Маршрут поезда 339Г Нижний Новгород → Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 339Г

Поезд отправляется в 01:30 и прибывает в 05:55. Ваш путь от Нижний Новгород Москов до Новороссийск займет 1 день 17 часов 41 минута. Средняя путевая скорость поезда - 61 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 1875 км. На этом маршруте будет 40 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Красный Узел — 1 ч 15 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Нижний Новгород Москов
Вокзал Нижний Новгород
Стоянка
01:30
Расстояние
0 км
Время в пути
Суроватиха 02:45
Стоянка
15 м
03:00
Расстояние
62 км
Время в пути
1 ч 15 м
Арзамас 1 03:55
Стоянка
31 м
04:26
Расстояние
102 км
Время в пути
2 ч 10 м
Шатки 05:05
Стоянка
7 м
05:12
Расстояние
134 км
Время в пути
2 ч 49 м
Лукоянов 05:46
Стоянка
6 м
05:52
Расстояние
163 км
Время в пути
3 ч 23 м
Ужовка 06:46
Стоянка
10 м
06:56
Расстояние
202 км
Время в пути
4 ч 17 м
Красный Узел 08:20
Стоянка
1 ч 15 м
09:35
Расстояние
253 км
Время в пути
5 ч 41 м
Саранск 10:11
Стоянка
24 м
10:35
Расстояние
279 км
Время в пути
6 ч 17 м
Пенза 1 14:03
Стоянка
55 м
14:58
Расстояние
390 км
Время в пути
9 ч 45 м
Колышлей 16:12
Стоянка
3 м
16:15
Расстояние
455 км
Время в пути
10 ч 59 м
Сердобск 16:53
Стоянка
12 м
17:05
Расстояние
490 км
Время в пути
11 ч 37 м
Ртищево 1 17:56
Стоянка
34 м
18:30
Расстояние
526 км
Время в пути
12 ч 28 м
Салтыковка 19:05
Стоянка
2 м
19:07
Расстояние
551 км
Время в пути
13 ч 3 м
Екатериновка 19:25
Стоянка
2 м
19:27
Расстояние
571 км
Время в пути
13 ч 21 м
Аткарск 20:10
Стоянка
2 м
20:12
Расстояние
621 км
Время в пути
14 ч 4 м
Татищево 20:53
Стоянка
2 м
20:55
Расстояние
667 км
Время в пути
14 ч 45 м
Саратов 1 Пасс 21:39
Стоянка
51 м
22:30
Расстояние
698 км
Время в пути
15 ч 29 м
Паницкая 23:53
Стоянка
5 м
23:58
Расстояние
749 км
Время в пути
16 ч 52 м
Карамыш 00:22
Стоянка
5 м
00:27
Расстояние
775 км
Время в пути
17 ч 16 м
Петров Вал 02:50
Стоянка
15 м
03:05
Расстояние
869 км
Время в пути
19 ч 39 м
Волгоград 1 06:27
Стоянка
56 м
07:23
Расстояние
1035 км
Время в пути
23 ч 1 м
Суровикино 10:07
Стоянка
10 м
10:17
Расстояние
1158 км
Время в пути
1 д 1 ч 45 м
Обливская 10:44
Стоянка
7 м
10:51
Расстояние
1184 км
Время в пути
1 д 2 ч 12 м
Чернышков 11:22
Стоянка
7 м
11:29
Расстояние
1209 км
Время в пути
1 д 2 ч 43 м
Морозовская 12:00
Стоянка
38 м
12:38
Расстояние
1238 км
Время в пути
1 д 3 ч 14 м
Тацинская 13:40
Стоянка
5 м
13:45
Расстояние
1283 км
Время в пути
1 д 4 ч 16 м
Белая Калитва 15:00
Стоянка
5 м
15:05
Расстояние
1320 км
Время в пути
1 д 5 ч 31 м
Лихая 16:40
Стоянка
37 м
17:17
Расстояние
1364 км
Время в пути
1 д 7 ч 6 м
Зверево 17:45
Стоянка
2 м
17:47
Расстояние
1380 км
Время в пути
1 д 7 ч 34 м
Сулин 18:08
Стоянка
2 м
18:10
Расстояние
1396 км
Время в пути
1 д 7 ч 55 м
Шахтная 18:36
Стоянка
2 м
18:38
Расстояние
1415 км
Время в пути
1 д 8 ч 21 м
Новочеркасск 19:59
Стоянка
2 м
20:01
Расстояние
1451 км
Время в пути
1 д 9 ч 42 м
Ростов-Главный 20:46
Стоянка
49 м
21:35
Расстояние
1489 км
Время в пути
1 д 10 ч 27 м
Староминская-Тимашевск 23:24
Стоянка
2 м
23:26
Расстояние
1581 км
Время в пути
1 д 12 ч 16 м
Каневская 00:02
Стоянка
2 м
00:04
Расстояние
1629 км
Время в пути
1 д 12 ч 52 м
Брюховецкая 00:33
Стоянка
2 м
00:35
Расстояние
1661 км
Время в пути
1 д 13 ч 21 м
Краснодар 1 02:15
Стоянка
37 м
02:52
Расстояние
1748 км
Время в пути
1 д 15 ч 1 м
Ильская 03:39
Стоянка
2 м
03:41
Расстояние
1787 км
Время в пути
1 д 15 ч 48 м
Абинская 04:18
Стоянка
2 м
04:20
Расстояние
1819 км
Время в пути
1 д 16 ч 25 м
Крымская 04:35
Стоянка
4 м
04:39
Расстояние
1831 км
Время в пути
1 д 16 ч 40 м
Тоннельная 05:10
Стоянка
15 м
05:25
Расстояние
1860 км
Время в пути
1 д 17 ч 11 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
05:55
Стоянка
Расстояние
1875 км
Время в пути
1 д 17 ч 41 м

О маршруте поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 339Г Нижний Новгород Москов - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 339Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 339Г Нижний Новгород - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород Москов - Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 339Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 339Г Нижний Новгород Москов - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.