Маршрут поезда 381Ь Ташкент → Уфа

Перевозчик: УТИ

Информация о поезде 381Ь

Поезд отправляется в 03:45 и прибывает в 06:30. Ваш путь от Ташкент Пасс Центр. до Уфа займет 1 день 13 часов 9 минут. Средняя путевая скорость поезда - 89 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 2089 км. На этом маршруте будет 52 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Жайсан — 2 ч 8 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Узбекистан
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка
03:45
Расстояние
0 км
Время в пути
Казахстан
Сарыагаш 07:05
Стоянка
2 ч
09:05
Расстояние
23 км
Время в пути
3 ч 20 м
Шенгелды 10:02
Стоянка
1 м
10:03
Расстояние
69 км
Время в пути
4 ч 17 м
Арыс 1 11:19
Стоянка
20 м
11:39
Расстояние
133 км
Время в пути
5 ч 33 м
Тимур 12:50
Стоянка
2 м
12:52
Расстояние
187 км
Время в пути
6 ч 44 м
Туркестан 13:41
Стоянка
20 м
14:01
Расстояние
241 км
Время в пути
7 ч 33 м
Бесарык 14:47
Стоянка
6 м
14:53
Расстояние
298 км
Время в пути
8 ч 19 м
Талап 15:05
Стоянка
3 м
15:08
Расстояние
310 км
Время в пути
8 ч 31 м
Яны-Курган 15:40
Стоянка
5 м
15:45
Расстояние
346 км
Время в пути
9 ч 3 м
Томенарык 16:06
Стоянка
1 м
16:07
Расстояние
369 км
Время в пути
9 ч 24 м
Шиели 16:39
Стоянка
40 м
17:19
Расстояние
397 км
Время в пути
9 ч 56 м
Байгакум 17:47
Стоянка
1 м
17:48
Расстояние
423 км
Время в пути
10 ч 24 м
Сулутобе 18:27
Стоянка
1 м
18:28
Расстояние
472 км
Время в пути
11 ч 3 м
Кызылорда 19:21
Стоянка
20 м
19:41
Расстояние
522 км
Время в пути
11 ч 56 м
Теренозек 20:26
Стоянка
2 м
20:28
Расстояние
568 км
Время в пути
12 ч 41 м
Жалагаш 20:47
Стоянка
2 м
20:49
Расстояние
592 км
Время в пути
13 ч
Жосалы 21:49
Стоянка
5 м
21:54
Расстояние
658 км
Время в пути
14 ч
Торетам 22:58
Стоянка
5 м
23:03
Расстояние
721 км
Время в пути
15 ч 4 м
Казалы 01:01
Стоянка
20 м
01:21
Расстояние
814 км
Время в пути
17 ч 2 м
Бекбауыл 01:47
Стоянка
2 м
01:49
Расстояние
836 км
Время в пути
17 ч 28 м
Камыстыбас 02:15
Стоянка
1 м
02:16
Расстояние
860 км
Время в пути
17 ч 54 м
Шомиш 02:36
Стоянка
1 м
02:37
Расстояние
885 км
Время в пути
18 ч 14 м
Аралкум 02:47
Стоянка
1 м
02:48
Расстояние
895 км
Время в пути
18 ч 24 м
Сапак 03:03
Стоянка
1 м
03:04
Расстояние
910 км
Время в пути
18 ч 39 м
Арал Тенизи 03:25
Стоянка
13 м
03:38
Расстояние
932 км
Время в пути
19 ч
Сексеул 04:23
Стоянка
23 м
04:46
Расстояние
983 км
Время в пути
19 ч 45 м
Шокысу 05:14
Стоянка
2 м
05:16
Расстояние
1004 км
Время в пути
20 ч 13 м
Карашокат 05:43
Стоянка
2 м
05:45
Расстояние
1026 км
Время в пути
20 ч 40 м
Шиликты 06:09
Стоянка
2 м
06:11
Расстояние
1044 км
Время в пути
21 ч 4 м
Тогыз 06:22
Стоянка
2 м
06:24
Расстояние
1053 км
Время в пути
21 ч 15 м
Жылан 06:51
Стоянка
2 м
06:53
Расстояние
1076 км
Время в пути
21 ч 42 м
Копмола 07:19
Стоянка
2 м
07:21
Расстояние
1103 км
Время в пути
22 ч 8 м
Шалкар 07:50
Стоянка
20 м
08:10
Расстояние
1131 км
Время в пути
22 ч 37 м
Соленая 08:54
Стоянка
2 м
08:56
Расстояние
1171 км
Время в пути
23 ч 21 м
Котыртас 09:32
Стоянка
2 м
09:34
Расстояние
1215 км
Время в пути
23 ч 57 м
Бершугир 10:02
Стоянка
2 м
10:04
Расстояние
1239 км
Время в пути
1 д 25 м
Мугалжар 10:34
Стоянка
4 м
10:38
Расстояние
1255 км
Время в пути
1 д 55 м
Жем 11:16
Стоянка
20 м
11:36
Расстояние
1290 км
Время в пути
1 д 1 ч 33 м
Журын 12:41
Стоянка
3 м
12:44
Расстояние
1353 км
Время в пути
1 д 2 ч 38 м
Кандыагаш 13:11
Стоянка
10 м
13:21
Расстояние
1380 км
Время в пути
1 д 3 ч 5 м
Алга 14:03
Стоянка
2 м
14:05
Расстояние
1429 км
Время в пути
1 д 3 ч 47 м
Актобе 14:43
Стоянка
20 м
15:03
Расстояние
1471 км
Время в пути
1 д 4 ч 25 м
Каратогай 16:04
Стоянка
5 м
16:09
Расстояние
1518 км
Время в пути
1 д 5 ч 26 м
Мартук 16:32
Стоянка
5 м
16:37
Расстояние
1544 км
Время в пути
1 д 5 ч 49 м
Жайсан 16:58
Стоянка
2 ч 8 м
19:06
Расстояние
1568 км
Время в пути
1 д 6 ч 10 м
Россия
Илецк 1 20:53
Стоянка
2 ч 7 м
23:00
Расстояние
1661 км
Время в пути
1 д 7 ч 57 м
Оренбург 21:20
Стоянка
51 м
22:11
Расстояние
1729 км
Время в пути
1 д 6 ч 17 м
Мурапталово 23:59
Стоянка
2 м
00:01
Расстояние
1819 км
Время в пути
1 д 8 ч 5 м
Кумертау 00:45
Стоянка
25 м
01:10
Расстояние
1856 км
Время в пути
1 д 8 ч 49 м
Мелеуз 01:43
Стоянка
15 м
01:58
Расстояние
1880 км
Время в пути
1 д 9 ч 22 м
Салават 02:41
Стоянка
15 м
02:56
Расстояние
1924 км
Время в пути
1 д 10 ч 5 м
Стерлитамак 03:24
Стоянка
25 м
03:49
Расстояние
1954 км
Время в пути
1 д 10 ч 33 м
Карламан 05:11
Стоянка
5 м
05:16
Расстояние
2046 км
Время в пути
1 д 11 ч 55 м
Уфа
Вокзал Уфа
06:30
Стоянка
Расстояние
2089 км
Время в пути
1 д 13 ч 9 м

О маршруте поезда 381Ь Ташкент - Уфа

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 381Ь Ташкент Пасс Центр. - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 381Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 381Ь Ташкент - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент Пасс Центр. - Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 381Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 381Ь Ташкент Пасс Центр. - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.