Маршрут поезда 370О Киев → Баку

Информация о поезде 370О

Поезд отправляется в 13:50 и прибывает в 04:10. Ваш путь от Киев-Пассажирский до Баку-Пасс займет 2 дня 5 часов 2 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 57 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 2482 км. На этом маршруте будет 35 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Валуйки — 1 ч 10 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Украина
Киев-Пассажирский
Стоянка
13:50
Расстояние
0 км
Время в пути
Гребенка 15:40
Стоянка
20 м
16:00
Расстояние
143 км
Время в пути
1 ч 50 м
Лубны 16:42
Стоянка
2 м
16:44
Расстояние
183 км
Время в пути
2 ч 32 м
Миргород 17:39
Стоянка
2 м
17:41
Расстояние
231 км
Время в пути
3 ч 27 м
Полтава Киевская 19:19
Стоянка
26 м
19:45
Расстояние
306 км
Время в пути
5 ч 5 м
Харьков-Пасс 22:26
Стоянка
29 м
22:55
Расстояние
434 км
Время в пути
7 ч 46 м
Купянск Узловой 01:16
Стоянка
1 ч
02:16
Расстояние
544 км
Время в пути
10 ч 7 м
Россия
Валуйки 04:55
Стоянка
1 ч 10 м
06:05
Расстояние
614 км
Время в пути
12 ч 46 м
Алексеевка 07:10
Стоянка
2 м
07:12
Расстояние
675 км
Время в пути
13 ч 51 м
Острогожск 07:51
Стоянка
2 м
07:53
Расстояние
715 км
Время в пути
14 ч 30 м
Лиски 08:46
Стоянка
20 м
09:06
Расстояние
747 км
Время в пути
15 ч 23 м
Таловая 11:04
Стоянка
2 м
11:06
Расстояние
834 км
Время в пути
17 ч 21 м
Новохоперск 12:03
Стоянка
2 м
12:05
Расстояние
893 км
Время в пути
18 ч 18 м
Поворино 13:00
Стоянка
50 м
13:50
Расстояние
942 км
Время в пути
19 ч 13 м
Алексиково 14:27
Стоянка
2 м
14:29
Расстояние
969 км
Время в пути
19 ч 50 м
Филоново 15:19
Стоянка
3 м
15:22
Расстояние
1022 км
Время в пути
20 ч 40 м
Себряково 16:36
Стоянка
2 м
16:38
Расстояние
1088 км
Время в пути
21 ч 54 м
Арчеда 17:36
Стоянка
2 м
17:38
Расстояние
1133 км
Время в пути
22 ч 52 м
Волгоград 1 20:56
Стоянка
52 м
21:48
Расстояние
1266 км
Время в пути
1 д 2 ч 10 м
Волжский 22:29
Стоянка
2 м
22:31
Расстояние
1287 км
Время в пути
1 д 2 ч 51 м
Владимировка 00:14
Стоянка
8 м
00:22
Расстояние
1406 км
Время в пути
1 д 4 ч 34 м
Верхний Баскунчак 01:10
Стоянка
12 м
01:22
Расстояние
1448 км
Время в пути
1 д 5 ч 22 м
Аксарайская 04:08
Стоянка
2 м
04:10
Расстояние
1634 км
Время в пути
1 д 8 ч 8 м
Астрахань 05:05
Стоянка
46 м
05:51
Расстояние
1683 км
Время в пути
1 д 9 ч 3 м
Улан-Холл 08:32
Стоянка
3 м
08:35
Расстояние
1822 км
Время в пути
1 д 11 ч 44 м
Артезиан 09:25
Стоянка
20 м
09:45
Расстояние
1878 км
Время в пути
1 д 12 ч 34 м
Кочубей 10:53
Стоянка
5 м
10:58
Расстояние
1941 км
Время в пути
1 д 13 ч 42 м
Кизляр 11:58
Стоянка
8 м
12:06
Расстояние
2001 км
Время в пути
1 д 14 ч 42 м
Кизилюрт 13:54
Стоянка
25 м
14:19
Расстояние
2074 км
Время в пути
1 д 16 ч 30 м
Махачкала 15:25
Стоянка
35 м
16:00
Расстояние
2131 км
Время в пути
1 д 17 ч 36 м
Манас 16:33
Стоянка
3 м
16:36
Расстояние
2163 км
Время в пути
1 д 18 ч 9 м
Избербаш 17:10
Стоянка
3 м
17:13
Расстояние
2189 км
Время в пути
1 д 18 ч 43 м
Дербент 18:22
Стоянка
13 м
18:35
Расстояние
2254 км
Время в пути
1 д 19 ч 52 м
Азербайджан
Хачмас 23:59
Стоянка
20 м
00:19
Расстояние
2332 км
Время в пути
2 д 1 ч 16 м
Дивичи 01:05
Стоянка
2 м
01:07
Расстояние
2365 км
Время в пути
2 д 2 ч 2 м
Сумгаит 03:16
Стоянка
3 м
03:19
Расстояние
2454 км
Время в пути
2 д 4 ч 11 м
Баку-Пасс 04:10
Стоянка
Расстояние
2482 км
Время в пути
