Маршрут поезда 337Ж Санкт-Петербург → Самара

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 337Ж

Поезд отправляется в 17:45 и прибывает в 08:10. Ваш путь от Санкт-Петербург-Главн. до Самара займет 1 день 7 часов 23 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 72 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 1743 км. На этом маршруте будет 43 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Нижний Новгород Москов — 45 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
17:45
Расстояние
0 км
Время в пути
Малая Вишера 20:32
Стоянка
1 м
20:33
Расстояние
160 км
Время в пути
2 ч 47 м
Окуловка 21:44
Стоянка
1 м
21:45
Расстояние
242 км
Время в пути
3 ч 58 м
Бологое-Московское 23:07
Стоянка
40 м
23:47
Расстояние
312 км
Время в пути
5 ч 20 м
Удомля 00:43
Стоянка
5 м
00:48
Расстояние
368 км
Время в пути
6 ч 16 м
Максатиха 01:44
Стоянка
2 м
01:46
Расстояние
419 км
Время в пути
7 ч 12 м
Бежецк 02:41
Стоянка
4 м
02:45
Расстояние
468 км
Время в пути
8 ч 7 м
Сонково 03:11
Стоянка
18 м
03:29
Расстояние
496 км
Время в пути
8 ч 33 м
Пищалкино 03:47
Стоянка
2 м
03:49
Расстояние
509 км
Время в пути
8 ч 51 м
Родионово 04:07
Стоянка
16 м
04:23
Расстояние
525 км
Время в пути
9 ч 9 м
Некоуз 04:51
Стоянка
2 м
04:53
Расстояние
552 км
Время в пути
9 ч 37 м
Шестихино 05:05
Стоянка
1 м
05:06
Расстояние
563 км
Время в пути
9 ч 49 м
Волга 05:17
Стоянка
2 м
05:19
Расстояние
573 км
Время в пути
10 ч
Рыбинск-Пасс 05:53
Стоянка
18 м
06:11
Расстояние
600 км
Время в пути
10 ч 34 м
Ярославль-Главный 08:02
Стоянка
37 м
08:39
Расстояние
675 км
Время в пути
12 ч 25 м
Бурмакино 09:20
Стоянка
1 м
09:21
Расстояние
711 км
Время в пути
13 ч 6 м
Нерехта 09:40
Стоянка
3 м
09:43
Расстояние
725 км
Время в пути
13 ч 25 м
Фурманов 10:33
Стоянка
2 м
10:35
Расстояние
767 км
Время в пути
14 ч 15 м
Ермолино 10:54
Стоянка
2 м
10:56
Расстояние
785 км
Время в пути
14 ч 34 м
Иваново 11:21
Стоянка
30 м
11:51
Расстояние
803 км
Время в пути
14 ч 59 м
Шуя 12:26
Стоянка
4 м
12:30
Расстояние
832 км
Время в пути
15 ч 34 м
Савино 12:56
Стоянка
2 м
12:58
Расстояние
862 км
Время в пути
16 ч
Ковров 1 13:36
Стоянка
33 м
14:09
Расстояние
887 км
Время в пути
16 ч 38 м
Вязники 14:46
Стоянка
2 м
14:48
Расстояние
943 км
Время в пути
17 ч 15 м
Ильино 15:25
Стоянка
2 м
15:27
Расстояние
989 км
Время в пути
17 ч 52 м
Дзержинск 15:49
Стоянка
2 м
15:51
Расстояние
1022 км
Время в пути
18 ч 14 м
Нижний Новгород Москов 16:18
Стоянка
45 м
17:03
Расстояние
1054 км
Время в пути
18 ч 41 м
Арзамас 1 18:42
Стоянка
28 м
19:10
Расстояние
1156 км
Время в пути
20 ч 20 м
Шатки 19:51
Стоянка
2 м
19:53
Расстояние
1188 км
Время в пути
21 ч 1 м
Лукоянов 20:26
Стоянка
2 м
20:28
Расстояние
1217 км
Время в пути
21 ч 34 м
Ужовка 21:22
Стоянка
2 м
21:24
Расстояние
1256 км
Время в пути
22 ч 28 м
Оброчное 21:57
Стоянка
2 м
21:59
Расстояние
1286 км
Время в пути
23 ч 1 м
Красный Узел 22:30
Стоянка
30 м
23:00
Расстояние
1315 км
Время в пути
23 ч 32 м
Саранск 23:33
Стоянка
11 м
23:44
Расстояние
1341 км
Время в пути
1 д 5 м
Рузаевка 00:21
Стоянка
32 м
00:53
Расстояние
1363 км
Время в пути
1 д 42 м
Сура 01:56
Стоянка
2 м
01:58
Расстояние
1419 км
Время в пути
1 д 1 ч 45 м
Ночка 02:19
Стоянка
2 м
02:21
Расстояние
1442 км
Время в пути
1 д 2 ч 6 м
Инза 02:39
Стоянка
2 м
02:41
Расстояние
1459 км
Время в пути
1 д 2 ч 24 м
Барыш 03:35
Стоянка
2 м
03:37
Расстояние
1513 км
Время в пути
1 д 3 ч 18 м
Кузоватово 04:17
Стоянка
2 м
04:19
Расстояние
1553 км
Время в пути
1 д 3 ч 58 м
Сызрань 1 05:30
Стоянка
20 м
05:50
Расстояние
1621 км
Время в пути
1 д 5 ч 9 м
Безенчук 06:47
Стоянка
2 м
06:49
Расстояние
1688 км
Время в пути
1 д 6 ч 6 м
Чапаевск 07:20
Стоянка
2 м
07:22
Расстояние
1706 км
Время в пути
1 д 6 ч 37 м
Новокуйбышевская 07:43
Стоянка
2 м
07:45
Расстояние
1726 км
Время в пути
1 д 6 ч 58 м
Самара
Вокзал Самара
08:10
Стоянка
Расстояние
1743 км
Время в пути
1 д 7 ч 23 м

О маршруте поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург-Главн. - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 337Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 337Ж Санкт-Петербург - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург-Главн. - Самара, то можете заказать жд билет на поезд 337Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург-Главн. - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.