Маршрут поезда 325Е Пермь → Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 325Е

Поезд отправляется в 21:24 и прибывает в 10:20. Ваш путь от Пермь 2 до Новороссийск займет 2 дня 1 час 2 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 65 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 2379 км. На этом маршруте будет 51 остановка. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ижевск — 1 ч 13 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Пермь 2
Вокзал Пермь-2
Стоянка
21:24
Расстояние
0 км
Время в пути
Менделеево 23:01
Стоянка
2 м
23:03
Расстояние
72 км
Время в пути
1 ч 37 м
Верещагино 23:29
Стоянка
2 м
23:31
Расстояние
94 км
Время в пути
2 ч 3 м
Кез 00:34
Стоянка
2 м
00:36
Расстояние
153 км
Время в пути
3 ч 6 м
Чепца 00:58
Стоянка
32 м
01:30
Расстояние
171 км
Время в пути
3 ч 28 м
Игра 02:42
Стоянка
2 м
02:44
Расстояние
214 км
Время в пути
4 ч 40 м
Ижевск 04:39
Стоянка
1 ч 13 м
05:52
Расстояние
299 км
Время в пути
6 ч 35 м
Агрыз 06:38
Стоянка
15 м
06:53
Расстояние
332 км
Время в пути
7 ч 21 м
Можга 07:49
Стоянка
3 м
07:52
Расстояние
383 км
Время в пути
8 ч 17 м
Кизнер 08:42
Стоянка
3 м
08:45
Расстояние
429 км
Время в пути
9 ч 7 м
Вятские Поляны 09:24
Стоянка
2 м
09:26
Расстояние
459 км
Время в пути
9 ч 46 м
Восстание Пассажирская 11:35
Стоянка
28 м
12:03
Расстояние
588 км
Время в пути
11 ч 55 м
Зеленый Дол 12:53
Стоянка
2 м
12:55
Расстояние
620 км
Время в пути
12 ч 45 м
Канаш 14:17
Стоянка
37 м
14:54
Расстояние
697 км
Время в пути
14 ч 7 м
Алатырь 17:10
Стоянка
27 м
17:37
Расстояние
790 км
Время в пути
16 ч 23 м
Чамзинка 19:26
Стоянка
2 м
19:28
Расстояние
861 км
Время в пути
18 ч 12 м
Красный Узел 20:14
Стоянка
56 м
21:10
Расстояние
889 км
Время в пути
18 ч 58 м
Саранск 21:43
Стоянка
18 м
22:01
Расстояние
915 км
Время в пути
19 ч 31 м
Рузаевка 22:33
Стоянка
30 м
23:03
Расстояние
937 км
Время в пути
20 ч 3 м
Пенза 1 01:42
Стоянка
46 м
02:28
Расстояние
1032 км
Время в пути
22 ч 42 м
Сердобск 04:06
Стоянка
4 м
04:10
Расстояние
1131 км
Время в пути
1 д 20 м
Ртищево 1 05:02
Стоянка
30 м
05:32
Расстояние
1167 км
Время в пути
1 д 1 ч 12 м
Андреевка 06:08
Стоянка
2 м
06:10
Расстояние
1195 км
Время в пути
1 д 1 ч 48 м
Аркадак 06:24
Стоянка
3 м
06:27
Расстояние
1208 км
Время в пути
1 д 2 ч 2 м
Летяжевка 06:41
Стоянка
3 м
06:44
Расстояние
1220 км
Время в пути
1 д 2 ч 16 м
Балашов-Пассажирский 07:20
Стоянка
23 м
07:43
Расстояние
1261 км
Время в пути
1 д 2 ч 52 м
Поворино 09:36
Стоянка
21 м
09:57
Расстояние
1333 км
Время в пути
1 д 4 ч 45 м
Новохоперск 10:52
Стоянка
2 м
10:54
Расстояние
1382 км
Время в пути
1 д 5 ч 40 м
Таловая 11:49
Стоянка
5 м
11:54
Расстояние
1441 км
Время в пути
1 д 6 ч 35 м
Бобров 12:34
Стоянка
5 м
12:39
Расстояние
1489 км
Время в пути
1 д 7 ч 15 м
Лиски 13:40
Стоянка
30 м
14:10
Расстояние
1529 км
Время в пути
1 д 8 ч 16 м
Евдаково 14:48
Стоянка
2 м
14:50
Расстояние
1560 км
Время в пути
1 д 8 ч 54 м
Подгорное 15:29
Стоянка
41 м
16:10
Расстояние
1597 км
Время в пути
1 д 9 ч 33 м
Россошь 16:40
Стоянка
15 м
16:55
Расстояние
1621 км
Время в пути
1 д 10 ч 3 м
Зайцевка 18:00
Стоянка
2 м
18:02
Расстояние
1686 км
Время в пути
1 д 11 ч 8 м
Кутейниково 18:45
Стоянка
2 м
18:47
Расстояние
1724 км
Время в пути
1 д 11 ч 51 м
Миллерово 19:35
Стоянка
2 м
19:37
Расстояние
1780 км
Время в пути
1 д 12 ч 39 м
Каменская 20:33
Стоянка
2 м
20:35
Расстояние
1847 км
Время в пути
1 д 13 ч 35 м
Лихая 20:58
Стоянка
16 м
21:14
Расстояние
1867 км
Время в пути
1 д 13 ч 58 м
Зверево 22:24
Стоянка
2 м
22:26
Расстояние
1883 км
Время в пути
1 д 15 ч 8 м
Сулин 22:52
Стоянка
2 м
22:54
Расстояние
1899 км
Время в пути
1 д 15 ч 34 м
Шахтная 23:35
Стоянка
2 м
23:37
Расстояние
1918 км
Время в пути
1 д 16 ч 15 м
Новочеркасск 00:17
Стоянка
2 м
00:19
Расстояние
1954 км
Время в пути
1 д 16 ч 55 м
Ростов-Главный 01:08
Стоянка
20 м
01:28
Расстояние
1992 км
Время в пути
1 д 17 ч 44 м
Староминская-Тимашевск 02:52
Стоянка
37 м
03:29
Расстояние
2084 км
Время в пути
1 д 19 ч 8 м
Каневская 04:08
Стоянка
2 м
04:10
Расстояние
2132 км
Время в пути
1 д 19 ч 47 м
Брюховецкая 04:38
Стоянка
2 м
04:40
Расстояние
2164 км
Время в пути
1 д 20 ч 15 м
Краснодар 1 06:50
Стоянка
7 м
06:57
Расстояние
2251 км
Время в пути
1 д 22 ч 25 м
Северская 07:32
Стоянка
23 м
07:55
Расстояние
2280 км
Время в пути
1 д 23 ч
Абинская 08:34
Стоянка
2 м
08:36
Расстояние
2323 км
Время в пути
1 д 23 ч 39 м
Крымская 08:54
Стоянка
6 м
09:00
Расстояние
2335 км
Время в пути
1 д 23 ч 57 м
Тоннельная 09:34
Стоянка
15 м
09:49
Расстояние
2364 км
Время в пути
2 д 31 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
10:20
Стоянка
Расстояние
2379 км
Время в пути
2 д 1 ч 2 м

О маршруте поезда 325Е Пермь - Новороссийск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 325Е Пермь 2 - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 325Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 325Е Пермь - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Пермь 2 - Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 325Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 325Е Пермь 2 - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.