Маршрут поезда 365У Челябинск → Ташкент

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 365У

Поезд отправляется в 06:02 и прибывает в 16:58. Ваш путь от Челябинск до Ташкент Пасс Центр. займет 1 день 22 часа 7 минут. Средняя путевая скорость поезда - 75 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 2489 км. На этом маршруте будет 56 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Илецк 1 — 2 ч 8 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Челябинск
Стоянка
06:02
Расстояние
0 км
Время в пути
Троицк 08:03
Стоянка
3 м
08:06
Расстояние
115 км
Время в пути
2 ч 1 м
Карталы 1 09:57
Стоянка
30 м
10:27
Расстояние
248 км
Время в пути
3 ч 52 м
Бреды 11:27
Стоянка
1 м
11:28
Расстояние
322 км
Время в пути
4 ч 52 м
Айдырля 12:19
Стоянка
1 м
12:20
Расстояние
380 км
Время в пути
5 ч 43 м
Новоорск 13:29
Стоянка
2 м
13:31
Расстояние
470 км
Время в пути
6 ч 52 м
Орск 14:04
Стоянка
41 м
14:45
Расстояние
503 км
Время в пути
7 ч 25 м
Никель 14:58
Стоянка
2 м
15:00
Расстояние
508 км
Время в пути
7 ч 38 м
Медногорск 16:24
Стоянка
1 м
16:25
Расстояние
578 км
Время в пути
9 ч 2 м
Кувандык 16:56
Стоянка
2 м
16:58
Расстояние
596 км
Время в пути
9 ч 33 м
Саракташ 18:14
Стоянка
2 м
18:16
Расстояние
672 км
Время в пути
10 ч 49 м
Оренбург 19:40
Стоянка
51 м
20:31
Расстояние
760 км
Время в пути
12 ч 13 м
Илецк 1 00:57
Стоянка
2 ч 8 м
03:05
Расстояние
828 км
Время в пути
16 ч 39 м
Казахстан
Жайсан 04:36
Стоянка
1 ч 44 м
06:20
Расстояние
921 км
Время в пути
18 ч 10 м
Мартук 06:42
Стоянка
5 м
06:47
Расстояние
945 км
Время в пути
18 ч 32 м
Каратогай 07:14
Стоянка
14 м
07:28
Расстояние
971 км
Время в пути
18 ч 59 м
Актобе 08:18
Стоянка
20 м
08:38
Расстояние
1018 км
Время в пути
19 ч 49 м
Алга 09:21
Стоянка
2 м
09:23
Расстояние
1060 км
Время в пути
20 ч 32 м
Кандыагаш 10:10
Стоянка
7 м
10:17
Расстояние
1109 км
Время в пути
21 ч 19 м
Журын 10:50
Стоянка
2 м
10:52
Расстояние
1136 км
Время в пути
21 ч 52 м
Жем 12:01
Стоянка
15 м
12:16
Расстояние
1199 км
Время в пути
23 ч 1 м
Мугалжар 13:06
Стоянка
3 м
13:09
Расстояние
1234 км
Время в пути
23 ч 51 м
Бершугир 13:42
Стоянка
2 м
13:44
Расстояние
1250 км
Время в пути
1 д 24 м
Котыртас 14:07
Стоянка
2 м
14:09
Расстояние
1274 км
Время в пути
1 д 47 м
Соленая 14:46
Стоянка
2 м
14:48
Расстояние
1318 км
Время в пути
1 д 1 ч 24 м
Шалкар 15:28
Стоянка
20 м
15:48
Расстояние
1358 км
Время в пути
1 д 2 ч 4 м
Копмола 16:21
Стоянка
2 м
16:23
Расстояние
1386 км
Время в пути
1 д 2 ч 37 м
Жылан 16:52
Стоянка
2 м
16:54
Расстояние
1413 км
Время в пути
1 д 3 ч 6 м
Тогыз 17:21
Стоянка
2 м
17:23
Расстояние
1436 км
Время в пути
1 д 3 ч 33 м
Шиликты 17:33
Стоянка
1 м
17:34
Расстояние
1445 км
Время в пути
1 д 3 ч 43 м
Карашокат 17:58
Стоянка
