Маршрут поезда 360Ч Калининград → Адлер

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 360Ч

Поезд отправляется в 19:07 и прибывает в 06:32. Ваш путь от Калининград Пасс Южный до Адлер займет 1 день 22 часа 52 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 73 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 2504 км. На этом маршруте будет 50 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Кибартай — 1 ч.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Калининград Пасс Южный
Стоянка
19:07
Расстояние
0 км
Время в пути
Гвардейск 19:40
Стоянка
2 м
19:42
Расстояние
37 км
Время в пути
33 м
Черняховск 20:18
Стоянка
4 м
20:22
Расстояние
85 км
Время в пути
1 ч 9 м
Гусев 20:43
Стоянка
2 м
20:45
Расстояние
110 км
Время в пути
1 ч 30 м
Нестеров 21:07
Стоянка
2 м
21:09
Расстояние
135 км
Время в пути
1 ч 52 м
Чернышевское 21:21
Стоянка
40 м
22:01
Расстояние
145 км
Время в пути
2 ч 4 м
Литва
Кибартай 21:07
Стоянка
1 ч
22:07
Расстояние
147 км
Время в пути
1 ч 10 м
Вильнюс 00:26
Стоянка
5 м
00:31
Расстояние
310 км
Время в пути
3 ч 29 м
Кяна 01:03
Стоянка
1 ч
02:03
Расстояние
336 км
Время в пути
4 ч 1 м
Беларусь
Гудогай 03:19
Стоянка
40 м
03:59
Расстояние
350 км
Время в пути
5 ч 17 м
Сморгонь 04:23
Стоянка
2 м
04:25
Расстояние
384 км
Время в пути
5 ч 41 м
Молодечно 04:52
Стоянка
2 м
04:54
Расстояние
419 км
Время в пути
6 ч 8 м
Минск-Пассажирский 05:52
Стоянка
23 м
06:15
Расстояние
485 км
Время в пути
7 ч 6 м
Борисов 07:19
Стоянка
2 м
07:21
Расстояние
559 км
Время в пути
8 ч 10 м
Орша-Центральная 09:34
Стоянка
17 м
09:51
Расстояние
683 км
Время в пути
10 ч 23 м
Россия
Смоленск Центральный 11:10
Стоянка
35 м
11:45
Расстояние
794 км
Время в пути
11 ч 42 м
Рябцево 12:23
Стоянка
2 м
12:25
Расстояние
820 км
Время в пути
12 ч 20 м
Починок 12:51
Стоянка
2 м
12:53
Расстояние
847 км
Время в пути
12 ч 46 м
Рославль 1 13:42
Стоянка
12 м
13:54
Расстояние
905 км
Время в пути
13 ч 35 м
Дубровка 14:36
Стоянка
5 м
14:41
Расстояние
956 км
Время в пути
14 ч 17 м
Жуковка 15:02
Стоянка
7 м
15:09
Расстояние
979 км
Время в пути
14 ч 38 м
Брянск Орловский 16:00
Стоянка
49 м
16:49
Расстояние
1033 км
Время в пути
15 ч 29 м
Навля 17:42
Стоянка
2 м
17:44
Расстояние
1082 км
Время в пути
16 ч 22 м
Комаричи 18:42
Стоянка
2 м
18:44
Расстояние
1131 км
Время в пути
17 ч 20 м
Дмитриев-Льговский 19:30
Стоянка
2 м
19:32
Расстояние
1169 км
Время в пути
18 ч 6 м
Льгов-Киевский 20:46
Стоянка
23 м
21:09
Расстояние
1225 км
Время в пути
19 ч 20 м
Курчатов 21:42
Стоянка
2 м
21:44
Расстояние
1251 км
Время в пути
19 ч 53 м
Курск 22:34
Стоянка
31 м
23:05
Расстояние
1292 км
Время в пути
20 ч 43 м
Касторная-Курская 01:40
Стоянка
10 м
01:50
Расстояние
1421 км
Время в пути
23 ч 18 м
Воронеж 1 03:23
Стоянка
47 м
04:10
Расстояние
1499 км
Время в пути
1 д 51 м
Лиски 06:32
Стоянка
1 ч
07:32
Расстояние
1580 км
Время в пути
1 д 3 ч 13 м
Россошь 09:20
Стоянка
15 м
09:35
Расстояние
1669 км
Время в пути
1 д 5 ч 1 м
Кутейниково 11:37
Стоянка
2 м
11:39
Расстояние
1772 км
Время в пути
1 д 7 ч 3 м
Миллерово 12:28
Стоянка
2 м
12:30
Расстояние
1828 км
Время в пути
1 д 7 ч 52 м
Каменская 13:48
Стоянка
2 м
13:50
Расстояние
1895 км
Время в пути
1 д 9 ч 10 м
Лихая 14:13
Стоянка
15 м
14:28
Расстояние
1915 км
Время в пути
1 д 9 ч 33 м
Зверево 14:54
Стоянка
2 м
14:56
Расстояние
1931 км
Время в пути
1 д 9 ч 59 м
Сулин 15:20
Стоянка
2 м
15:22
Расстояние
1947 км
Время в пути
1 д 10 ч 23 м
Шахтная 15:58
Стоянка
2 м
16:00
Расстояние
1966 км
Время в пути
1 д 10 ч 59 м
Новочеркасск 16:41
Стоянка
2 м
16:43
Расстояние
2002 км
Время в пути
1 д 11 ч 40 м
Первомайская 18:17
Стоянка
33 м
18:50
Расстояние
2047 км
Время в пути
1 д 13 ч 14 м
Староминская-Тимашевск 20:14
Стоянка
2 м
20:16
Расстояние
2134 км
Время в пути
1 д 14 ч 38 м
Каневская 20:56
Стоянка
2 м
20:58
Расстояние
2182 км
Время в пути
1 д 15 ч 18 м
Брюховецкая 21:29
Стоянка
2 м
21:31
Расстояние
2214 км
Время в пути
1 д 15 ч 49 м
Краснодар 1 23:01
Стоянка
27 м
23:28
Расстояние
2301 км
Время в пути
1 д 17 ч 19 м
Горячий Ключ 01:17
Стоянка
45 м
02:02
Расстояние
2344 км
Время в пути
1 д 19 ч 8 м
Туапсе-Пасс 03:28
Стоянка
12 м
03:40
Расстояние
2405 км
Время в пути
1 д 20 ч 34 м
Лазаревская 04:20
Стоянка
4 м
04:24
Расстояние
2433 км
Время в пути
1 д 21 ч 14 м
Лоо 05:06
Стоянка
22 м
05:28
Расстояние
2465 км
Время в пути
1 д 21 ч 56 м
Сочи 05:54
Стоянка
6 м
06:00
Расстояние
2482 км
Время в пути
1 д 22 ч 22 м
Хоста 06:19
Стоянка
2 м
06:21
Расстояние
2496 км
Время в пути
1 д 22 ч 41 м
Адлер
Вокзал Адлер
06:32
Стоянка
Расстояние
2504 км
Время в пути
1 д 22 ч 52 м

О маршруте поезда 360Ч Калининград - Адлер

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 360Ч Калининград Пасс Южный - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 360Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 360Ч Калининград - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград Пасс Южный - Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 360Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 360Ч Калининград Пасс Южный - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.