пути
17 ч 44 м
Подгорное 13:22
Стоянка
2 м
13:24
Расстояние
792 км
Время в пути
18 ч 7 м
Евдаково 14:00
Стоянка
17 м
14:17
Расстояние
829 км
Время в пути
18 ч 43 м
Лиски 14:55
Стоянка
32 м
15:27
Расстояние
860 км
Время в пути
19 ч 21 м
Колодезная 16:10
Стоянка
2 м
16:12
Расстояние
904 км
Время в пути
20 ч 4 м
Воронеж 1 17:10
Стоянка
1 ч 10 м
18:20
Расстояние
941 км
Время в пути
21 ч 2 м
Усмань 19:23
Стоянка
5 м
19:28
Расстояние
997 км
Время в пути
22 ч 5 м
Липецк 20:58
Стоянка
15 м
21:13
Расстояние
1060 км
Время в пути
23 ч 35 м
Елец 22:30
Стоянка
36 м
23:06
Расстояние
1130 км
Время в пути
1 д 52 м
Верховье 01:05
Стоянка
25 м
01:30
Расстояние
1220 км
Время в пути
1 д 2 ч 51 м
Лужки Орловские 04:06
Стоянка
19 м
04:25
Расстояние
1298 км
Время в пути
1 д 5 ч 27 м
Карачев 05:53
Стоянка
2 м
05:55
Расстояние
1376 км
Время в пути
1 д 6 ч 55 м
Брянск Орловский 06:32
Стоянка
40 м
07:12
Расстояние
1417 км
Время в пути
1 д 7 ч 32 м
Брянск-Льговский 07:25
Стоянка
2 м
07:27
Расстояние
1422 км
Время в пути
1 д 7 ч 45 м
Почеп 08:27
Стоянка
5 м
08:32
Расстояние
1494 км
Время в пути
1 д 8 ч 45 м
Унеча 09:28
Стоянка
5 м
09:33
Расстояние
1547 км
Время в пути
1 д 9 ч 41 м
Клинцы 10:10
Стоянка
8 м
10:18
Расстояние
1579 км
Время в пути
1 д 10 ч 18 м
Новозыбков 10:55
Стоянка
15 м
11:10
Расстояние
1609 км
Время в пути
1 д 10 ч 55 м
Злынка 11:33
Стоянка
4 м
11:37
Расстояние
1629 км
Время в пути
1 д 11 ч 18 м
Беларусь
Добруш 12:03
Стоянка
2 м
12:05
Расстояние
1629 км
Время в пути
1 д 11 ч 44 м
Гомель-Пассажирский 12:30
Стоянка
30 м
13:00
Расстояние
1652 км
Время в пути
1 д 12 ч 9 м
Буда-Кошелевская 13:40
Стоянка
1 м
13:41
Расстояние
1694 км
Время в пути
1 д 12 ч 49 м
Жлобин 14:12
Стоянка
4 м
14:16
Расстояние
1735 км
Время в пути
1 д 13 ч 20 м
Красный Берег 14:39
Стоянка
1 м
14:40
Расстояние
1753 км
Время в пути
1 д 13 ч 43 м
Бобруйск 15:18
Стоянка
4 м
15:22
Расстояние
1798 км
Время в пути
1 д 14 ч 21 м
Осиповичи 1 15:57
Стоянка
7 м
16:04
Расстояние
1839 км
Время в пути
1 д 14 ч 56 м
Пуховичи 16:42
Стоянка
2 м
16:44
Расстояние
1880 км
Время в пути
1 д 15 ч 34 м
Минск-Пассажирский 17:37
Стоянка
Расстояние
1938 км
Время в пути
1 д 16 ч 27 м

О маршруте поезда 389С Анапа - Минск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 389С Анапа - Минск-Пассажирский, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 389С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 389С Анапа - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа - Минск-Пассажирский, то можете заказать жд билет на поезд 389С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 389С Анапа - Минск-Пассажирский и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.