Маршрут поезда 350М Москва → Ташкент

Перевозчик: УТИ

Информация о поезде 350М

Поезд отправляется в 12:16 и прибывает в 00:20. Ваш путь от Москва Казанская до Ташкент Пасс Центр. займет 2 дня 19 часов 8 минут. Средняя путевая скорость поезда - 70 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 3484 км. На этом маршруте будет 32 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Аксарайская — 2 ч 20 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Москва Казанская
Стоянка
12:16
Расстояние
0 км
Время в пути
Рязань 2 15:03
Стоянка
25 м
15:28
Расстояние
182 км
Время в пути
2 ч 47 м
Мичуринск-Ворон 18:29
Стоянка
5 м
18:34
Расстояние
380 км
Время в пути
5 ч 48 м
Грязи-Воронежские 19:28
Стоянка
49 м
20:17
Расстояние
437 км
Время в пути
6 ч 42 м
Жердевка 22:35
Стоянка
2 м
22:37
Расстояние
564 км
Время в пути
9 ч
Народная 23:57
Стоянка
2 м
23:59
Расстояние
600 км
Время в пути
10 ч 20 м
Грибановка 00:22
Стоянка
43 м
01:05
Расстояние
618 км
Время в пути
10 ч 43 м
Борисоглебск 01:28
Стоянка
7 м
01:35
Расстояние
633 км
Время в пути
11 ч 6 м
Поворино 02:42
Стоянка
1 ч 8 м
03:50
Расстояние
654 км
Время в пути
12 ч 13 м
Арчеда 08:46
Стоянка
4 м
08:50
Расстояние
842 км
Время в пути
17 ч 9 м
Волгоград 1 11:29
Стоянка
41 м
12:10
Расстояние
975 км
Время в пути
19 ч 48 м
Волжский 12:54
Стоянка
2 м
12:56
Расстояние
996 км
Время в пути
20 ч 32 м
Владимировка 15:26
Стоянка
15 м
15:41
Расстояние
1115 км
Время в пути
23 ч 2 м
Верхний Баскунчак 16:30
Стоянка
20 м
16:50
Расстояние
1157 км
Время в пути
23 ч 51 м
Аксарайская 19:37
Стоянка
2 ч 20 м
21:57
Расстояние
1343 км
Время в пути
1 д 2 ч 38 м
Казахстан
Ганюшкино 02:32
Стоянка
1 ч 30 м
04:02
Расстояние
1343 км
Время в пути
1 д 7 ч 13 м
Исатай 05:13
Стоянка
5 м
05:18
Расстояние
1422 км
Время в пути
1 д 8 ч 24 м
Ак-Кистау 06:40
Стоянка
2 м
06:42
Расстояние
1508 км
Время в пути
1 д 9 ч 46 м
Атырау 07:48
Стоянка
25 м
08:13
Расстояние
1581 км
Время в пути
1 д 10 ч 52 м
Доссор 10:07
Стоянка
2 м
10:09
Расстояние
1668 км
Время в пути
1 д 12 ч 46 м
Макат 10:46
Стоянка
20 м
11:06
Расстояние
1700 км
Время в пути
1 д 13 ч 23 м
Кульсары 12:33
Стоянка
10 м
12:43
Расстояние
1789 км
Время в пути
1 д 14 ч 50 м
Бейнеу 16:11
Стоянка
1 ч 56 м
18:07
Расстояние
1995 км
Время в пути
1 д 18 ч 18 м
Узбекистан
Каракалпакия 18:38
Стоянка
2 ч 3 м
20:41
Расстояние
1995 км
Время в пути
1 д 18 ч 49 м
Жаслык 23:00
Стоянка
12 м
23:12
Расстояние
2131 км
Время в пути
1 д 21 ч 8 м
Кунград 01:45
Стоянка
20 м
02:05
Расстояние
2281 км
Время в пути
1 д 23 ч 41 м
Нукус 03:51
Стоянка
5 м
03:56
Расстояние
2375 км
Время в пути
2 д 1 ч 27 м
Туртгул 06:56
Стоянка
6 м
07:02
Расстояние
2525 км
Время в пути
2 д 4 ч 27 м
Мискин 07:29
Стоянка
20 м
07:49
Расстояние
2554 км
Время в пути
2 д 4 ч 54 м
Ургенч 09:12
Стоянка
1 ч 22 м
10:34
Расстояние
2609 км
Время в пути
2 д 6 ч 17 м
Бухара 1 16:32
Стоянка
30 м
17:02
Расстояние
2996 км
Время в пути
2 д 12 ч 15 м
Навои 18:05
Стоянка
10 м
18:15
Расстояние
3078 км
Время в пути
2 д 13 ч 18 м
Самарканд 20:01
Стоянка
15 м
20:16
Расстояние
3216 км
Время в пути
2 д 15 ч 4 м
Ташкент Пасс Центр. 00:20
Стоянка
Расстояние
3484 км
Время в пути
2 д 19 ч 8 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Узбекистан
Бухара 1 16:32
Стоянка
1 ч 28 м
18:00
Расстояние
2660 км
Время в пути
Карши 20:06
Стоянка
1 ч 11 м
21:17
Расстояние
2806 км
Время в пути
2 ч 6 м
Дехконобод 23:05
Стоянка
3 м
23:08
Расстояние
2884 км
Время в пути
3 ч 54 м
Окработ 00:40
Стоянка
20 м
01:00
Расстояние
2914 км
Время в пути
5 ч 26 м
Дарбанд 01:47
Стоянка
5 м
01:52
Расстояние
2941 км
Время в пути
6 ч 13 м
Бойсун 02:18
Стоянка
5 м
02:23
Расстояние
2957 км
Время в пути
6 ч 39 м
Кумкурган 03:30
Стоянка
5 м
03:35
Расстояние
3003 км
Время в пути
7 ч 46 м
Термез 04:26
Стоянка
Расстояние
3073 км
Время в пути
8 ч 37 м

О маршруте поезда 350М Москва - Ташкент

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 350М Москва Казанская - Ташкент Пасс Центр., маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 350М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 350М Москва - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Казанская - Ташкент Пасс Центр., то можете заказать жд билет на поезд 350М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 350М Москва Казанская - Ташкент Пасс Центр. и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.