Маршрут поезда 326С Новороссийск → Пермь

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 326С

Поезд отправляется в 15:50 и прибывает в 04:48. Ваш путь от Новороссийск до Пермь 2 займет 2 дня 2 часа 33 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 60 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 2376 км. На этом маршруте будет 49 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Лихая — 1 ч 3 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка
15:50
Расстояние
0 км
Время в пути
Тоннельная 16:18
Стоянка
5 м
16:23
Расстояние
15 км
Время в пути
28 м
Крымская 16:57
Стоянка
5 м
17:02
Расстояние
44 км
Время в пути
1 ч 2 м
Абинская 17:17
Стоянка
2 м
17:19
Расстояние
56 км
Время в пути
1 ч 17 м
Северская 17:56
Стоянка
2 м
17:58
Расстояние
99 км
Время в пути
1 ч 54 м
Краснодар 1 18:47
Стоянка
20 м
19:07
Расстояние
128 км
Время в пути
2 ч 43 м
Брюховецкая 21:27
Стоянка
2 м
21:29
Расстояние
215 км
Время в пути
5 ч 3 м
Каневская 21:59
Стоянка
2 м
22:01
Расстояние
247 км
Время в пути
5 ч 33 м
Староминская-Тимашевск 22:43
Стоянка
2 м
22:45
Расстояние
295 км
Время в пути
6 ч 15 м
Ростов-Главный 00:08
Стоянка
20 м
00:28
Расстояние
387 км
Время в пути
7 ч 38 м
Новочеркасск 01:23
Стоянка
2 м
01:25
Расстояние
425 км
Время в пути
8 ч 33 м
Шахтная 02:04
Стоянка
2 м
02:06
Расстояние
461 км
Время в пути
9 ч 12 м
Сулин 02:34
Стоянка
2 м
02:36
Расстояние
480 км
Время в пути
9 ч 40 м
Зверево 03:00
Стоянка
2 м
03:02
Расстояние
496 км
Время в пути
10 ч 4 м
Лихая 03:24
Стоянка
1 ч 3 м
04:27
Расстояние
512 км
Время в пути
10 ч 26 м
Каменская 04:54
Стоянка
2 м
04:56
Расстояние
532 км
Время в пути
10 ч 53 м
Миллерово 05:48
Стоянка
2 м
05:50
Расстояние
599 км
Время в пути
11 ч 45 м
Кутейниково 08:07
Стоянка
4 м
08:11
Расстояние
655 км
Время в пути
14 ч 2 м
Зайцевка 08:50
Стоянка
2 м
08:52
Расстояние
693 км
Время в пути
14 ч 41 м
Россошь 10:01
Стоянка
37 м
10:38
Расстояние
758 км
Время в пути
15 ч 50 м
Подгорное 11:02
Стоянка
2 м
11:04
Расстояние
782 км
Время в пути
16 ч 14 м
Лиски 12:55
Стоянка
26 м
13:21
Расстояние
847 км
Время в пути
18 ч 5 м
Бобров 14:10
Стоянка
5 м
14:15
Расстояние
887 км
Время в пути
18 ч 54 м
Таловая 14:54
Стоянка
2 м
14:56
Расстояние
935 км
Время в пути
19 ч 33 м
Новохоперск 15:50
Стоянка
2 м
15:52
Расстояние
994 км
Время в пути
20 ч 27 м
Поворино 16:40
Стоянка
15 м
16:55
Расстояние
1043 км
Время в пути
21 ч 15 м
Балашов-Пассажирский 18:45
Стоянка
23 м
19:08
Расстояние
1115 км
Время в пути
23 ч 5 м
Летяжевка 19:47
Стоянка
3 м
19:50
Расстояние
1156 км
Время в пути
23 ч 44 м
Аркадак 20:04
Стоянка
3 м
20:07
Расстояние
1168 км
Время в пути
23 ч 58 м
Ртищево 1 21:02
Стоянка
34 м
21:36
Расстояние
1209 км
Время в пути
1 д 53 м
Сердобск 22:31
Стоянка
5 м
22:36
Расстояние
1245 км
Время в пути
1 д 1 ч 48 м
Пенза 1 00:21
Стоянка
44 м
01:05
Расстояние
1344 км
Время в пути
1 д 3 ч 33 м
Рузаевка 04:01
Стоянка
1 ч 3 м
05:04
Расстояние
1439 км
Время в пути
1 д 6 ч 29 м
Саранск 05:38
Стоянка
18 м
05:56
Расстояние
1461 км
Время в пути
1 д 7 ч 3 м
Красный Узел 06:30
Стоянка
40 м
07:10
Расстояние
1487 км
Время в пути
1 д 7 ч 37 м
Чамзинка 07:59
Стоянка
2 м
08:01
Расстояние
1515 км
Время в пути
1 д 8 ч 26 м
Алатырь 09:44
Стоянка
2 м
09:46
Расстояние
1586 км
Время в пути
1 д 10 ч 9 м
Канаш 12:10
Стоянка
37 м
12:47
Расстояние
1679 км
Время в пути
1 д 12 ч 33 м
Зеленый Дол 14:11
Стоянка
2 м
14:13
Расстояние
1756 км
Время в пути
1 д 13 ч 57 м
Восстание Пассажирская 14:50
Стоянка
6 м
14:56
Расстояние
1788 км
Время в пути
1 д 14 ч 34 м
Вятские Поляны 16:59
Стоянка
2 м
17:01
Расстояние
1917 км
Время в пути
1 д 16 ч 37 м
Кизнер 17:39
Стоянка
1 м
17:40
Расстояние
1947 км
Время в пути
1 д 17 ч 15 м
Можга 18:20
Стоянка
2 м
18:22
Расстояние
1993 км
Время в пути
1 д 17 ч 55 м
Агрыз 19:15
Стоянка
15 м
19:30
Расстояние
2044 км
Время в пути
1 д 18 ч 48 м
Ижевск 20:10
Стоянка
54 м
21:04
Расстояние
2077 км
Время в пути
1 д 19 ч 28 м
Игра 23:01
Стоянка
2 м
23:03
Расстояние
2162 км
Время в пути
1 д 21 ч 25 м
Чепца 00:19
Стоянка
31 м
00:50
Расстояние
2205 км
Время в пути
1 д 22 ч 41 м
Кез 01:13
Стоянка
2 м
01:15
Расстояние
2223 км
Время в пути
1 д 23 ч 4 м
Верещагино 02:23
Стоянка
2 м
02:25
Расстояние
2282 км
Время в пути
2 д 12 м
Менделеево 02:51
Стоянка
2 м
02:53
Расстояние
2304 км
Время в пути
2 д 38 м
Пермь 2
Вокзал Пермь-2
04:48
Стоянка
Расстояние
2376 км
Время в пути
2 д 2 ч 33 м

О маршруте поезда 326С Новороссийск - Пермь

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 326С Новороссийск - Пермь 2, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 326С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 326С Новороссийск - Пермь

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск - Пермь 2, то можете заказать жд билет на поезд 326С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 326С Новороссийск - Пермь 2 и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.