Маршрут поезда 379Й Москва → Камышин

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 379Й

Поезд отправляется в 14:15 и прибывает в 11:10. Ваш путь от Москва Павелецкая до Камышин займет 18 часов 2 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 58 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 877 км. На этом маршруте будет 32 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Мичуринск-Уральский — 34 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
14:15
Расстояние
0 км
Время в пути
Ожерелье 16:08
Стоянка
2 м
16:10
Расстояние
111 км
Время в пути
1 ч 53 м
Узуново 16:57
Стоянка
26 м
17:23
Расстояние
147 км
Время в пути
2 ч 40 м
Топиллы 19:00
Стоянка
2 м
19:02
Расстояние
250 км
Время в пути
4 ч 17 м
Милославское 19:26
Стоянка
2 м
19:28
Расстояние
268 км
Время в пути
4 ч 41 м
Гротовский 19:38
Стоянка
2 м
19:40
Расстояние
275 км
Время в пути
4 ч 51 м
Урусово 19:51
Стоянка
2 м
19:53
Расстояние
283 км
Время в пути
5 ч 2 м
Троекурово 20:06
Стоянка
2 м
20:08
Расстояние
294 км
Время в пути
5 ч 15 м
Раненбург 20:35
Стоянка
2 м
20:37
Расстояние
318 км
Время в пути
5 ч 42 м
Богоявленск 21:00
Стоянка
2 м
21:02
Расстояние
340 км
Время в пути
6 ч 5 м
Мичуринск-Уральский 21:38
Стоянка
34 м
22:12
Расстояние
382 км
Время в пути
6 ч 41 м
Никифоровка 22:39
Стоянка
2 м
22:41
Расстояние
401 км
Время в пути
7 ч 8 м
Тамбов 1 23:26
Стоянка
25 м
23:51
Расстояние
448 км
Время в пути
7 ч 53 м
Кариан-Строганово 00:29
Стоянка
2 м
00:31
Расстояние
481 км
Время в пути
8 ч 31 м
Сампур 00:49
Стоянка
2 м
00:51
Расстояние
493 км
Время в пути
8 ч 49 м
Чакино 01:22
Стоянка
2 м
01:24
Расстояние
518 км
Время в пути
9 ч 20 м
Ржакса 01:43
Стоянка
2 м
01:45
Расстояние
530 км
Время в пути
9 ч 39 м
Обловка 02:18
Стоянка
5 м
02:23
Расстояние
555 км
Время в пути
10 ч 12 м
Мучкап 02:59
Стоянка
2 м
03:01
Расстояние
575 км
Время в пути
10 ч 48 м
Романовка 03:38
Стоянка
2 м
03:40
Расстояние
596 км
Время в пути
11 ч 25 м
Балашов-Пассажирский 04:42
Стоянка
2 м
04:44
Расстояние
631 км
Время в пути
12 ч 27 м
Балашов 1 04:58
Стоянка
15 м
05:13
Расстояние
633 км
Время в пути
12 ч 41 м
Святославка 05:49
Стоянка
2 м
05:51
Расстояние
663 км
Время в пути
13 ч 17 м
Три Острова 06:21
Стоянка
2 м
06:23
Расстояние
689 км
Время в пути
13 ч 47 м
Елань-Камышинская 06:51
Стоянка
2 м
06:53
Расстояние
712 км
Время в пути
14 ч 15 м
Морец 07:12
Стоянка
2 м
07:14
Расстояние
727 км
Время в пути
14 ч 34 м
Матышево 07:36
Стоянка
2 м
07:38
Расстояние
742 км
Время в пути
14 ч 56 м
Ильмень 08:13
Стоянка
4 м
08:17
Расстояние
768 км
Время в пути
15 ч 31 м
Медведица 08:33
Стоянка
2 м
08:35
Расстояние
780 км
Время в пути
15 ч 47 м
Ададурово 08:51
Стоянка
2 м
08:53
Расстояние
792 км
Время в пути
16 ч 3 м
Лапшинская 09:47
Стоянка
2 м
09:49
Расстояние
831 км
Время в пути
16 ч 57 м
Авилово 10:14
Стоянка
1 м
10:15
Расстояние
854 км
Время в пути
17 ч 22 м
Петров Вал 10:29
Стоянка
15 м
10:44
Расстояние
861 км
Время в пути
17 ч 36 м
Камышин 11:10
Стоянка
Расстояние
877 км
Время в пути
18 ч 2 м

О маршруте поезда 379Й Москва - Камышин

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 379Й Москва Павелецкая - Камышин, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 379Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 379Й Москва - Камышин

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Павелецкая - Камышин, то можете заказать жд билет на поезд 379Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 379Й Москва Павелецкая - Камышин и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.