2 д 5 ч 2 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Украина
Синельниково-1 16:42
Стоянка
1 ч 28 м
18:10
Расстояние
0 км
Время в пути
Павлоград 1 18:41
Стоянка
5 м
18:46
Расстояние
36 км
Время в пути
31 м
Лозовая 19:42
Стоянка
2 м
19:44
Расстояние
87 км
Время в пути
1 ч 27 м
Харьков-Пасс 21:32
Стоянка
1 ч 23 м
22:55
Расстояние
209 км
Время в пути
3 ч 15 м
Купянск Узловой 01:16
Стоянка
1 ч
02:16
Расстояние
319 км
Время в пути
5 ч 36 м
Россия
Валуйки 04:55
Стоянка
1 ч 10 м
06:05
Расстояние
389 км
Время в пути
8 ч 15 м
Алексеевка 07:10
Стоянка
2 м
07:12
Расстояние
450 км
Время в пути
9 ч 20 м
Острогожск 07:51
Стоянка
2 м
07:53
Расстояние
490 км
Время в пути
9 ч 59 м
Лиски 08:46
Стоянка
20 м
09:06
Расстояние
522 км
Время в пути
10 ч 52 м
Таловая 11:04
Стоянка
2 м
11:06
Расстояние
609 км
Время в пути
12 ч 50 м
Новохоперск 12:03
Стоянка
2 м
12:05
Расстояние
668 км
Время в пути
13 ч 47 м
Поворино 13:00
Стоянка
50 м
13:50
Расстояние
717 км
Время в пути
14 ч 42 м
Алексиково 14:27
Стоянка
2 м
14:29
Расстояние
744 км
Время в пути
15 ч 19 м
Филоново 15:19
Стоянка
3 м
15:22
Расстояние
797 км
Время в пути
16 ч 9 м
Себряково 16:36
Стоянка
2 м
16:38
Расстояние
863 км
Время в пути
17 ч 23 м
Арчеда 17:36
Стоянка
2 м
17:38
Расстояние
908 км
Время в пути
18 ч 21 м
Волгоград 1 20:56
Стоянка
52 м
21:48
Расстояние
1041 км
Время в пути
21 ч 39 м
Волжский 22:29
Стоянка
2 м
22:31
Расстояние
1062 км
Время в пути
22 ч 20 м
Владимировка 00:14
Стоянка
8 м
00:22
Расстояние
1181 км
Время в пути
1 д 3 м
Верхний Баскунчак 01:10
Стоянка
12 м
01:22
Расстояние
1223 км
Время в пути
1 д 51 м
Аксарайская 04:08
Стоянка
2 м
04:10
Расстояние
1409 км
Время в пути
1 д 3 ч 37 м
Астрахань 05:05
Стоянка
46 м
05:51
Расстояние
1458 км
Время в пути
1 д 4 ч 32 м
Улан-Холл 08:32
Стоянка
3 м
08:35
Расстояние
1597 км
Время в пути
1 д 7 ч 13 м
Артезиан 09:25
Стоянка
20 м
09:45
Расстояние
1653 км
Время в пути
1 д 8 ч 3 м
Кочубей 10:53
Стоянка
5 м
10:58
Расстояние
1716 км
Время в пути
1 д 9 ч 11 м
Кизляр 11:58
Стоянка
8 м
12:06
Расстояние
1776 км
Время в пути
1 д 10 ч 11 м
Кизилюрт 13:54
Стоянка
25 м
14:19
Расстояние
1849 км
Время в пути
1 д 11 ч 59 м
Махачкала 15:25
Стоянка
35 м
16:00
Расстояние
1906 км
Время в пути
1 д 13 ч 5 м
Манас 16:33
Стоянка
3 м
16:36
Расстояние
1938 км
Время в пути
1 д 13 ч 38 м
Избербаш 17:10
Стоянка
3 м
17:13
Расстояние
1964 км
Время в пути
1 д 14 ч 12 м
Дербент 18:22
Стоянка
13 м
18:35
Расстояние
2029 км
Время в пути
1 д 15 ч 21 м
Азербайджан
Хачмас 22:59
Стоянка
20 м
23:19
Расстояние
2107 км
Время в пути
1 д 19 ч 45 м
Дивичи 00:05
Стоянка
2 м
00:07
Расстояние
2140 км
Время в пути
1 д 20 ч 31 м
Сумгаит 02:16
Стоянка
3 м
02:19
Расстояние
2229 км
Время в пути
1 д 22 ч 40 м
Баку-Пасс 03:10
Стоянка
19 ч 49 м
22:59
Расстояние
2257 км
Время в пути
1 д 23 ч 31 м

О маршруте поезда 370О Киев - Баку

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 370О Киев-Пассажирский - Баку-Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 370О, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 370О Киев - Баку

Если вы планируете поездку по маршруту Киев-Пассажирский - Баку-Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 370О. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 370О Киев-Пассажирский - Баку-Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.