Маршрут поезда 371Я Котлас → Архангельск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 371Я

Поезд отправляется в 12:45 и прибывает в 08:17. Ваш путь от Котлас Южный до Архангельск Город займет 15 часов 5 минут. Средняя путевая скорость поезда - 72 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 757 км. На этом маршруте будет 43 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Обозерская — 43 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Котлас Южный
Стоянка
12:45
Расстояние
0 км
Время в пути
Котлас-Узловой 13:00
Стоянка
35 м
13:35
Расстояние
5 км
Время в пути
15 м
Ядриха 13:50
Стоянка
2 м
13:52
Расстояние
13 км
Время в пути
30 м
Удима 14:29
Стоянка
1 м
14:30
Расстояние
45 км
Время в пути
1 ч 7 м
Ерга 14:47
Стоянка
1 м
14:48
Расстояние
55 км
Время в пути
1 ч 24 м
Ломоватка 15:03
Стоянка
2 м
15:05
Расстояние
67 км
Время в пути
1 ч 39 м
Сенгос 15:18
Стоянка
1 м
15:19
Расстояние
76 км
Время в пути
1 ч 52 м
Кизема 15:41
Стоянка
4 м
15:45
Расстояние
103 км
Время в пути
2 ч 14 м
Лойга 16:01
Стоянка
2 м
16:03
Расстояние
116 км
Время в пути
2 ч 30 м
Илеза 16:41
Стоянка
2 м
16:43
Расстояние
154 км
Время в пути
3 ч 8 м
Шурай 16:58
Стоянка
1 м
16:59
Расстояние
168 км
Время в пути
3 ч 23 м
Костылево 17:28
Стоянка
5 м
17:33
Расстояние
191 км
Время в пути
3 ч 52 м
Кокшеньга 17:54
Стоянка
1 м
17:55
Расстояние
212 км
Время в пути
4 ч 13 м
Кулой 18:17
Стоянка
14 м
18:31
Расстояние
231 км
Время в пути
4 ч 35 м
Вельск 19:02
Стоянка
16 м
19:18
Расстояние
253 км
Время в пути
5 ч 6 м
Раз'езд 78 км 19:56
Стоянка
1 м
19:57
Расстояние
278 км
Время в пути
5 ч 44 м
Келарева Горка 20:10
Стоянка
1 м
20:11
Расстояние
287 км
Время в пути
5 ч 57 м
Платформа 62 км 20:23
Стоянка
1 м
20:24
Расстояние
294 км
Время в пути
6 ч 9 м
Можуга 20:54
Стоянка
1 м
20:55
Расстояние
320 км
Время в пути
6 ч 39 м
Вересово 21:28
Стоянка
1 м
21:29
Расстояние
344 км
Время в пути
7 ч 12 м
Коноша 1 21:48
Стоянка
40 м
22:28
Расстояние
354 км
Время в пути
7 ч 31 м
Мелентьевский 22:57
Стоянка
13 м
23:10
Расстояние
367 км
Время в пути
8 ч
Фоминская 23:22
Стоянка
1 м
23:23
Расстояние
378 км
Время в пути
8 ч 12 м
Вандыш 23:38
Стоянка
1 м
23:39
Расстояние
394 км
Время в пути
8 ч 27 м
Бурачиха 23:58
Стоянка
1 м
23:59
Расстояние
414 км
Время в пути
8 ч 46 м
Няндома 00:18
Стоянка
15 м
00:33
Расстояние
431 км
Время в пути
9 ч 5 м
Шестиозерский 00:52
Стоянка
1 м
00:53
Расстояние
447 км
Время в пути
9 ч 24 м
Шожма 01:10
Стоянка
1 м
01:11
Расстояние
461 км
Время в пути
9 ч 41 м
Лельма 01:27
Стоянка
10 м
01:37
Расстояние
473 км
Время в пути
9 ч 57 м
Шалакуша 01:56
Стоянка
2 м
01:58
Расстояние
493 км
Время в пути
10 ч 16 м
Лепша 02:11
Стоянка
1 м
02:12
Расстояние
505 км
Время в пути
10 ч 29 м
Ивакша 02:23
Стоянка
1 м
02:24
Расстояние
515 км
Время в пути
10 ч 40 м
Пукса 02:44
Стоянка
3 м
02:47
Расстояние
537 км
Время в пути
11 ч
Плесецкая 02:58
Стоянка
15 м
03:13
Расстояние
549 км
Время в пути
11 ч 11 м
Шелекса 03:29
Стоянка
1 м
03:30
Расстояние
570 км
Время в пути
11 ч 27 м
Емца 03:47
Стоянка
15 м
04:02
Расстояние
590 км
Время в пути
11 ч 44 м
Летнеозерский 04:29
Стоянка
1 м
04:30
Расстояние
623 км
Время в пути
12 ч 11 м
Обозерская 04:42
Стоянка
43 м
05:25
Расстояние
632 км
Время в пути
12 ч 23 м
Пермилово 05:45
Стоянка
1 м
05:46
Расстояние
651 км
Время в пути
12 ч 43 м
Малька 06:05
Стоянка
1 м
06:06
Расстояние
669 км
Время в пути
13 ч 2 м
Холмогорская 06:15
Стоянка
1 м
06:16
Расстояние
675 км
Время в пути
13 ч 11 м
Лиственничный 06:29
Стоянка
1 м
06:30
Расстояние
685 км
Время в пути
13 ч 24 м
Ломовое 06:46
Стоянка
1 м
06:47
Расстояние
697 км
Время в пути
13 ч 40 м
Исакогорка 07:49
Стоянка
5 м
07:54
Расстояние
743 км
Время в пути
14 ч 42 м
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
08:17
Стоянка
Расстояние
757 км
Время в пути
15 ч 5 м

О маршруте поезда 371Я Котлас - Архангельск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 371Я Котлас Южный - Архангельск Город, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 371Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 371Я Котлас - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Котлас Южный - Архангельск Город, то можете заказать жд билет на поезд 371Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 371Я Котлас Южный - Архангельск Город и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.