Маршрут поезда 347Ы Северобайкальск → Красноярск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 347Ы

Поезд отправляется в 17:37 и прибывает в 05:25. Ваш путь от Северобайкальск до Красноярск Пасс займет 1 день 2 часа 59 минут. Средняя путевая скорость поезда - 65 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 1173 км. На этом маршруте будет 52 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Тайшет — 1 ч 49 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Северобайкальск
Вокзал Северобайкальск
Стоянка
17:37
Расстояние
0 км
Время в пути
Гоуджекит 18:15
Стоянка
5 м
18:20
Расстояние
19 км
Время в пути
38 м
Кунерма 19:08
Стоянка
2 м
19:10
Расстояние
58 км
Время в пути
1 ч 26 м
Улькан 19:55
Стоянка
20 м
20:15
Расстояние
102 км
Время в пути
2 ч 11 м
Киренга 20:54
Стоянка
15 м
21:09
Расстояние
139 км
Время в пути
2 ч 50 м
Небель 21:51
Стоянка
2 м
21:53
Расстояние
171 км
Время в пути
3 ч 32 м
Ния 22:19
Стоянка
2 м
22:21
Расстояние
197 км
Время в пути
3 ч 58 м
Звездная 22:56
Стоянка
2 м
22:58
Расстояние
225 км
Время в пути
4 ч 33 м
Лена 00:19
Стоянка
45 м
01:04
Расстояние
271 км
Время в пути
5 ч 54 м
Янталь 01:50
Стоянка
1 м
01:51
Расстояние
304 км
Время в пути
6 ч 40 м
Ручей 02:03
Стоянка
1 м
02:04
Расстояние
313 км
Время в пути
6 ч 52 м
Семигорск 02:50
Стоянка
1 м
02:51
Расстояние
344 км
Время в пути
7 ч 38 м
Хребтовая 03:29
Стоянка
1 м
03:30
Расстояние
370 км
Время в пути
8 ч 16 м
Коршуниха-Ангарская 03:56
Стоянка
30 м
04:26
Расстояние
387 км
Время в пути
8 ч 42 м
Среднеилимская 04:50
Стоянка
2 м
04:52
Расстояние
401 км
Время в пути
9 ч 6 м
Видим 06:07
Стоянка
1 м
06:08
Расстояние
454 км
Время в пути
10 ч 21 м
Речушка 06:38
Стоянка
1 м
06:39
Расстояние
474 км
Время в пути
10 ч 51 м
Кежемская 07:15
Стоянка
1 м
07:16
Расстояние
501 км
Время в пути
11 ч 27 м
Пашенный 07:39
Стоянка
1 м
07:40
Расстояние
519 км
Время в пути
11 ч 50 м
Зяба 07:56
Стоянка
1 м
07:57
Расстояние
530 км
Время в пути
12 ч 6 м
Гидростроитель 08:23
Стоянка
2 м
08:25
Расстояние
548 км
Время в пути
12 ч 32 м
Падунские Пороги 08:45
Стоянка
35 м
09:20
Расстояние
559 км
Время в пути
12 ч 52 м
Анзеби 09:54
Стоянка
50 м
10:44
Расстояние
582 км
Время в пути
13 ч 26 м
Вихоревка 11:17
Стоянка
1 ч 5 м
12:22
Расстояние
601 км
Время в пути
13 ч 59 м
Кешево 13:41
Стоянка
2 м
13:43
Расстояние
659 км
Время в пути
15 ч 18 м
Таргиз 14:08
Стоянка
1 м
14:09
Расстояние
678 км
Время в пути
15 ч 43 м
Чуна 14:34
Стоянка
30 м
15:04
Расстояние
699 км
Время в пути
16 ч 8 м
Сосновые Родники 15:19
Стоянка
2 м
15:21
Расстояние
711 км
Время в пути
16 ч 23 м
Новочунка 15:36
Стоянка
2 м
15:38
Расстояние
723 км
Время в пути
16 ч 38 м
Парчум 15:58
Стоянка
1 м
15:59
Расстояние
739 км
Время в пути
16 ч 58 м
Невельская 16:33
Стоянка
2 м
16:35
Расстояние
770 км
Время в пути
17 ч 32 м
Тайшет 18:33
Стоянка
1 ч 49 м
20:22
Расстояние
809 км
Время в пути
19 ч 30 м
Тагул 20:40
Стоянка
5 м
20:45
Расстояние
819 км
Время в пути
19 ч 48 м
Запань 21:01
Стоянка
5 м
21:06
Расстояние
833 км
Время в пути
20 ч 4 м
Туманшет 21:24
Стоянка
5 м
21:29
Расстояние
848 км
Время в пути
20 ч 22 м
Саранчет 21:48
Стоянка
4 м
21:52
Расстояние
863 км
Время в пути
20 ч 41 м
Тарбинский 22:08
Стоянка
4 м
22:12
Расстояние
876 км
Время в пути
20 ч 57 м
Кварцит 22:26
Стоянка
4 м
22:30
Расстояние
887 км
Время в пути
21 ч 11 м
Хайрузовка 22:46
Стоянка
5 м
22:51
Расстояние
902 км
Время в пути
21 ч 27 м
Ельник 23:07
Стоянка
5 м
23:12
Расстояние
915 км
Время в пути
21 ч 43 м
Абакумовка 23:31
Стоянка
2 м
23:33
Расстояние
931 км
Время в пути
22 ч 2 м
Береж 23:48
Стоянка
1 м
23:49
Расстояние
941 км
Время в пути
22 ч 17 м
Агул 00:02
Стоянка
1 м
00:03
Расстояние
953 км
Время в пути
22 ч 30 м