2 м
18:00
Расстояние
1463 км
Время в пути
1 д 4 ч 7 м
Шокысу 18:26
Стоянка
2 м
18:28
Расстояние
1485 км
Время в пути
1 д 4 ч 33 м
Сексеул 18:58
Стоянка
20 м
19:18
Расстояние
1506 км
Время в пути
1 д 5 ч 3 м
Арал Тенизи 20:04
Стоянка
8 м
20:12
Расстояние
1557 км
Время в пути
1 д 5 ч 49 м
Сапак 20:33
Стоянка
2 м
20:35
Расстояние
1579 км
Время в пути
1 д 6 ч 10 м
Аралкум 20:51
Стоянка
2 м
20:53
Расстояние
1594 км
Время в пути
1 д 6 ч 26 м
Шомиш 21:04
Стоянка
2 м
21:06
Расстояние
1604 км
Время в пути
1 д 6 ч 37 м
Камыстыбас 21:27
Стоянка
3 м
21:30
Расстояние
1629 км
Время в пути
1 д 6 ч 58 м
Бекбауыл 21:56
Стоянка
3 м
21:59
Расстояние
1653 км
Время в пути
1 д 7 ч 24 м
Казалы 22:20
Стоянка
25 м
22:45
Расстояние
1675 км
Время в пути
1 д 7 ч 45 м
Торетам 00:06
Стоянка
7 м
00:13
Расстояние
1768 км
Время в пути
1 д 9 ч 6 м
Жосалы 01:14
Стоянка
5 м
01:19
Расстояние
1831 км
Время в пути
1 д 10 ч 7 м
Жалагаш 02:15
Стоянка
2 м
02:17
Расстояние
1897 км
Время в пути
1 д 11 ч 3 м
Теренозек 02:37
Стоянка
2 м
02:39
Расстояние
1921 км
Время в пути
1 д 11 ч 23 м
Кызылорда 03:24
Стоянка
20 м
03:44
Расстояние
1967 км
Время в пути
1 д 12 ч 8 м
Сулутобе 04:33
Стоянка
2 м
04:35
Расстояние
2017 км
Время в пути
1 д 12 ч 57 м
Байгакум 05:25
Стоянка
2 м
05:27
Расстояние
2066 км
Время в пути
1 д 13 ч 47 м
Шиели 05:53
Стоянка
20 м
06:13
Расстояние
2092 км
Время в пути
1 д 14 ч 13 м
Томенарык 06:39
Стоянка
6 м
06:45
Расстояние
2120 км
Время в пути
1 д 14 ч 39 м
Яны-Курган 07:05
Стоянка
7 м
07:12
Расстояние
2143 км
Время в пути
1 д 14 ч 59 м
Талап 08:09
Стоянка
4 м
08:13
Расстояние
2179 км
Время в пути
1 д 15 ч 56 м
Бесарык 08:25
Стоянка
5 м
08:30
Расстояние
2191 км
Время в пути
1 д 16 ч 8 м
Туркестан 09:16
Стоянка
22 м
09:38
Расстояние
2248 км
Время в пути
1 д 16 ч 54 м
Тимур 10:30
Стоянка
1 м
10:31
Расстояние
2302 км
Время в пути
1 д 17 ч 46 м
Арыс 1 11:25
Стоянка
24 м
11:49
Расстояние
2356 км
Время в пути
1 д 18 ч 40 м
Шенгелды 13:09
Стоянка
2 м
13:11
Расстояние
2420 км
Время в пути
1 д 20 ч
Сарыагаш 14:05
Стоянка
1 ч 40 м
15:45
Расстояние
2466 км
Время в пути
1 д 20 ч 54 м
Узбекистан
Ташкент Пасс Центр. 16:58
Стоянка
Расстояние
2489 км
Время в пути
1 д 22 ч 7 м

О маршруте поезда 365У Челябинск - Ташкент

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 365У Челябинск - Ташкент Пасс Центр., маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 365У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 365У Челябинск - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск - Ташкент Пасс Центр., то можете заказать жд билет на поезд 365У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 365У Челябинск - Ташкент Пасс Центр. и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.