Маршрут поезда 381Э Уфа → Ташкент

Перевозчик: УТИ

Информация о поезде 381Э

Поезд отправляется в 11:15 и прибывает в 16:58. Ваш путь от Уфа до Ташкент Пасс Центр. займет 1 день 16 часов 41 минута. Средняя путевая скорость поезда - 76 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 2089 км. На этом маршруте будет 52 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Илецк 1 — 2 ч 8 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Уфа
Вокзал Уфа
Стоянка
11:15
Расстояние
0 км
Время в пути
Карламан 12:21
Стоянка
5 м
12:26
Расстояние
43 км
Время в пути
1 ч 6 м
Стерлитамак 13:50
Стоянка
25 м
14:15
Расстояние
135 км
Время в пути
2 ч 30 м
Салават 14:45
Стоянка
15 м
15:00
Расстояние
165 км
Время в пути
3 ч
Мелеуз 15:42
Стоянка
15 м
15:57
Расстояние
209 км
Время в пути
3 ч 42 м
Кумертау 16:31
Стоянка
36 м
17:07
Расстояние
233 км
Время в пути
4 ч 16 м
Мурапталово 17:50
Стоянка
2 м
17:52
Расстояние
270 км
Время в пути
4 ч 59 м
Оренбург 19:40
Стоянка
51 м
20:31
Расстояние
360 км
Время в пути
6 ч 47 м
Илецк 1 00:57
Стоянка
2 ч 8 м
03:05
Расстояние
428 км
Время в пути
11 ч 13 м
Казахстан
Жайсан 04:36
Стоянка
1 ч 44 м
06:20
Расстояние
521 км
Время в пути
12 ч 44 м
Мартук 06:42
Стоянка
5 м
06:47
Расстояние
545 км
Время в пути
13 ч 6 м
Каратогай 07:14
Стоянка
14 м
07:28
Расстояние
571 км
Время в пути
13 ч 33 м
Актобе 08:18
Стоянка
20 м
08:38
Расстояние
618 км
Время в пути
14 ч 23 м
Алга 09:21
Стоянка
2 м
09:23
Расстояние
660 км
Время в пути
15 ч 6 м
Кандыагаш 10:10
Стоянка
7 м
10:17
Расстояние
709 км
Время в пути
15 ч 53 м
Журын 10:50
Стоянка
2 м
10:52
Расстояние
736 км
Время в пути
16 ч 26 м
Жем 12:01
Стоянка
15 м
12:16
Расстояние
799 км
Время в пути
17 ч 35 м
Мугалжар 13:06
Стоянка
3 м
13:09
Расстояние
834 км
Время в пути
18 ч 25 м
Бершугир 13:42
Стоянка
2 м
13:44
Расстояние
850 км
Время в пути
18 ч 58 м
Котыртас 14:07
Стоянка
2 м
14:09
Расстояние
874 км
Время в пути
19 ч 21 м
Соленая 14:46
Стоянка
2 м
14:48
Расстояние
918 км
Время в пути
19 ч 58 м
Шалкар 15:28
Стоянка
20 м
15:48
Расстояние
958 км
Время в пути
20 ч 38 м
Копмола 16:21
Стоянка
2 м
16:23
Расстояние
986 км
Время в пути
21 ч 11 м
Жылан 16:52
Стоянка
2 м
16:54
Расстояние
1013 км
Время в пути
21 ч 40 м
Тогыз 17:21
Стоянка
2 м
17:23
Расстояние
1036 км
Время в пути
22 ч 7 м
Шиликты 17:33
Стоянка
1 м
17:34
Расстояние
1045 км
Время в пути
22 ч 17 м
Карашокат 17:58
Стоянка
2 м
18:00
Расстояние
1063 км
Время в пути
22 ч 41 м
Шокысу 18:26
Стоянка
2 м
18:28
Расстояние
1085 км
Время в пути
23 ч 7 м
Сексеул 18:58
Стоянка
20 м
19:18
Расстояние
1106 км
Время в пути
23 ч 37 м
Арал Тенизи 20:04
Стоянка
8 м
20:12
Расстояние
1157 км
Время в пути
1 д 23 м
Сапак 20:33
Стоянка
2 м
20:35
Расстояние
1179 км
Время в пути
1 д 44 м
Аралкум 20:51
Стоянка
2 м
20:53
Расстояние
1194 км
Время в пути
1 д 1 ч
Шомиш 21:04
Стоянка
2 м
21:06
Расстояние
1204 км
Время в пути
1 д 1 ч 11 м
Камыстыбас 21:27
Стоянка
3 м
21:30
Расстояние
1229 км
Время в пути
1 д 1 ч 32 м
Бекбауыл 21:56
Стоянка
3 м
21:59
Расстояние
1253 км
Время в пути
1 д 1 ч 58 м
Казалы 22:20
Стоянка
25 м
22:45
Расстояние
1275 км
Время в пути
1 д 2 ч 19 м
Торетам 00:06
Стоянка
7 м
00:13
Расстояние
1368 км
Время в пути
1 д 3 ч 40 м
Жосалы 01:14
Стоянка
5 м
01:19
Расстояние
1431 км
Время в пути
1 д 4 ч 41 м
Жалагаш 02:15
Стоянка
2 м
02:17
Расстояние
1497 км
Время в пути
1 д 5 ч 37 м
Теренозек 02:37
Стоянка
2 м
02:39
Расстояние
1521 км
Время в пути
1 д 5 ч 57 м
Кызылорда 03:24
Стоянка
20 м
03:44
Расстояние
1567 км
Время в пути
1 д 6 ч 42 м
Сулутобе 04:33
Стоянка
2 м
04:35
Расстояние
1617 км
Время в пути
1 д 7 ч 31 м
Байгакум 05:25
Стоянка
2 м
05:27
Расстояние
1666 км
Время в пути
1 д 8 ч 21 м
Шиели 05:53
Стоянка
20 м
06:13
Расстояние
1692 км
Время в пути
1 д 8 ч 47 м
Томенарык 06:39
Стоянка
6 м
06:45
Расстояние
1720 км
Время в пути
1 д 9 ч 13 м
Яны-Курган 07:05
Стоянка
7 м
07:12
Расстояние
1743 км
Время в пути
1 д 9 ч 33 м
Талап 08:09
Стоянка
4 м
08:13
Расстояние
1779 км
Время в пути
1 д 10 ч 30 м
Бесарык 08:25
Стоянка
5 м
08:30
Расстояние
1791 км
Время в пути
1 д 10 ч 42 м
Туркестан 09:16
Стоянка
22 м
09:38
Расстояние
1848 км
Время в пути
1 д 11 ч 28 м
Тимур 10:30
Стоянка
1 м
10:31
Расстояние
1902 км
Время в пути
1 д 12 ч 20 м
Арыс 1 11:25
Стоянка
24 м
11:49
Расстояние
1956 км
Время в пути
1 д 13 ч 14 м
Шенгелды 13:09
Стоянка
2 м
13:11
Расстояние
2020 км
Время в пути
1 д 14 ч 34 м
Сарыагаш 14:05
Стоянка
1 ч 40 м
15:45
Расстояние
2066 км
Время в пути
1 д 15 ч 28 м
Узбекистан
Ташкент Пасс Центр. 16:58
Стоянка
Расстояние
2089 км
Время в пути
1 д 16 ч 41 м

О маршруте поезда 381Э Уфа - Ташкент

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 381Э Уфа - Ташкент Пасс Центр., маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 381Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 381Э Уфа - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа - Ташкент Пасс Центр., то можете заказать жд билет на поезд 381Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 381Э Уфа - Ташкент Пасс Центр. и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.