Коростелево 00:21
Стоянка
2 м
00:23
Расстояние
970 км
Время в пути
22 ч 48 м
Ирбейская 00:38
Стоянка
2 м
00:40
Расстояние
984 км
Время в пути
23 ч 3 м
Козыла 00:56
Стоянка
1 м
00:57
Расстояние
998 км
Время в пути
23 ч 19 м
Елисеевка 01:04
Стоянка
1 м
01:05
Расстояние
1003 км
Время в пути
23 ч 26 м
Унерчик 01:13
Стоянка
1 м
01:14
Расстояние
1012 км
Время в пути
23 ч 34 м
Саянская 01:29
Стоянка
40 м
02:09
Расстояние
1028 км
Время в пути
23 ч 49 м
Авда 02:34
Стоянка
1 м
02:35
Расстояние
1052 км
Время в пути
1 д 14 м
Уяр 03:02
Стоянка
2 м
03:04
Расстояние
1074 км
Время в пути
1 д 41 м
Камарчага 03:52
Стоянка
1 м
03:53
Расстояние
1115 км
Время в пути
1 д 1 ч 29 м
Злобино 05:07
Стоянка
2 м
05:09
Расстояние
1165 км
Время в пути
1 д 2 ч 43 м
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
05:25
Стоянка
Расстояние
1173 км
Время в пути
1 д 2 ч 59 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Вихоревка
Вокзал Вихоревка
11:17
Стоянка
2 ч 13 м
13:30
Расстояние
513 км
Время в пути
Турма 13:56
Стоянка
1 м
13:57
Расстояние
533 км
Время в пути
26 м
Торея 14:36
Стоянка
1 м
14:37
Расстояние
562 км
Время в пути
1 ч 5 м
Таргиз 15:19
Стоянка
1 м
15:20
Расстояние
593 км
Время в пути
1 ч 47 м
Чуна 15:43
Стоянка
13 м
15:56
Расстояние
614 км
Время в пути
2 ч 10 м
Сосновые Родники 16:09
Стоянка
1 м
16:10
Расстояние
626 км
Время в пути
2 ч 23 м
Новочунка 16:26
Стоянка
1 м
16:27
Расстояние
638 км
Время в пути
2 ч 39 м
Парчум 16:47
Стоянка
1 м
16:48
Расстояние
654 км
Время в пути
2 ч 59 м
Невельская 17:20
Стоянка
1 м
17:21
Расстояние
685 км
Время в пути
3 ч 31 м
Тайшет 18:14
Стоянка
1 ч 12 м
19:26
Расстояние
724 км
Время в пути
4 ч 24 м
Байроновка 20:04
Стоянка
1 м
20:05
Расстояние
744 км
Время в пути
5 ч 2 м
Алзамай 20:47
Стоянка
2 м
20:49
Расстояние
784 км
Время в пути
5 ч 44 м
Замзор 21:07
Стоянка
1 м
21:08
Расстояние
804 км
Время в пути
6 ч 2 м
Камышет 21:27
Стоянка
1 м
21:28
Расстояние
825 км
Время в пути
6 ч 21 м
Ук 21:48
Стоянка
1 м
21:49
Расстояние
839 км
Время в пути
6 ч 41 м
Нижнеудинск 22:20
Стоянка
13 м
22:33
Расстояние
862 км
Время в пути
7 ч 12 м
Худоеланская 23:18
Стоянка
1 м
23:19
Расстояние
906 км
Время в пути
7 ч 57 м
Шеберта 23:34
Стоянка
1 м
23:35
Расстояние
922 км
Время в пути
8 ч 12 м
Тулун 00:16
Стоянка
3 м
00:19
Расстояние
967 км
Время в пути
8 ч 53 м
Куйтун 01:24
Стоянка
2 м
01:26
Расстояние
1036 км
Время в пути
9 ч 58 м
Харик 01:39
Стоянка
2 м
01:41
Расстояние
1049 км
Время в пути
10 ч 11 м
Зима 02:23
Стоянка
22 м
02:45
Расстояние
1093 км
Время в пути
10 ч 53 м
Тыреть 03:19
Стоянка
2 м
03:21
Расстояние
1126 км
Время в пути
11 ч 27 м
Залари 03:40
Стоянка
2 м
03:42
Расстояние
1144 км
Время в пути
11 ч 46 м
Черемхово 04:42
Стоянка
2 м
04:44
Расстояние
1204 км
Время в пути
12 ч 46 м
Половина 05:07
Стоянка
2 м
05:09
Расстояние
1229 км
Время в пути
13 ч 9 м
Усолье-Сибирское 05:38
Стоянка
3 м
05:41
Расстояние
1264 км
Время в пути
13 ч 38 м
Ангарск 06:04
Стоянка
3 м
06:07
Расстояние
1291 км
Время в пути
14 ч 1 м
Иркутск-Сорт 06:39
Стоянка
2 м
06:41
Расстояние
1322 км
Время в пути
14 ч 33 м
Иркутск Пассажирский 06:55
Стоянка
Расстояние
1329 км
Время в пути
14 ч 47 м

О маршруте поезда 347Ы Северобайкальск - Красноярск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 347Ы Северобайкальск - Красноярск Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 347Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 347Ы Северобайкальск - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск - Красноярск Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 347Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 347Ы Северобайкальск - Красноярск Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.